Первомай шагает по стране!

Mick
SAN:

😁

Конечно, “господинлюбителькляуз”.
😉

Конечно, это что?

В 2005 году приключилась у меня во дворе одна история:
Построили около подъезда парковочные карманы, публика высыпала на улицу и начала места делить.
Типа столбики, цепочки и т.д. Я все эту … очень не люблю и на этом собрании я выступил, что стоянка должна
быть свободна для всех, а на “козлов”, которые их ставят, я напишу заявление. Все окрысились на меня , как на “врага народа”.
А сейчас это норма, так что про кляузы не надо. Руководствуйтесь здравым смыслом.

Zeppelin
Mick:

Конечно, это что?

В 2005 году приключилась у меня во дворе одна история:
Построили около подъезда парковочные карманы, публика высыпала на улицу и начала места делить.
Типа столбики, цепочки и т.д. Я все эту … очень не люблю и на этом собрании я выступил, что стоянка должна
быть свободна для всех, а на “козлов”, которые их ставят, я напишу заявление. Все окрысились на меня , как на “врага народа”.
А сейчас это норма, так что про кляузы не надо. Руководствуйтесь здравым смыслом.

www.youtube.com/watch?v=UIkvvHkx5cU

Саша
RexA:

но не в пример лучше?

а кто-то говорил что лучше ?😁
В конце 90-х , начале 00-х лили весь перечень популярных марок - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.😁
Сами местные пили только выборочно, да и сейчас так пьют.
Я и мои знакомые брали и берем только Изумруд , в простой бутылке 27 рублей , в красивой , с дозатором 31 р.
Кстати , если кто-то пьет Исток - завод закрыт два года ВЕСЬ !!!
А то я не давно видел в продаже шампанское и вино Исток😁

Mick

Ну рассмешили. Лагерную романтику, как образец “морального кодекса” предъявлять.

Karalexey
Mick:

Я все эту … очень не люблю

Mick:

Все окрысились на меня , как на “врага народа”.

И такая жалость у меня к вам пробудилась. Прям как к котенку мокрому с улицы. Пока он на ковер не нагадил.😈
Видать много дерьма вы делаете людям, что даже гордиться этим пытаетесь.

Mick:

“Господаоппозиционерыполюбомуповоду”. Вы серьезно считаете нормальным разведение костров в лоджиях или просто стебаетесь? Надеюсь на второе… WBR © CrazyElk

А чужим именем-то зачем подписались? Своим уже стыдно или просто привычка?

________________________
Оп-па, все вопросы снимаются. Михаил опять в отпуске. Накаркал я, видимо. 😃

CINN:

пыль понемногу из них выходит в виде белёсого дымка.

Повезло, что патриарха с книгами рядом не было.😃

6wings
Karalexey:

Оп-па, все вопросы снимаются. Михаил опять в отпуске. Накаркал я, видимо.

а жаль… жаль. Будем ждать с нетерпением!