День русского гнева

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Таких как вы!А может с таких как вы и начать?

Да вообще х…те всех подряд, х…и тут разбираться!😁

Андрей_Зазулин
x-fly:

Да вообще хуярьте всех подряд, хули тут разбираться!

Я вторично прошу - попробуйте обходиться без мата в общении на этом форуме . Или даже присутствие девушки -модератора не останавливает ?

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Удалил!

Читай внимательнее, про позы заговорил ты. Видимо очень интересуют они тебя?

Андрей_Зазулин
EXPERIMENTATOR1970:

А мы долго это хамло матерное терпеть будем?!

Ну не умеют они по-другому . Убожество и серость даже в ругани . “Высокое искусство кухонной свары - безвозвратно кануло в лету …Искромётные эпиграммы , ядовитые шпильки , тонкая ирония и сарказм постепенно сменились неким ругательным фастфудом , бледным и безвкусным , как холодный и ослизлый будерброд из непропеченного липкого хлеба , синюшно-бледной соевой псевдоколбасы и пластмассового ломтика огурца …Весь обмен яркими и красивыми эпитетами скатился к унылой мастурбации десятком примитивных слов , затёртых , как медные пятаки …Скука смертная так и сквозит в этих вялых перебранках …” (С) Лёха Горбунов …

x-fly
Андрей_Зазулин:

Ну не умеют они по-другому . Убожество и серость даже в ругани . “Высокое искусство кухонной свары - безвозвратно кануло в лету …Искромётные эпиграммы , ядовитые шпильки , тонкая ирония и сарказм постепенно сменились неким ругательным фастфудом , бледным и безвкусным , как холодный и ослизлый будерброд из непропеченного липкого хлеба , синюшно-бледной соевой псевдоколбасы и пластмассового ломтика огурца …Весь обмен яркими и красивыми эпитетами скатился к унылой мастурбации десятком примитивных слов , затёртых , как медные пятаки …Скука смертная так и сквозит в этих вялых перебранках …” (С) Лёха Горбунов …

Опасный вы человек, спиной лучше не поворачиваться. Я понял причину истинную. Не борьбу вы преследуете как цель с эмигрантами, а эдакий тихий провокатор, я выразил свое мнение, которое вы ждали и вытягиваете из каждого, а потом им же и бьете по голове. Так вы боретесь с несогласными. Откуда столько злобы? Нимб поправьте, покосился… Да прям каждый пост как завет.
Скучно и противно. Машете кулаками после драки да и еще в темноте.

Free_Fly
Андрей_Зазулин:

В Армии-то

Кстати, про армию. После разгона “русскими националистами” незаконных торговых точек, в Питере и области, внезапно были проведены учения по мобилизации резерва. Гребли всех подряд, от 20 до 60. Причём, в лучших традициях, отлавливают у подъезда, в присутствии полицаев, вручают повестку, 5 минут на сборы и в автобус. Ну, мне то собираться, только подпоясаться. Самое смешное было в части. Никто нас не ждал, вояки ни сном, ни духом, готовность ноль, даже на довольствие поставить нет возможности. Какая уж тут учёба. Ну, для занятия времени, стал проводить с добровольцами занятия по рукопашному бою и действиям в городских условиях против организованных групп. Из 300 человек в первый день занятий (третий пребывания) набралось 25, на второй более 100. “Командиры”, посмотрев на такое, долго матерились, и от греха отпустили этих добровольцев по домам. Так что, москвичи, готовьтесь, скоро и у вас какие-нибудь сборы начнутся. Время даром не теряйте, вспоминайте молодость.

RexA

Посмотрев на голосовалку, мне что-то смутно вспомнилось весной… Что-то там было с поездом из таджикистана, вроде как Онищенко этот поезд сам и останавливал…
Поискал визы с таджикистаном-так и есть, визовый режим есть, типа 30 дней туристических и более не моги.

Но нашел я еще и то, что Рогозин еще в апреле требовал введения виз со странами Средней Азии. И вроде как Путин поддерживал и срок называл-обещал-не позднее 15 года.
www.ng.ru/cis/2013-04-16/1_cis.html
Конечно, тогда это не вызвало ни у кого никакого энтузиазма. Потому что этого хотела власть…
Небольшой фокус -и через полгода народ подписями пытается попросить власть сделать так, как ей надо, думая, что он(народ) как бы протестует против…
При этом крайне робко кто-то вспоминает, что не таджики и армяне лезгинку прилюдно танцуют…

Андрей_Зазулин
Free_Fly:

Время даром не теряйте, вспоминайте молодость.

Спасибо , коллега , Вы просто молодчина . Горжусь Вами . Респект и удачи !!!

x-fly
Андрей_Зазулин:

Отойдите . Мне Ваш запах - тоже не нравится . Сожалею .

Да отойдите сами, я к вам не подходил и вас не задевал. Я выразил свое мнение и если оно идет в разрез с вашим это не мои проблемы. Что вы в каждом посте для меня так трепетно подчеркиваете свою чрезмерную значимость? Оставьте свои комплексы, мне дела нет до них.

Андрей_Зазулин
RexA:

При этом крайне робко кто-то вспоминает, что не таджики и армяне лезгинку прилюдно танцуют…

Однозначно это происки Юпитериан !!! Ибо задержать и посадить всё равно никого (из танцоров-лезгиночников , свадебных стрелков , гонщиков по Вечному Огню и т. д. ) - не удалось , а общеизвестно , что искусством телекинеза лучше всех владеют Юпитериане ! А уж Покровитель Юпитера (небезызвестный Аллах Владимирович) - вообще не рекомендует визы вводить …Ближе нужно быть ! Теснее братский круг ! А то КВО , понимаешь , слишком велико …Недоработочка …

Mick
Free_Fly:

Кстати, про армию. После разгона “русскими националистами” незаконных торговых точек, в Питере и области, внезапно были проведены учения по мобилизации резерва. Гребли всех подряд, от 20 до 60.

А про “до 60” расскажите поподробнее. Очень интересно…Хрень какую-то несете.

RexA
Андрей_Зазулин:

Однозначно это происки Юпитериан !!!

😃 что позволено Юпитеру, нельзя быку?

Mick
RexA:

И вроде как Путин поддерживал и срок называл-обещал-не позднее 15 года.

Он тогда не визы поддерживал, а загранпаспорта. А сейчас наверное “передоговорился”, так что принимаем всю эту публику с распростертыми объятиями.

Mick

[QUOTE=Free Fly;4547150]Хрень несёте Вы. А со мной были люди в том числе 55, 58, 59 лет baltinfo.ru/…/Vpervye-s-1989-goda-v-Lenoblasti-pro…
Так тыкнете конкретно, где “пенсионеров” на службу призывают. Так что хрень на вашей стороне.

Mick
RexA:

таджики и армяне лезгинку прилюдно танцуют…

А разве они ее танцуют. Скорее ее граждане РФ танцуют…

Free_Fly:

47news.ru/articles/67867/
Дальше - сама, сама…

Вы сначала почитайте “Закон о всеобщей воинской обязанности”, а потом сомнительные ссылки…