День русского гнева

Саша
Яшин_Н_М:

нынешние демократии.

Вы видите в нинешнем правительстве признаки демократии ?
Тогда - НЕТ ВОПРОСОВ

Панкратов_Сергей

Как навязывается положительный образ власти в интернете.
Бригады на форумах.
Наверно, многие из вас замечали, что на российских политических форумах царит атмосфера немотивированной агрессии, нетерпимости и хамства.
dmp-skhodnya.info/index.php?option=com_content&vie…

Яшин_Н_М
Саша:

Вы видите в нинешнем правительстве признаки демократии ?

Бог с Вами!!! Это они себя так называют.

Демократий нет. И быть не может.

Fyl
Саша:

Все это замечательно. Но где Родина этих умных людей? Они космополиты?
К чему тогда эти рассуждения о высоком, касаемо нашей страны.

SAN:

защитили-таки диплом?

Вы невнимательны ) Сроки я тоже писал. Еще нет.

Панкратов_Сергей:

Наверно, многие из вас замечали, что на российских политических форумах царит атмосфера немотивированной агрессии, нетерпимости и хамства.

Самокритично )
Я тут только слово против сказал. И все эти “прелести демократии” ощутил на себе.

Mick
Панкратов_Сергей:

Он у меня был в игноре

Глупее кнопки просто нет. А уж ее “умелое и активное использование” дает возможность построить вам исключительно “ваш личный форум”, который к реальной жизни ну никакого отношения иметь не будет.

EXPERIMENTATOR1970
Fyl:

Но где Родина этих умных людей?

Родина этих умных людей-СССР !

SAN
Fyl:

Вы невнимательны ) Сроки я тоже писал. Еще нет.

Тогда не отвлекайтесь - можете остаться без верхнего образования.
А это повредит карьере…

Саша
SAN:

остаться без верхнего образования.

генерал за один день сдал 6 экзаменов и 11 зачетов😁
mirnov.ru/arhiv/mn933/mn/04-1.php
правда в закрытой бочке с крысами …выживает крысоед …

Mick
Панкратов_Сергей:

Как навязывается положительный образ власти в интернете.

Ну “хомячки” дают! Сначала типа, все в Интернет, не верьте “зомбоящику”. А теперь уже и Интернет виноват! Рации себе купите и переговаривайтесь… Юстас-Алекс…😈😈😈

EXPERIMENTATOR1970
Панкратов_Сергей:

царит атмосфера немотивированной агрессии, нетерпимости и хамства.

Ну прямо в точку-

Mick:

Ну “хомячки” дают!

Не надоело уже людям-то хамить?

Питерский
Яшин_Н_М:

В мире нет, не было и не будет демократии (в смысле власти народа).

Это понимание демократии в марксистко-ленинской идеологии. Правда все современные “марксисты”, как правило, побаиваются своего народа и никогда эту власть ему не доверяли. Для меня демократия - это способ управления государством выборными администрациями, которые уважают законы и своих выборщиков…

Яшин_Н_М
Питерский:

Правда все современные “марксисты”, как правило, побаиваются своего народа и никогда эту власть ему не доверяли.

Я марксист. Я побаиваюсь, точнее боюсь… народ (стадо) голосует за медвепутов.
А демократии не бывает и ни когда было.

Питерский
Яшин_Н_М:

Я марксист.

Если Вы реальный марксист, то должны понимать, что модель хозяйствования СССР - государственный капитализм (читай социализм) полностью исчерпала свои ресурсы эффективности. Попытка перехода в новую фазу идет с трудом…

Alexander_T
Питерский:

Если Вы реальный марксист, то должны понимать, что модель хозяйствования СССР - государственный капитализм (читай социализм) полностью исчерпала свои ресурсы эффективности. Попытка перехода в новую фазу идет с трудом…

У нас переход не в новую фазу, откат на две фазы назад - в феодализм. Это в Китае “новая фаза”…

Яшин_Н_М
Питерский:

Если Вы реальный марксист, то должны понимать, что модель хозяйствования СССР - государственный капитализм (читай социализм) полностью исчерпала свои ресурсы эффективности. Попытка перехода в новую фазу идет с трудом…

Не понимаю… Выходит не реальный.

Fyl
EXPERIMENTATOR1970:

Родина этих умных людей-СССР !

Замечательно, получается родину свою сдали без боя. А теперь учат, как надо жить и родину любить.
Своим действием и (или) бездействием, обрекли мое (и ближайшие) поколения на адское детство и юность. А теперь удивляются откуда агрессия у молодежи и неприязнь либеральных реформ. Вроде очевидные вещи но “господа ученые” в упор их не замечают и конечно ищут виновников где то там но в себе.
Особенно умиляют такие высказывания от людей которые были вхожи во властные коридоры, руководили учебными заведениями. Чем вы там сами занимались то? )

Был членом Общественного совета при Минобрнауки РФ.

А по сути, видели подобные опросы в сша? И ничего живут как то ) Должен же кто то мыть посуду, полы и тп )

SAN:

Тогда не отвлекайтесь

Спасибо за заботу )

Андрей_Зазулин
Fyl:

Замечательно, получается родину свою сдали без боя. А теперь учат, как надо жить и родину любить.
Своим действием и (или) бездействием, обрекли мое (и ближайшие) поколения на адское детство и юность. А теперь удивляются откуда агрессия у молодежи и неприязнь либеральных реформ. Вроде очевидные вещи но “господа ученые” в упор их не замечают и конечно ищут виновников где то там но в себе.

Всё так . Я я - лично я , свою вину признаю полностью . И писал об этом здесь , на форуме . И даже то , что Вас не научили писать слово Родина с большой буквы - тоже наша вина .

boroda_de
Fyl:

обрекли мое (и ближайшие) поколения на адское детство и юность

Fyl:

Своих несбывшихся надежд.
Ты сам несёшь свой тяжкий крест,
И тяжестью его себе обязан

Вы такой противоречивый.

Панкратов_Сергей

Сколько будет дважды два?

Уточнить можно задачку ? Покупаем или продаем? Навальному или Табуреткину?
😃

Fyl
boroda_de:

Вы такой противоречивый.

И где противоречие? Вы на детей и подростков списали вину за развал государства? И оправдываете “нивчем не виноватых” взрослых людей которые называют развалившуюся страну своей Родиной?

Андрей_Зазулин:

И даже то , что Вас не научили писать слово Родина с большой буквы - тоже наша вина .

Тут не правы )

В особом стилистическом употреблении могут писаться с прописной буквы имена нарицательные, например: Родина, Человек.