День русского гнева

samabs
foxfly:

Предыдущим глистам (Каддафи, Мурси, Саддаму)- как то не очень удалось?

Категорически не согласен. Из этих глист только №2. Бывал я в Египте, это была достаточно успешная страна, в которой проживало достаточно Россиян на постоянной основе и очень комфортно себя чувствовали. Пришла Мурся-исламист, и что теперь из себя представляет эта страна? По поводу Каддафи. Очень зачётный чел!!! Погуглите. При его правлении люди бед не знали. А что первым делом уничтожили пиндосы напав? Не угадаете. Заводы по производству железобетонных конструкций. Почему? Ищите по сылкам - Ливия строительство подземной реки. Саддам? Ну я х.з. тут если одни глисты другого сожрали.

andrey121215
Маэстро:

Уже давным-давно они нас “лечат”… В Москве, в какую поликлинику не сунься, “врачи” - Кавказ и Азия. Страшно и обращаться-то…

Всех вылечат, и тебя и меня(с)
10russia.ru

Anike
andrey121215:

Всех вылечат, и тебя и меня(с)
10russia.ru

Пусть победит мечеть. Будет очень показательно.

Чья-то нарезка про российское мульти-культи:

www.youtube.com/watch?v=4eh5FXqXln4

VladGor
samabs:

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения.

Правительство РФ утвердило федеральную целевую программу “Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России” на 2014-2020 годы. Документ разработан Министерством экономического развития РФ, сообщает пресс-служба кабинета министров.

Цитата: Согласно прогнозам, предельный объем финансирования ФЦП рассчитан в ценах соответствующих лет и составляет 6,766 млрд руб.: из федерального бюджета будет выделено 4,582 млрд руб., из средств субъектов РФ - 1,91 млн руб., из местных бюджетов – 2,184 млрд руб.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/25/08/2013/871542.shtml

Саша
VladGor:

“Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России” на 2014-2020 годы

Сходство России с Норвегией одно — нефть. Сходства с Бангладеш обидные и пугающие. Столько же населения (143 миллиона), одинаковый однопартийный парламент, одинаковые правители сидят по три-четыре срока, ну разве что числятся премьер-министрами…

www.snob.ru/selected/entry/60471

Питерский

Почти все лето провел на даче, занимался мелким ремонтом. С началом “дня русского гнева” выросли цены на услуги местных джигитов, у “отечественных производителей” они тоже не упали. Ну и…?

юзеф

По-моему в этой теме проскакивала тема про иноайзеров и миграции.
Лично я полностью и на стомулионов процентов соглашусь вот с этим. Именно так и должно быть, не меньше, ни больше!!!

samabs

www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=44700
Не знаю как других, но меня это очень злит. Во первых если у них есть такие бабки на строительство и они заявляют, что финансирование из не бюджетных источников, то какого органа регион дотационный!!! Второе, нахрена она вам? Пир во время чумы? Идиоты, стройте предприятия, инфраструктуру, эволюционируйте! Это как бриллиант посреди помойки. Третье. а если денег не хватит посередине стройки, то опять Аллах Владимирович помогат??? Четвёртое, а кто такой этот Ахмат? Не тот который заведовал идеологией в дикой армии воюющей против России?? Тот самый который обявил джихад против Русских с требованием чтобы каждый чечен имеющий член убил не меньше сотни русских??? Кажется он после этой заявы ещё орден дружбы народов получил. Короче я в ах…е от такого всё возрастающего цинизма в купе с ненасытностью этих глистов. Башни с вертолётными площадками, это конечно самое необходимое при отсутствие по всей Раше детсадов, нормальных школ, детских площадок во дворах, дорог и … много ещё чего.

blade
samabs:

стройте предприятия

Ну, чеченец- токарь это даже круче, чем еврей-дворник 😃
На предприятиях же работать надо?
Опять придется таджиков завозить? А их и так уже не хватает.

Саригор
samabs:

а кто такой этот Ахмат? Не тот который заведовал идеологией в дикой армии воюющей против России?? Тот самый который обявил джихад против Русских с требованием чтобы каждый чечен имеющий член убил не меньше сотни русских???

я об этом уже писал в теме где кадыров самолетики пускал,мать его ети…

юзеф:

коротко и ясно.

EXPERIMENTATOR1970
samabs:

а кто такой этот Ахмат? Не тот который заведовал идеологией в дикой армии воюющей против России?? Тот самый который обявил джихад против Русских с требованием чтобы каждый чечен имеющий член убил не меньше сотни русских??? Кажется он после этой заявы ещё орден дружбы народов получил.

И это почему-то простилось этим зверям!Когда они ответят за свои преступления против Русского народа?Хотя вопрос чисто риторический.Ответят тогда,когда мы их заставим ответить!

VladGor

Газета «Ведомости» узнала о распределении грантов, которые президент Владимир Путин выделил некоммерческим организациям. Самую крупную сумму, 9,5 миллиона рублей, получит Институт евразийских исследований на изучение роли кавказцев в освобождении блокадного Ленинграда.
lenta.ru/news/2013/08/26/grant/
www.vedomosti.ru/…/prezident-nakormit-vseh

Интересно, в исследования будут включены эти материалы?
ru.wikipedia.org/…/Чечено-горская_национал-социали…
ru.wikipedia.org/…/Северокавказский_легион_вермахт…
ru.wikipedia.org/…/Батальон_особого_назначения_«Бе…
fca.narod.ru/forum-kavkaza-kavkazskiye-otryadi.htm…
miggerrtis.livejournal.com/152236.html

Я нисколько не сомневаюсь, что блокадный Лениград освобождали бойцы всех национальностей, в том числе и с кавказа.
И это видимо просто целевая программа “Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России”

6wings
VladGor:

Самую крупную сумму, 9,5 миллиона рублей

интересно, что если мерять в “автомобилях” или “квартирах”, то это не сумма, а просто так - сущий пустяк.
В квартирах - приличная двушка или средняя трёшка (в Москве)
Кстати, или 527 стандартных зарплат по 18 тыр/мес для ст.н.с. РАН (это 44 года работы!)

EXPERIMENTATOR1970
VladGor:

Да Вы что?!Это того же не было!Это всё наглая ложь и провокация преступников-врагов Путина!

VladGor
EXPERIMENTATOR1970:

Да Вы что?!Это того же не было!

Вот пусть и проверят за 9,5 млн , и доложат только правду;)

samabs
6wings:

интересно, что если мерять в “автомобилях” или “квартирах”, то это не сумма, а просто так - сущий пустяк.
В квартирах - приличная двушка или средняя трёшка (в Москве)
Кстати, или 527 стандартных зарплат по 18 тыр/мес для ст.н.с. РАН (это 44 года работы!)

Да уж, Москвичи одним словом. Вы слишком много кушаете, в смысле зажрались.
Вот крик души человека с Хабаровского края:

Смотрел новости на “России 24” в 9-00 (мск). Волнения в Сирии, чемпионат мира по легкой атлетике в Москве, Путин в Азербайджане, танковый биатлон. Ребята, вы там точно все окуели. У нас на Дальнем Востоке чрезвычайная ситуация федерального значения, города под воду уходят, население страдает, а в ваших новостях ни слова об этом!!! Когда Московушка страдала от жары и дыма, так каждый час по всем гребанным телеканалам кричали об этом. Сейчас тонет огромная часть России, а федеральному центру насрать. Квартиры дочушек Собянина стоят 5,3 и 3,5 млн.америкосовских долларов. Правительство Хабаровского края выделило всего 50 млн.российских рублей на возмещение всех убытков всему населению края. Это что? Где, б…, справедливость в этом долбанном мире и моей стране? Кругом вонючие лицемеры и чиновники-пидорасы, принимающие идиотские законы. Людям надо помогать, а не только думать о своей жирной жопе. Суки.

Prophead
samabs:

Когда Московушка страдала от жары и дыма, так каждый час по всем гребанным телеканалам кричали об этом. Сейчас тонет огромная часть России, а федеральному центру насрать. Квартиры дочушек Собянина стоят 5,3 и 3,5 млн.америкосовских долларов. Правительство Хабаровского края выделило всего 50 млн.российских рублей на возмещение всех убытков всему населению края. Это что? Где, б…, справедливость в этом долбанном мире и моей стране?

Осталось понять, причем тут москвичи.

Саригор
AlexeyOleynikov:

Почему в Сибири джигиты лезгинку не танцуют

побольше бы таких мужиков в москве,а не этих медвепутов