Грязь и мусор

Панкратов_Сергей
Андрей_Зазулин:

.Белка и Стрелка - подвиг их бессмертен …

Андрей, не первый раз от Вас такое слышу.
Интересно, почему Вы называете героями существа без разума?😃

pilot43
Karalexey:

Приятно наверное осознавать, что РОССИЮ на международной арене СОБАКА представляет?

А кто должен представлять на выставке СОБАК?

Karalexey:

Немного знаком с собачим миром не понаслышке. Знаю, как определялись 1 и 2-е места на Евразиях и подобных.
Помню, как вели себя фигуранты на “выставке” у Затевахина. Как уж им хотелось варлаковцев обыграть.
Помню, как нас с Люськой сняли за сказанное мной в сердцах: - Вы суки затевахинские.

Мы проигрывали не раз, но такого себе не позволяли никогда. 😃
Но наши собаки являются чемпионами России, Украины, Белоруссии, Венгрии, вице-чемпионами Европы и Мира.

Alexander_T:

Я не силён в подобных терминах. Спасибо, что просветили. Тогда значит мы выиграли путевку на собачий Чемпионат Мира. 😃

Karalexey

А вообще-то красиво получается:
На чужом своих х собаках в рай Лондон.

Напомню классика, М. М. Жванецкого:
Трос сорвало на переправе. Это грозило сама знаешь чем. И твой отец первым заметил это. Прыгнул в ледяную воду – понтоны крепить. Остальные за ним. Спасли переправу. Оглянулись, стали кричать, а его уже нет. Три дня его искали, улицу его именем назвали…
Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно.

Hainov
pilot43:

наши собаки являются чемпионами

А какая порода, если не секрет?

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

Интересно, почему Вы называете героями существа без разума?

Кхм … Ну , во-первых , я собак - Героями не называл . Это Вы здесь - на что намекаете ? Во вторых . Существа , наделенные разумом в полной мере - героями не становятся . Про 2 % - слышали ? Очень рекомендую ознакомиться с "Основами психологии военнослужащих в условиях ведения боевых действий " . Нас в Иркутске в 1988 году - очень сильно гоняли по этому курсу и с большой , знаете ли , практической пользой . В-третьих , настоящие Герои - всегда безбашенные и Подвиг свой вершили вопреки разуму . Ахиллес , Одиссей , Леонид , Талалихин , Маресьев …