День русского гнева

Саша121

Андрей. Если отделить республики закавказья, то дагестанцев, адыгейцев станет в Москве в разы больше. И будут они вести еще наглее. Знаете почему?. Потому что они перестанут быть гражданами страны и будут еще более наглее. Сейчас это дотационные республики, куда поступают значительные средства для развития инфраструктуры и создания рабочих мест. Если этого не будет, то все эти кавказцы хлынут в Россию. Так что это не выход. Единственный разумный выход тот, что я описал вчера.
П.С. Я не имел ввиду очки в прямом смысле. Я думаю, Вы это и так поняли.

Андрей_Зазулин
Саша121:

И будут они вести еще наглее. Знаете почему?. Потому что они перестанут быть гражданами страны и будут еще более наглее.

Очнитесь , уважаемый ! Наглее уже некуда !!!

Саша121:

все эти кавказцы хлынут в Россию.

КСП , Мухтар , Карацупа и “Град” на пригорке . И таможенные шлюзы . Как хлынут , так и отпрянут .

Саша121:

Сейчас это дотационные республики, куда поступают значительные средства

Моих , между прочим , налогов !!!

Саша121:

для развития инфраструктуры и создания рабочих мест.

Ага . Еще один “Лексус” купят младшему помощнику мэра города Карабулак . И позолоченный “Стечкин” - в комплекте . Для создания рабочих мест .

SAN
Саша121:

Потому что они перестанут быть гражданами страны и будут еще более наглее

И тогда их можно вполне законно депортировать. 😃
С запретом на N лет последующего въезда.

Free_Fly
Андрей_Зазулин:

Карацупа

Карацупа нынче гражданин незалежной Украины, рвётся в ЕС, и не то что в Россию, в ТС не хочет ни ногой.

Alexander_T
Free_Fly:

Карацупа нынче гражданин незалежной Украины, рвётся в ЕС, и не то что в Россию, в ТС не хочет ни ногой.

Ну пусть будет Лёша Кошкин и Алый.

Андрей_Зазулин
Free_Fly:

Карацупа нынче

Оле !!! Был бы он жив , он бы много тут нового рассказал бы …И про незалежность , и про ЕС и про ТС …Смачно , ёмко , кратко и колоритно .

ZigZag_ZZ
Андрей_Зазулин:

война - это самое страшное , что может испытать человек .

Не дай Бог!!!

Андрей_Зазулин:

Поэтому и говорю - никакой войны . Ни сегодня , ни завтра . Только мирный и всеобщий референдум .

Только миром, дать им всё , переживём, не такое терпели.

Пусть на разноцветных танках катаются, парады показывают, песни и пляски.

Саша121
SAN:

И тогда их можно вполне законно депортировать. 😃
С запретом на N лет последующего въезда.

Ну и много депортировано граждан грузии, азербайджана, армении из преступных этничесских группировок. А много депортировано Узбеков, таджиков. А много депортировано гастербайтеров украинцев, молдован, белорусов. А ведь они все представители независимых республик. Вся нищета так и будет стремиться туда, где больше платят. И никакие грады на границах не спасут.

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Только миром, дать им всё

Конечно , Паша ! И бусы , и зеркальца , и “Стечкины” позолоченные (с оловянным бойком) …

ZigZag_ZZ:

Пусть на разноцветных танках катаются, парады показывают, песни и пляски.

Однозначно пусть ! Только не за мой/твой/наш счёт …

Саша121:

И никакие грады на границах не спасут.

“Грады” сами по себе - еще никогда никого ни от чего не спасали . А вот паскудные рожи таможенников в Шереметьево - пострашней любого “Буратино” будут …

faa-air

Интересно а никто не интересовался в христианской православной церкви. Какое у РПЦ отношение к этой проблеме? Может многие из нас Русские, но уже нехрести.

Саша121
Андрей_Зазулин:

“Грады” сами по себе - еще никогда никого ни от чего не спасали . А вот паскудные рожи таможенников в Шереметьево - пострашней любого “Буратино” будут …

Рожи как рожи. По несколько раз в год летаю за границу. Таможенники вообще ни разу не пристали - иду себе зеленым коридором. И вообще не понял к чему здесь это упоминание?
Может Вы имели ввиду пограничников? Ну так и здесь - трижды просверлят взглядом, пока штамп вожделенный поставят.

Андрей_Зазулин
faa-air:

Какое у РПЦ отношение к этой проблеме?

У РПЦ - не знаю . А вот Пересвет и Ослябя почему-то запомнились …

faa-air:

нехрести.

…нехристи …Русский форум всё-таки .

Саша121:

И вообще не понял к чему здесь это упоминание?

Да к тому , что правильно организованная таможенная и иммиграционная служба поэффективней любого “Града” будет .

ZigZag_ZZ
faa-air:

Какое у РПЦ отношение к этой проблеме?

Толерантное!!!

Free_Fly

С Лёшей Кошкиным проблем не оберёшься - бухает, курит две пачки в день, бегать может только от военкомата, смысл жизни видит в том, чтобы делать лук. И кроме того, как потомственному хипстеру, Лёше будет глубоко не до службы, надо будет переживать нервный стресс, так как его мама с детства приучила, что драться - плохо. И вообще, он ещё не определился, кем он будет, мальчиком или девочкой, когда переедет в Москву.
Остаётся надежда на Магу или Рустама, но один сам родом с Кавказа, другой откровенно не понимает, зачем ему, выросшему в Уфе, нужно тащить службу вместо Лёши, и обижать в общем-то нормальных ребят, которые точно так-же, как и он, 5 раз в день делают намаз.
Так что придётся Алому в гордом одиночестве бродить вдоль КСП и управлять “Градом”.
ЗЫ: если думаете, что это я троллю, так нет, я с этими персонажами по работе каждый день общаюсь.

Андрей_Зазулин
Free_Fly:

Так что придётся Алому в гордом одиночестве бродить вдоль КСП и управлять “Градом”.

Ну , пока еще не всё потеряно , есть Вася из Междуреченска (сестренку которого на рынке попытались принудить к оральному сексу какие-то жгучие брюнеты) , Петя из Кондопоги (лыжник , рыбак и охотник - с детства) , старший лейтенант Васильев из Хотьково и старшина Сидоров из Пугачёва . А командовать заставой будет майор Петров из Нижнего Тагила . Они там все ребята простые , временами даже незатейливые . Но дело своё - туго знают , у них - не забалуешь . И хипстеров и шмипстеров , и эмо , и готов - всех научат Родине служить . Да не за страх , а за совесть . В предельно простой и понятной форме .

faa-air
ZigZag_ZZ:

Толерантное!!!

Вот поэтому и росла земля Русская.

03-09-2013 был в Хотьково. В этот день, там горела смола, с хорошим экологическим загрязнением. Так вот, иностранцев там поболее Москвы будет. Сам видел.

Саша121
Андрей_Зазулин:

Да к тому , что правильно организованная таможенная и иммиграционная служба поэффективней любого “Града” будет .

Вас не устроили рожи таможенников в Шереметьево. А оно вон как глубоко замысленно, оказывается.
Потоки иммигрантов будут всегда, где больше заработки. Посмотрите на европу, на америку. А вот за чистоту органов, регулирующих это надо сражаться, это да. Только не градами на границах, а тем более буратинами.😃

Андрей_Зазулин
Саша121:

Вас не устроили рожи таможенников в Шереметьево.

С чего Вы взяли ? Как раз очень даже устроили ! Я не испытываю эстетического удовольствия при виде злобно ощеренной пасти сторожевой собаки , но с уважением отношусь к людям , вырастившим и воспитавшим ее .

Андрей_Зазулин

Речь - не об “Армате” и “Булаве” . И даже не о “Хризантеме” и “Бале” . Речь идет о вполне осуществимом Национальном Проекте . Под названием “Забор” . Для его реализации ничего кроме политической воли нашего Народа - не нужно . Практический опыт братской Белоруссии это наглядно доказывает . А уж если речь зашла о матчасти … “Индела” . Гуглить .

ZigZag_ZZ
Андрей_Зазулин:

ничего кроме политической воли нашего Народа - не нужно .

Это присутствует, но не нам решать…
Типа как и голосовать, теже яйца -вид сбоку.

Free_Fly
Андрей_Зазулин:

Речь - не об “Армате” и “Булаве”

Так речь была не о железе. А об реальных, на данный момент времени планах наших “вождей”. Они там, по ссылке. Всё остальное - мечты. Так как нет ни политической воли народа (и быть не может, т.к. народ - не субъект политики, а объект), ни политической воли “вождей”. Откуда брать вождей - в соседней ветке. Там про Навального вещают, но у него воли к заборостроению точно нет и не будет.

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

но не нам решать…

С чего ты взял , что не нам ? Я уже пацанов на баррикаде расставлял , опыт имею …Ты тоже , я думаю , не посрамишь , ежели чо …

Free_Fly:

Всё остальное - мечты.

Знаете , Денис , мне очень повезло в жизни . Практически все мои мечты - становятся реальностью . Честно .

Free_Fly
Андрей_Зазулин:

Практически все мои мечты - становятся реальностью

Дай то Бог.
А у меня только те, на тему которых вкалывал до седьмого пота.