День русского гнева

Fyl
Саригор:

решили воспользоваться ситуациейB-)Группа активистов смогла пробиться в торговый центр “Бирюза” и выносит оттуда разного рода товары.

Где то я уже это видел. А в демократичной европе же )

Слышал что за выдачу убийцы московская милиция объявила вознаграждение один миллион рублей. Учитывая что три сотни там задержали. Вряд ли выдадут, сами его порвут за то что подставил, надеюсь )
А вообще вроде улучшается ситуация? Раньше такой шумихи не было. До этого, когда напали на каком то рынке на полицейских, тоже по всей Москве их сотнями паковали.

Fyl

Стали известны подробности убийства Егора Щербакова

www.vz.ru/news/2013/10/13/654714.html

Ну и мнение ярого оппозиционера и несогласного, носика

На улицы Москвы в очередной раз повылазила осатанелая поцреотическая фашня, разной степени бритоголовости и поддатости

dolboeb.livejournal.com/2579228.html

Панкратов_Сергей
Fyl:

До этого, когда напали на каком то рынке на полицейских, тоже по всей Москве их сотнями паковали.

Ну да. Напали кавказцы а паковали вьетнамцев, самых мирных гастеров.
Почему не якутов?

blade
Fyl:

А вообще вроде улучшается ситуация?

Был такой старый фильм С.Бондарчука,“Сережа”.
В нем новый муж мамы мальчика решил с ним пошутить: сложил пустой фантик от конфеты в муляж и дал малышу. Тот, развернув пустышку, поднял глаза на “папу” и спросил:“дядя Петя, вы дурак?”
Читая Ваши посты- тоже хочется спросить…
Бирюлево показало, какой градус ненависти скопился в народе.
И, поскольку никто от ментов ничего не ждет, зная что они этих черных- крышуют, то вполне возможно, что рванет по всей стране.
Мало и вам, пЭдриотам- не покажется.

Fyl:

Учитывая что три сотни там задержали

Вы бы с небес на Землю то спускались, хоть время от времени: какие нах, “три сотни”?
Только в Москве мигрантов- около 2 миллиОнов!

Саша
blade:

пЭдриотам

Вы чуть опечатались - правильнее флюгерам

Панкратов_Сергей
blade:

И, поскольку никто от ментов ничего не ждет, зная что они этих черных- крышуют,

Там не только “крышуют” - в смысле за деньги, полицаям сверху дано указание максимально толерантно относится к кавказцам, причем уже при событиях в Пугачеве.
И еще- в Пугачеве те несколько кавказцев что зарезали человека - обычные пастухи с гор. Ни образования, ни денег- нищета.
Но защищают их чрезвычайно дорогие адвокаты, кто их оплачивает?

Саша
Панкратов_Сергей:

кто их оплачивает?

Аллах Владимирович

Панкратов_Сергей

Похоже. Кстати- эти “мужественные” кавказцы избрали тактику с адвокатами и косят под психически больных.

Fyl
Панкратов_Сергей:

Ну да. Напали кавказцы а паковали вьетнамцев, самых мирных гастеров.
Почему не якутов?

Может поэтому? ) lleo.me/dnevnik/2013/08/04_hapsagai.html#search_0
Вот по этой ссылке вам привожу еще одно доказательство что люди разные, сравните несогласного носика и каганова. Каганов не испугался приехать в республику “нерусских” и показал наглядно кто есть кто. Это я к тому что бы вы тут в этой теме не обобщали по “нерусских”. Будьте конкретнее в претензиях и не уподобляйтесь несчастным бабам орущим что “ВСЕ мужики козлы” ) или Геннадию который ненавидит ментов. А что случись побежит за помощью, куда денется.
У нас в республике за последнее время было тоже несколько стихийных акций когда народ, “нерусский”, выходил на улицы и требовал навести порядок в сфере гастарбайтеров.
И откуда опять этот бред про вьетнамцев?
Отрабатывали подозреваемых, фото кавказца есть, нафиг им вьетнамцы? Ну если на глаза попались то возможно и прихватили а вы же опять все на изнанку выворачиваете и трактуете как вам угодно, подливаете масла в огонь по сути, зачем?

blade:

пЭдриотам

А вас нормально общаться не учили? Чем вы в данном случае отличаетесь от спустившихся с гор? Абсолютно так же себя ведете.

blade:

Только в Москве мигрантов- около 2 миллиОнов!

И что всех сразу выселить? ) Вот так за один день? Или что сказать то хотели? Разговор был за конкретное событие и при чем тут общее число мигрантов?

Панкратов_Сергей
Fyl:

Будьте конкретнее в претензиях и не уподобляйтесь несчастным бабам орущим что “ВСЕ мужики козлы” )

Уж не кавказец ли ты?
Слишком похожий стиль через пост всех обзывать “бабами” а себя считать “мужиком”😃
Стоя рядом со мной хватит мужества это повторить?

Fyl:

И откуда опять этот бред про вьетнамцев?

Бред это то что вещали по ящику? То что делали зачистки на рынках и задержанных большинство- вьетнамцы которые в подвалах шили шмотки?

Саша
Fyl:

У нас в республике за последнее время было тоже несколько стихийных акций когда народ, “нерусский”, выходил на улицы и требовал навести порядок в сфере гастарбайтеров.

Fyl:

Эти слова я слышу постоянно. Начиная с девяностых. И что? Где? ) Мечтайте дальше.

В начале 90-х у вас тоже выходили с такими требованиями?

Панкратов_Сергей
Fyl:

И откуда опять этот бред про вьетнамцев?
Отрабатывали подозреваемых, фото кавказца есть, нафиг им вьетнамцы? Ну если на глаза попались то возможно и прихватили а вы же опять все на изнанку выворачиваете и трактуете как вам угодно, подливаете масла в огонь по сути, зачем?

Первое попавшееся-
www.topnews.ru/news_id_60037.html

Все задержанные вьетнамцы незаконно работали на производстве по пошиву одежды известных марок. На складе, где они также и проживали в антисанитарных условиях вместе с семьями, обнаружено 20 цехов на 800 рабочих мест. Там же находились беременные женщины и грудные дети.

Аналогичный цех был выявлен и на Советской улице. Там проживали примерно 200 граждан Египта, Марокко, Сирии, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана.

Ждем опровержений-
сколько было задержано кавказцев в ходе мероприятия и сколько не кавказцев.😃

Fyl
Панкратов_Сергей:

Уж не кавказец ли ты?
Слишком похожий стиль через пост всех обзывать “бабами” а себя считать “мужиком”😃
Стоя рядом со мной хватит мужества это повторить?

Бред это то что вещали по ящику? То что делали зачистки на рынках и задержанных большинство- вьетнамцы которые в подвалах шили шмотки?

Нет, предки русские и украинцы. Про себя вообще ничего не писал. Где я через пост всех обзывал “бабами”? Вранье.
Что повторить? Хотите меня спровоцировать? Не тратьте время. Если сдают нервы, остыньте. Мы тут вроде разговариваем а не выясняем у кого длиннее или у кого хук справа сильнее. Пугать меня не надо, меня мало что испугает, тем более физической расправой не пронять.
Повторяюсь, ящик не смотрю. Ну допустим, идет зачистка, приняли кавказцев для отработки причастности к инциденту. И тут опа фабрика нелегальная. А ладно пусть шьют они же мирные ) ну и что что нарушают закон? Так что ли? )))

Саша:

В начале 90-х у вас тоже выходили с такими требованиями?

Нет не выходили. Тогда и не было такой проблемы. Хотя я в то время школу заканчивал только ) И я не понял почему вы совместили два моих сообщения на разные темы?

Панкратов_Сергей:

Первое попавшееся-
www.topnews.ru/news_id_60037.html

Ждем опровержений-
сколько было задержано кавказцев в ходе мероприятия и сколько не кавказцев.😃

Публиковано 01.08.13 Это как относится к бирюлевскому митингу? Если вообще о вьетнамцах то выше написал.
По вашей ссылке

обнаружены и задержаны около 3000 нелегальных мигрантов

задержаны 1200 граждан Вьетнама, нелегально находящихся в России".

Вычтите уж сами )
Если по поводу, как вы назвали “итальянцев”, вы надеюсь понимаете что многие из них являются гражданами нашей страны и к мигрантам не относятся.

Саша
Fyl:

И я не понял почему вы совместили два моих сообщения на разные темы?

Это писали РАЗНЫЕ ЛЮДИ?
Тогда ИЗВИНИТЕ !

Вот как оценивает национальную проблему Кавказа представитель ТИТУЛЬНОЙ нации одной из республик -

Руководитель северо-осетинского центра социологических исследований, профессор Хасан Дзуцев написал в статье (htpp:/nocss.ru) следующее: «Лидеры национальных движений культивируют уникальность происхождения того или иного этноса – населения республик, и создается впечатление, что народы Кавказа не приняли общечеловеческие ценности, тем самым ставя свои этнические ценности выше общечеловеческих. И итог такой популяристской идеологии – мононациональные парламенты и правительства, круговая порука. С потерей во властных структурах представителей русскоязычного населения оно начало чувствовать себя незащищенным, и происходит его массовая миграция за пределы республик Северного Кавказа. Все это происходит на фоне декларативных выступлений руководителей республик о толерантном отношении к русскоязычному населению. А фактически управленческая элита складывается из представителей коренных национальностей… На Северном Кавказе в 90-е годы XX века были уничтожены все общественные институты, взамен до сих пор ничего не создано. В результате народ предоставлен сам себе. Люди разобщены по национальному, имущественному, религиозному признакам. Нет консолидации в обществе, нет среднего класса. Для настоящего времени характерна тенденция к моноэтническим республикам, а это мина замедленного действия. У людей создается впечатление: российское правительство плохо представляет ситуацию на Северном Кавказе».

Андрей_Зазулин
Fyl:

Если по поводу, как вы назвали “итальянцев”, вы надеюсь понимаете что многие из них являются гражданами нашей страны

Пока - да …

foxfly
Fyl:

Разговор был за конкретное событие и при чем тут общее число мигрантов?

Вам объясняли (уже не один десяток раз, в разных темах): дела не в “конкретных событиях”, а в общей обстановке в стране, называемой Россией.
Обстановка эта- целиком создана усилиями власти, которая точно также , как Вы- “включает дурака”, когда речь заходит о причинах всех этих безобразий.
Причем, подобные события происходят все чаще и- абсолютно независимо от места и национальности народов, эти места населяющих.
Вы же, с упертостью опереточного лакея, повторяете: “всё хорошо, прекрасная маркиза…”

Fyl:

И что всех сразу выселить?

Сначала- навести порядок в собственных “правоохранительных” органах, которые все это болота развели и с него- кормятся.
А потом- провести сортировку среди мигрантов: кто, чем и на каком основании здесь находится и занимается.
Но для этого- нужна политическая воля, которой нет.
А когда захотели- “Черкизон” прикрыли за один день.
Но тогда- захотела именно власть.

Панкратов_Сергей
Fyl:

Где я через пост всех обзывал “бабами”? Вранье.

Fyl:

бабки сплетницы на базаре

Fyl:

Одна бабка другой когда сплетню передает много чего переиначивает

Fyl:

Господи и эти люди называют себя оппозицией и учат кого то жить? ) Кухарки

Fyl:

Тухните дальше, бабки базарные )

Долго это хамство и вранье тут будет?
Дверью хлопал - но не уходил. Настоящий мужчина:)

foxfly
Саша:

Это писали РАЗНЫЕ ЛЮДИ?

Наверное, у них- как при несении караула в армии: одна смена бодрствующая- строчит.
Другая- в состоянии минутной готовности: отдыхает в полном снаряжении, но без сапог.
И третья- спит. 😂

Fyl
Саша:

Это писали РАЗНЫЕ ЛЮДИ?
Тогда ИЗВИНИТЕ !

Вот как оценивает национальную проблему Кавказа представитель ТИТУЛЬНОЙ нации одной из республик -

Нет я просто не понял с какой целью вы их совместили.
С оценкой согласен. У нас тоже есть такие моменты но гораздо менее ярко выражены. А те кто в Москве обобщает и кричит “выгнать нерусских” наоборот усугубляют ситуацию.

Андрей_Зазулин:

Пока - да …

А что потом? Русское государство в пределах садового кольца? И кому от этого лучше станет? Разве не очевидно что давление на эти темы идет от внешних противников? Они имеют прямую заинтересованность в раздроблении нашей страны. К слову навальный тоже шагал на русских маршах, в курсе надеюсь? И как он уложил в своей голове либеральные идеи с националистическими взглядами, мне непонятно. Полыхающий кавказ, обнищавшая Украина, идеальный сценарий. “Батька” тоже не вечен, если не нагнут то просто дождутся пока проплывет мимо его труп )
Тут можно бесконечно писать. Да что толку. Почитайте бжезинского или еще много книжек как делаются революции чужими руками. Да того же далеса. Все в точности идет по сценарию и досадно что мои сограждане сами этому способствуют.

MaestroEv

В вопросе с “Итальянцами” надо смотреть шире… уничтожать их бизнесы, например
(одновременные пожары на их заправках в разных городах или что там у них еще есть)

На каждое насилие над русскими людьми уничтожать десяток “их” объектов.

“Итальянские бизнесмены” сами беспридельщиков в полицию сдадут и сами пропиарят эту сдачу по телеку и извинятся… и другим “Итальянцам” будет неповадно. Бизнесмены еще и приглядывать за ними начнут в регионах… ибо спокойствие теперь и их будет под вопросом, а не только россиян…

Питерский

Не тратьте время на чалдона, дайте ему диплом написать, ведь 34 года уже…