Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

Игорь_Петрович

действия навального знакомы до чёртиков , такое чувство что снова на трибуне молодой жириновский ,

V_Alex

А чем вас старый Жириновский не устраивает? Он по-прежнему в строю и тоже участвует в выборах в качестве группы поддержки.

rippers
rcred:

Поднимите цены на свои услуги, пропорционально инфляции, я обычно делаю так…

но всегду наступает предел. когда услуги за такие деньги будут не нужны или недоступны

26 августа должен к нам на производство приехать Собянин (пообщатся с избирателями)
с вечера перегородили пол улицы (как обычно) ментов нагнали море. торговля пирожками и все такое.
Собянин конечно же не приехал, был его доверителное лицо.
но меня туда не пустили, оказывается собрание было только для жителей ЦАО и пускали только по паспорту.
потом директор рассказал что до этого 2 таких выезда провалились полностью. народ не дал сказать ему ни слова.
больше он сам на такие вещи не ездиет, только доверители.
всех кого я встречал на проходной идущий на встречу (бабушек и дедушек) только хаили Собянина
НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВА слышно не было

rcred
V_Alex:

А чем вас старый Жириновский не устраивает?

А толку от него за все годы 0. Клоун конечно классный, но не более того.

rippers:

но всегду наступает предел. когда услуги за такие деньги будут не нужны или недоступны

Полностью согласен, некоторые услуги становятся не рентабельными, приходится придумывать новые…

Панкратов_Сергей
rcred:

Клоун конечно классный, но не более того.

Не, Утину и в подметки не годится. Тот много большее количество народа веселит.😃

rcred:

Полностью согласен, некоторые услуги становятся не рентабельными, приходится придумывать новые…

В смысле? Власть серебрянники перестает платить?

rcred
Панкратов_Сергей:

В смысле? Власть серебрянники перестает платить?

Услуга стоит дорого когда нужна по зарез, и кроме тебя ее никто оказать не может, со временем начинает появляться конкуренция…

V_Alex
rcred:

А толку от него за все годы 0. Клоун конечно классный, но не более того…

Это - профессиональный политик. Он врет народу, включая своих избирателей, уже четверть века, тем не менее набирает свой стабильный “протестный” процент. Когда у него спрашивают о результатах, он говорит “мы постоянно выступаем с инициативами, но не можем их пробить - у нас нет большинства, голосуйте за нас больше”. Так что номер у этого “клоуна” всего один, но вполне себе безотказный.

rcred
V_Alex:

Так что номер у этого “клоуна” всего один, но вполне себе безотказный.

Он еще песни поет, и каждой бабе по мужику обещал…

Панкратов_Сергей
rcred:

Он еще песни поет, и каждой бабе по мужику обещал…

Утин в прошлом годе много чего обещал. А в этом, при подведении итогов, сказал - что пошутил. Типа я спецом планку сильно приподнял- чтоб не расслаблялись.
Всем вокруг стало смешно, до усс-ки.

Вячеслав_Старухин

Возвращаясь к “коррупции”, скажу, что в нашей стране все законы уже такие, что соблюдать их невозможно.
И за последние 20 лет сложился свой экономический уклад, не имеющий аналогов в мире.

То, что в других странах называется коррупцией, у нас - повсеместно способ ведения дел.
Как бороться с тем, что повсюду и везде?

Это так же, как соблюдать всегда и везде правила движения. Если попытаться, то выйдет себе дороже.
Или просто не проедешь. Например, по узкой улице с припаркованными на ней автомобилями и нарисованной посередине сплошной осевой линией.

Zeppelin
rcred:

Поднимите цены на свои услуги, пропорционально инфляции, я обычно делаю так…

и делов то! - Гениально.

Вячеслав_Старухин

Это то же самое, что посоветовать смотреть на банкноты через увеличительное стекло 😈
Марии-Антуанетте за подобное отрубили голову.

RexA

:)блеф является одной из самых важных составляющих покера…😃😃

Если я правильно понял задумку, ссылка дана не столько на статью, сколько на комментарии? Да, они того стоят:) но Кац их утром уберет, как обычно:)

Мда, что ж так не везет России с оппозицией…

Да как вообще можно после фильма “На Дерибасовской хорошая погода…” вводить в избирательный штаб товарища Каца?
😃😃😃

Жорж
RexA:

Мда, что ж так не везет России с оппозицией…

А ЭТОЙ стране разве в чем-то везет??? 😁😁😁 Хоть в чем-то хорошем?

юзеф
RexA:

Мда, что ж так не везет России с оппозицией…

Канешна, а вот с Утиным и Ко ох как ей повезло, аж сил нет!

blade
RexA:

Да как вообще можно после фильма “На Дерибасовской хорошая погода…”

Ну, он в те времена- только только родился 😃
И еще не успел совершить ничего криминального.
Может, и фильма то этого не видел?

юзеф:

и Ко ох как ей повезло, аж сил нет!

Да уж.
В последние сто лет- Россия служит эталоном для всего мира “как жить нельзя” 😦
Эмираты за 30 лет (они образованы в 1972 году, я там был крайний раз- в 2002)- сумели из нищей страны с полудиким населением, не имеющей никаких ресурсов, кроме нефти и живущей в диком климате- стать суперсовременной страной, являющей миру чудеса архитектуры, организации государства, улучшения быта своих граждан.
А мы, имея и ресурсы и климат- какие пожелаешь- за 20 лет опустились в средневековье, как по общественному устройству, так и по разгрому промышленности.
Это уже не обстоятельства- это судьба.

V_Alex
RexA:

Мда, что ж так не везет России с оппозицией…

Это следствие. В обоих смыслах…

Жорж:

А ЭТОЙ стране разве в чем-то везет???

“Им-бы понедельники взять - и отменить”(С)

Bozi_Higgs

Насколько я помню, там есть еще такая фраза - “…вроде не бездельники”,
В данном случае, вот это “не” отсутствует.
Поэтому день недели или год не играют.

blade:

Да уж.
В последние сто лет- Россия служит эталоном для всего мира “как жить нельзя” 😦
Эмираты за 30 лет (они образованы в 1972 году, я там был крайний раз- в 2002)- сумели из нищей страны с полудиким населением, не имеющей никаких ресурсов, кроме нефти и живущей в диком климате- стать суперсовременной страной, являющей миру чудеса архитектуры, организации государства, улучшения быта своих граждан.
А мы, имея и ресурсы и климат- какие пожелаешь- за 20 лет опустились в средневековье, как по общественному устройству, так и по разгрому промышленности.
Это уже не обстоятельства- это судьба.

Невидимое большинство
russkiy.livejournal.com/8514.html?thread=20290
Журнал об ОАЭ и жизни в их

RexA

А ты название сайта, что по ссылке я дал, видел, капитан Очевидность?😃

Bozi_Higgs
RexA:

www.ntv.ru/tema/Навальный

По прежнему не везет России с оппозицией…

Нашистская пропаганда , вранье и провокация , кремлежулики подстроили воровство в штабе оплота светоча правды и небесной чистоты незамутненного либерализма Алексея Анатольевича Навального.