День русского гнева

Андрей_Зазулин
CrazyElk:

Идите уж лучше в помощники к Андрей Зозулин

Олег , прежде чем вступать с Вами в дальнейшую полемику , я наберусь смелости попросить Вас о двух вещах . Первая - уважайте Ваших собеседников . Остохужело продираться сквозь Вашу хроническую безграмотность , отсутствие знаков препинания , падежей , существительных и сказуемых . Вы позиционируете себя на форуме как интеллигентный человек , знакомый с высшей математикой , и очень умудрённый жизненными коллизиями . Так какого чёрта Вы не включите элементарный корректор , который будет Вам подчёркивать красненьким Вашу белиберду ? Второе . “Тьфу на вас” - это приглашение к конфликту . Постарайтесь впредь воздерживаться от подобных высказываний .Переборите в себе чеченский менталитет , Вы на Питерском форуме , если что .

CrazyElk

Андрей, ваш пост #811 этой темы можно считать образцом для общения, вежливости и уважительного отношения? Влючая все его пассажи. И , если вы не против, можно взять за образец Ваш стиль общения из темы о композитной табуретке. Вы там так ярко отметились аж “завидно”.

Надеюсь Вы поняли, что я Вам хотел всем этим “вежливо сказать”

Андрей_Зазулин
CrazyElk:

Надеюсь Вы поняли, что я Вам хотел всем этим “вежливо сказать”

Всё как обычно . Путано , безграмотно , а в целом еще и упёрто . Мне не жаль терять Вас , как собеседника . В игнор , с Вашего позволения . Прощайте .

Питерский

По теме - основной закон РФ (конституция) не предусматривает выделения в “самостоятельность” субъекта РФ без ее желания, только лишь при наличии внутреннего желания “на самоопределение”. Так что момент, по-моему, уже упущен…

CrazyElk
Андрей_Зазулин:

Всё как обычно . Путано , безграмотно , а в целом еще и упёрто.

Все как обычно. Сперва лозунг - своим идиотизмом и нереальностью навязший в зубах. Затем судорожный поиск причин, объясняющих почему можно/нужно не отвечать на неудобные вопросы по существу. Если продолжают приставать с неудобными вопросами публичная истерика.

“Тьфу на вас” – становится страшным оскорблением и приглашением к конфликту (откуда цитата похоже уже забыто), а « Остохужело продираться» - примером интеллигентного и уважительного начала обращения к собеседнику.

Андрей_Зазулин:

В игнор , с Вашего позволения . Прощайте .

Да хоть и без позволения. Кнопка ваша. Мне 101 китайское обещание, до звезды. Возможности задавать “неудобные вопросы” о деталях переустройства государства Российского, Вы меня лишить не в состоянии. Так что и не надейтесь - будете озвучивать планы по строительству стен в отдельно взятом регионе - я также монотонно буду озвучивать “вопросы к плану строительства” - где именно, как именно и каким именно образом … .

ТРОИХ активистов спросили - как законно? Ответа по существу КАК не дал ни один.

Итого: “На правёж - в решетку - на кол! Вон, холоп!” - это орать завсегда.
А спросят - уважаемый, а кол то какой длинны править будем, из осины али соснового достаточно, куда ставить планируем, сил то хватит … тут-же один за другими - «бух в кусты и там зарылся».

Так и запишем. Стену строить уже решили – для чего еще не думали. Все как обычно. Уже не первый год. Тенденция’с

SAN
CrazyElk:

я также монотонно буду

Да всем уже пофиг ваш бубнёж.
😃

CrazyElk
SAN:

Да всем уже пофиг ваш бубнёж.

Тем кто пофиг молчат. 😃. Им ПОФИГ.

Free_Fly
CrazyElk:

Мне 101 китайское обещание, до звезды. Возможности задавать “неудобные вопросы” о деталях переустройства государства Российского, Вы меня лишить не в состоянии.

Это, к сожалению да. Но и заставить читать ваши высеры, вы тоже не в состоянии. В игнор.

Панкратов_Сергей
CrazyElk:

ТРОИХ активистов спросили - как законно? Ответа по существу КАК не дал ни один.

Хотя я и не активист - но отвечу:
Финансирование им сделать на уровне всех остальных, к примеру как Туве или Бузулуку.
И спрашивать при этом с Кадырова как и со всех.
Через короткое время среди “элиты” вайнахов начнут опять созревать планы независимости, дать им провести референдум и отправить с миром.

Чур только прежде чем план выполнять- меня оповестить, дать мне время переехать либо в Калининград, либо во Владивосток.
Я пока еще не решил куда лучше, к китайцам или немцам.😃

CINN

Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому! —
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю…

Панкратов_Сергей

Россия обеспокоена героизацией нацистов в Прибалтике — МИД РФ
МОСКВА, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС/. По словам уполномоченного МИД России по вопросам прав человека Константина Долгова, героизация нацистов является мощным фактором умышленного нагнетания экстремистских настроений, национализма, ксенофобии и антисемитизма, расовой и религиозной нетерпимости

А тем же самым в России ( Чечне) не обеспокоены, Кадыров открыл памятник.

юзеф
CrazyElk:

ТРОИХ активистов спросили - как законно? Ответа по существу КАК не дал ни один.

Как не активист скажу. Нужна воля самизнаетекого всея Руси - всех загнать в ж.д. вагоны двери заварить и отправить на историческую родину, но чтобы там уже стояла великая Кавказская стена.
Ничего не помешало подобное сделать Сталину с Крымскими татарами.
Не законно? А нашему Всея Руси по барабану уже давно конституция и законы, так что ничего, пусть стерпят!

Саригор
юзеф:

всех загнать в ж.д. вагоны двери заварить и отправить на историческую родину,

масюк елены нет на вас

samabs
юзеф:

Не законно?

CrazyElk:

ТРОИХ активистов спросили - как законно?

А что есть закон? Свод правил написанный одной группой людей для присвоения материальных ценностей других людей, а так же подавления их воли и свободы. Так как же можно требовать соблюдения закона от простых граждан, когда преступны те люди которые пишут законы и те кто призван обеспечить работу этих законов? И не забываем, что кроме УК есть совесть, заповеди, рамсы и т.д. которые в определённых местах работают эффективней УК. Заповеди в монастыре 😃 гы(гипотетически), рамсы в тюрьме, совесть во взаимоотношениях между нормальными людьми. Так нах мне антирусские законы на Русской земле?

CrazyElk
юзеф:

Нужна воля самизнаетекого всея Руси - всех загнать в ж.д. вагоны двери заварить и отправить на историческую родину

Юзеф вы ЧИТАТЬ вопрос и отвечать умеет? Или на свои фантазии отвечаете? Как незаконно я и без вас знаю - напалм и ковровые бомбардировки “наше все”.

Но вопрос то звучал — как законно?

Так что +1. Вы ЧЕТВЕРТЫЙ - кто стену строить уже решил, а что дальше делать подумать еще не успел.

samabs:

Так как же можно требовать соблюдения закона от простых граждан, когда преступны те люди которые пишут законы и те кто призван обеспечить работу этих законов

samabs - приличные люди отличаются от “засранцов” в частности и тем что не “срут где не поподя”, даже если “засранцы” так делают. Нормальный человек старается соблюдать законы даже если бандиты их нарушают.
Человек оправдывающийся - засранцы гадят где попало, а мне что нельзя - просто сам засранец или страстно желает таким стать. Некоторые это понимают, некоторые нет.

юзеф:

Ничего не помешало подобное сделать Сталину с Крымскими татарами.

А крымским татарам вернувшись на историческую родину потом ничего не помешало кидать “предьявы” и “выставлять счета” тем кто в их депортации ни сном ни духом виновен не был. Просто оказался не в том месте, не в то время.
Но Сталину все это уже было пофиг. За то что сделал он расплачивались другие. Он свои проблемы решил, а чужие ему … в гробу он их видал извините за кОламбур.

Вы предлагаете тоже самое. Следующему поколению заплатить, за пару десятков лет Вашего спокойствия. У вас дети есть? а внуки? За что-ж вы их так не любите.

samabs:

Так нах мне антирусские законы на Русской земле?

Границу “земли русской” проведете обоснованно? Второй год у подобных вам прошу. Молчат аки тати в ночи. Секрет должно быть то великий есть.
В Татарстане обрезание всем сразу делать будем? Или ИСКОННО РУССКОЙ землей объявим, а будут рыпаться “не исконные” рецепт есть, опробованный.

samabs:

А что есть закон?

Закон это то что отличает отморозка от правильного человека.

avtandil

Увыжамемый Александр помидорку то кинули. Вот хоть одно предложение что было написано Олегом опротестуйте, хотя бы в плане что он не пишет правду.
Ведь все что написано истинная правда и в моральном и историческом аспекте.
Но чувствую задело вас как Русского человека, это понятно, а опровергнуть увы не можете отсюда и помидорка без комментария.

SAN
avtandil:

Вот хоть одно предложение что было написано Олегом опротестуйте,

CrazyElk:

Но вопрос то звучал — как законно?

Госдума легко родит новый закон, по которому будет законно.
Вы сомневаетесь в их возможностях? 😃

CrazyElk:

А крымским татарам вернувшись на историческую родину потом ничего не помешало кидать “предьявы” и “выставлять счета”

Целиком вина власти - нефиг было менять статускво.
Они не знали, что “место уже занято” и будут конфликты?

CrazyElk:

ИСКОННО РУССКОЙ землей объявим, а будут рыпаться “не исконные” рецепт есть, опробованный.

Видите? - сам догадался.
😉

PS В “России, которую потеряли” национальных образований\республик не было и ничего - страна жила\управлялась. Губерниями обходились

avtandil
SAN:

Вы сомневаетесь в их возможностях?

Не только не сомневаюсь что родят но и в достаточной степени вижу насколько морально “кастрировано” общество что позволяет им сделать это…
И даже в некоторой степени даже поддерживает принятие таких законов.

VladGor
samabs:

Свод правил написанный одной группой людей для присвоения материальных ценностей других людей, а так же подавления их воли и свободы.

Государство это велосипед - сверху руль , внизу цепи (Ш).

Яшин_Н_М
CrazyElk:

Границу “земли русской” проведете обоснованно? Второй год у подобных вам прошу. Молчат аки тати в ночи. Секрет должно быть то великий есть.
В Татарстане обрезание всем сразу делать будем? Или ИСКОННО РУССКОЙ землей объявим, а будут рыпаться “не исконные” рецепт есть, опробованный.

Для решения нац. вопроса, подходит лишь один вариант-сталинский, но более радикальный. Гордись той нацией, представителем которой ты себя считаешь. Но если, вякнул, что грузин, круче татарина, мол моя земля, я здесь хозяин… К стенке!!!
Где, чья земля? Она как Бог (для теиста) общая! На всех одна! Мы ее дети…
Тот кто проводит границы,-тупорылый кретин, корней своих не знающий.
К стенке его!!!
Вот тогда и Мир наступит.

Мы все из одной пи…ы вылезли, что мы делимся?
Уважай других, обычии территории на которой находишься, в Грузии, грузинские, в Саранске, мордовские. Уважай обычаи людей, здесь проживающих!
Не уважаешь?
К стенке!
И будет всем счастье.

avtandil
Яшин_Н_М:

К стенке его!!!

таких воинствующих как вы со всех сторон и точно

Яшин_Н_М:

Вот тогда и Мир наступит

Иначе односторонне не бывает! вы его сородича а он вас и так до бесконечности.