День русского гнева

rcred
Саша:

Во всем этом ключевое

А по моему совсем другое, обстрел мирно спящего города как неприступную цитадель, не оставляло сомнений о судьбе его жителей…

Саша
rcred:

не оставляло сомнений

как и сосредоточение сил 58 армии около южного портала Транскама в декабре 2007г… и до августа 2008.
И чего армия ждала на узкой горной дороге …?
Увы , нам ответов не узнать на все эти вопросы.

rcred
Саша:

Увы , нам ответов не узнать на все эти вопросы.

Что мешало грузинам тихо войти в город под тенью ночи, пока все спят, а по уму можно было и вход в туннель заблокировать, и никого не убивать…?

samabs

Александ, это воспоминания очевидцев тех событий - nfossetia.ru/ru/
И ключевое здесь - если бы не русские, мы погибли бы. На этом диспут об Осетии можно закончить, т.к. другое - ключевое уже не имеет значение.

Питерский
samabs:

Со мной даже моя собака играть не будет если его косточкой не проинвестировать!

Хорошее сравнение. “Проинвестировали” паспортами, которые не дают никаких прав, так теперь и их выдачу “ограничивают”. Подготовка “пушечного мяса” идет полным ходом!
izvestia.ru/news/445872

Андрей_Зазулин
MaestroEv:

На каждое насилие над русскими людьми уничтожать десяток “их” объектов.

Похоже , Вас услышали . В Бирюлёво база закрыта , каждый день у зверей миллионные убытки , князьки зверей уже воют " САми найдем , килянус олахом , за яйца подвесим …" Може , так и надо ? Ермолов ведь - так же действовал …

CINN
Андрей_Зазулин:

Ермолов ведь - так же действовал …

Он артиллерией подкреплял…

Саша
CINN:

Он артиллерией подкреплял…

это им страшнее

Андрей_Зазулин:

миллионные убытки

Андрей_Зазулин:

Може , так и надо

именно !!!
другое трудно и лишнее , а так

Андрей_Зазулин:

САми найдем , килянус олахом , за яйца подвесим

а следующие очень сильно будут думать , если это станет нормой

Игорь_Петрович

слишком быстро нашли и поймали , осенно похоже на мериканский фильм “Бегущий человек”

samabs

Андрей, повторюсь:

samabs:

А по теме, после всех бунтов и погромов связанных с беспределом черных и наличием антинародных законов и полной продажностью всех властей народ чётко и ясно уяснил, что - Самый справедливый суд это Самосуд, что бы власть зашевелилась нужен бунт и погром, заодно и чёрные притихнут. И я Вас уверяю, что исходя из вышесказанного Дни Русского Гнева будут увеличиватся в геометрической прогрессии.

Андрей_Зазулин

Так может просто аннулировать их бизнесы , как лесопилку в Кондопоге ? Тупо раз в неделю прилетать на каком-нибудь “Кальмато” с банкой керосина в окно торгового центра “Ловзар” или " Гюльхан" … Квадрокоптеры будут пользоваться особенным почётом - ввиду точности и бесшумности … Мысли вслух . Никого пока ни к чему не подстрекаю .

foxfly
Игорь_Петрович:

слишком быстро нашли и поймали

И на фото он не похож: там гораздо старше.
Да и ведет себя совершенно спокойно: дублер?
Фингала ни одного: чтобы ОМОН так нежно брал убийцу?
Не верю.
Собираются “опознание” проводить: какое опознание, когда его во всех видах второй день по ТВ кажут?
Его теперь даже слепоглухонемой опознает 😦

Саригор
avtandil:

Может все таки займетесь продуктивными вещами

и начнем дальше чесать языки?

foxfly
Андрей_Зазулин:

Так может просто аннулировать их бизнесы

“Просто аннулировать”- вряд ли получится: у них же в совладельцах наша сволота.
Вон, даже летчика- испытателя припахали, в качестве свадебного генерала.
Думаете, в Гюльхане- нету такого же посажОнного отца?
Надо не щупальца отрезать, а голову.

Питерский
foxfly:

Вон, даже летчика- испытателя припахали,

“Припахали”, т.е. можно сказать, что заставили?

Насчет “базы”. Ее деятельность только приостановили. Сейчас Онищенко лишь бумаги в суд представил на закрытие, а что там будет в конце - “бабушка надвое сказала”! А владельцем “базы”, похоже, Толбоев и является. На последних выборах он был доверенным лицом…

Андрей_Зазулин
Питерский:

А владельцем “базы”, похоже, Толбоев и является.

Очень сильно буду расстроен , если так . Магомед"Миша" Толбоев - личность легендарная и эпическая , в Советской Авиации его знают практически все . Абсолютно героический пилот-испытатель , храбрец , умница , достойнейший мужчина - по поступкам за время Службы . Был дружен с Абубакировым и Кононенко . Рыцарь - без страха и упрёка . Если выяснится , что он всё это время крышевал укропников - убьюсь апстену …

Питерский

“…Почетный президент компании-оператора овощебазы Бирюлево герой России Магомед Толбоев заявил, что категорически не согласен с поданными Роспотребнадзором исками, требующими закрытия овощебазы, передает РИА «Новости» …”

www.gazeta.ru/social/news/2013/…/n_3255753.shtml

novayagazeta.livejournal.com/1305545.html

"…Согласно данным самой компании, в настоящее время вы занимаете пост почетного президента. Это так?
— Да, у меня там только месячный оклад – 100 тысяч рублей.
— По данным компании, крупнейшим акционером ЗАО является Игорь Михайлович Исаев (64% акций). Это ваш знакомый?
— Это мой родственник, двоюродный брат. Он хозяин компании. На самом деле его зовут Ибрагим, а Игорь Михайлович — это так…
— Другие ключевые лица холдинга — тоже ваши родственники?
— Да. У нас короткий рычаг: я говорю — они делают…"

ds5
Андрей_Зазулин:

Если выяснится , что он всё это время крышевал укропников - убьюсь апстену …

Это другой уровень. Типа как Сталин не лично приказывал каждому вертухаю… А героизм и твёрдость без идеологической цели, как сейчас, это пострашнее безрукости. Да и потом… овощебазы всегда были в Москве и всегда на них некому было работать. Без них нечего будет есть, разве что их перевести в “ближайшее замкадье” и всё станет шито-крыто, ну разве что добавится автогрузовой трафик в разы.
По Онищенко - да он по команде совершенно законно и честными анализами обосновано причём 😃, закроет ЛЮБОЕ предприятие или любой товар - ну кто сейчас соблюдает “все эти госты”? Никто.

Юрий_68
Андрей_Зазулин:

Магомед"Миша" Толбоев - личность легендарная и эпическая , в Советской Авиации его знают практически все .

Андрей, у меня лично к Толбоеву -летчику даже и в мыслях нет претензий, но к Толбоеву- политику у людей складывается другое мнение.
Думаю Гарнаева тоже многие знают. Вот из его ЖЖ.
garnaev.livejournal.com/16952.html