День русского гнева

Mick
Андрей_Зазулин:

Михаил , я благодарен Вам , Вы очень хорошо про меня думаете . Но я - принципиально против насилия !😛

Здесь насилием и не пахнет. Дзюдо, да еще и виртуально.😁

Андрей_Зазулин
Панкратов_Сергей:

это к Медведеву, он известный любитель.

Да что Вы , коллега ? “Любитель”…Он - профессионал ! Виртуальной экономики , виртуальной Армии , виртуальных Законов , виртуальной борьбы с коррупцией … Единственное , что он не приемлет - это виртуального бабла .

tt64
Андрей_Зазулин:

Ну почему они к нам-то лезут ?

На авиамоделизм бюджета нет, а на авиамоделистов есть…😵

«Я государство вижу статуей –
Стоит мужчина, полный властности.
Под фиговым листочком спрятан
Огромный орган безопасности»… И.Губерман

x-fly
Fyl:

Вы на детей и подростков списали вину за развал государства? И оправдываете “нивчем не виноватых” взрослых людей которые называют развалившуюся страну своей Родиной?

А в этом и заключается особенность русского человека. Клюй ближнего и сри на нижнего. Или моя хата с краю них…а не знаю. Да и еще куча поговорок столетней давности.

Mick
Андрей_Зазулин:

Единственное , что он не приемлет - это виртуального бабла .

Так оно сейчас практически все виртуальное. Оборот бумажных денег непрерывно падает.

SAN
x-fly:

А в этом и заключается особенность русского человека

Извиняюсь, а вы какой народности будете?

vlbelugin
Андрей_Зазулин:

Мы - мирные моделисты , летаем себе на бойцовках

Вот и мы, пока на форуме ругня, сегодня отлетали

Андрей_Зазулин:

А медальки на кителях - мы всего два раза в год протираем . Чтобы не тускнели .

И не только. Еще и одеваем 23 февраля и 9 мая.

Mick
vlbelugin:

Вот и мы, пока на форуме ругня, сегодня отлетали

Завидую. Прекрасная солнечная погода…

Вениаминович
SAN:

Извиняюсь, а вы какой народности будете?

Да это два якута в одном лице. у меня брат двоюродный в Якутске 20 лет прожил и я всё не понимал за что он ненавидел так местное население.

vlbelugin
Fyl:

И оправдываете “нивчем не виноватых” взрослых людей которые называют развалившуюся страну своей Родиной?

Я наверное один из “нивчем не виноватых”. Но я действительно не считаю себя виновным в развале СССР. Ибо я давал присягу не щадить своей крови и самой жизни КПСС и советскому народу. Однако часть советского народа вышла на баррикады. Стреляя по ним или давя танками я нарушаю присягу. Поэтом не дай Вам бог юноша оказаться на месте тех офицеров и солдат, которые в августе 1991 были в Москве. Вот где были противоречия. Выполнить приказ - клятвопреступник. Не выполнить приказ - военный преступник.

Mick
vlbelugin:

Ибо я давал присягу не щадить своей крови и самой жизни КПСС и советскому народу.

Ну от этой части присяги вы себя свободным считаете или нет? Кстати, в военной присяге СССР о КПСС вообще нет ни слова.

vlbelugin
Mick:

Ну от этой части присяги вы себя свободным считаете или нет? Кстати, в военной присяге СССР о КПСС вообще нет ни слова.

Естественно. Отсутствует страна, которой я давал присягу. Как офицер запаса приемлю только Российскую Федерацию. Во первых потому что РФ стала преемницей СССР. Во вторых - я русский. Поэтому с чистой совестью, если придется, то могу стрелять в своих бывших братьев (по СССР) если это потребуется РФ. Совесть будет чиста.
Насчет КПСС, в присяге, конечно погорячился. Но оговорка на уровне рефлекса. Советское Правительство и КПСС близнецы и братья.

Mick
vlbelugin:

Поэтом не дай Вам бог юноша оказаться на месте тех офицеров и солдат, которые в августе 1991 были в Москве.

Вы были тогда в Москве? Если да, расскажите. Действительно, очень интересно.

vlbelugin
Mick:

Вы были тогда в Москве? Если да, расскажите. Действительно, очень интересно.

Нет. Не был. Я, в ту пору, офицер РВСН. Наши “Тополя” стреляют с далека.

Панкратов_Сергей
Mick:

Глупее кнопки просто нет. А уж ее “умелое и активное использование” дает возможность построить вам исключительно “ваш личный форум”, который к реальной жизни ну никакого отношения иметь не будет.

Михаил, Вы б еще назвали глупцами тех кто на метро не ездит, а ездит на своем авто и дома покупает в местах где его устраивают соседи.
А еще тех кто на националистические форумы не ходит.
Как же- отрываются от жизни и жизнь их совершенно не реальная.😃

Mick
Панкратов_Сергей:

Михаил, Вы б еще назвали глупцами тех кто на метро не ездит, а ездит на своем авто и дома покупает в местах где его устраивают соседи.

Если человек приходит на форум, естественно предположить, что он хочет посмотреть разные мнения по той или иной проблеме, Ну и самому высказаться. Зачем добровольно отсекать противоположные и “неудобные” точки зрения? В конце концов, не хочешь - не отвечай.

Панкратов_Сергей:

Михаил, Вы б еще назвали глупцами тех кто на метро не ездит, а ездит на своем авто

В рамках Москвы это не глупцы, а просто идиоты.

Панкратов_Сергей
Mick:

Зачем добровольно отсекать противоположные и “неудобные” точки зрения?

Одно дело противоположные и неудобные но бывают и просто тупые и чисто провокационные, не несущие никогда разумного зерна.
Вас Михаил я читаю, и неудобное и противоположное.

Mick:

В рамках Москвы это не глупцы, а просто идиоты.

Вы про нашу власть?😃

Mick
Панкратов_Сергей:

Одно дело противоположные и неудобные но бывают и просто тупые и чисто провокационные, не несущие никогда разумного зерна.
Вас Михаил я читаю, и неудобное и противоположное.

Да в игнор! У будет вам легко и приятно! Как говорил ИВС, “нет человека, нет проблемы”. Оставьте себе здесь пару-тройку приятных собеседников и будете в этой компании “тащиться от своего несогласия”.