о чём поют Корейские лёDчики... или стоит ли вобще ходить на "выборы"?

Dimair

mp3.shmidt.net/…/korejjskie_LjoDchiki_-_plan_putin…

И кто нибудь вообще читал этот план? Вчера показали по телеку что кандидатом от ЕдРа будет Медведев… счас уже все вокруг говорят что это… новый президент (что кандидат и должен пройти выборы - никто и не заикается, как будто всё уже решено!). Неужели СМИ от партии подхалимов так удалось зомбировать электорат?

Dimair

Мда… видимо все “читали” до дыр и/или обкурили…? И на выборы ходят строем и голосуют за того, за кого “сказали”?😃 Теперь за нового ГипермегаМедвед(ев)а по телеку “сказали” надо голосовать… А может вобще выборы отменить - зачем они нам цивилизованным идущими “своим особым путём”?
А может уже боимся своё мнение высказать? Эх, дожили… 😵

lex2

Мы недавно семинар в Универе на эту тему проводили, пришли в выводу, что плана этого как такового нет, просто одна газета написала, что в очередном выступлении Путин рассказал про курс для дальнейшего развития Страны, и назвала это планом Путна, после этого все заговорили о том что у него есть какой-то замысловатый план 😒

блик2

как сказал мой знакомый когда его спросили почему не пойдёш на последние выборы
“моего кандидата (против всех) вычеркнули, а в сортах г–на не разбираюсь”

потому я уже не участвую в этой общегосударственной показухе, или вы правда верите что это что-то реально решает??

Dimair
lex2:

Мы недавно семинар в Универе на эту тему проводили, пришли в выводу, что плана этого как такового нет, просто одна газета написала, что в очередном выступлении Путин рассказал про курс для дальнейшего развития Страны, и назвала это планом Путна, после этого все заговорили о том что у него есть какой-то замысловатый план 😒

Поискал гуглем и вот всё что удалось найти:

«План Путина» — согласно документам партии «Единая Россия», курс развития России, составленный на основе текстов обращений президента В. В. Путина к Федеральному собранию в 2000—2007. Данное идеологическое клише, не являющееся собственно планом и не имеющее своим автором Путина, было разъяснено вышеуказанным образом и начало использоваться в разных вариантах лозунгов партией «Единая Россия» осенью 2007 в преддверии парламентских и президентских выборов. Конкуренты «ЕР» — партия «Справедливая Россия» также обыгрывала данный лозунг в виде «План Путина — победа справедливости»[1].

ru.wikipedia.org/wiki/План_Путина

Т.е. по сути народ развели как лохов на несуществующем плане, благодаря такому грязному пиару партия подхалимов заняла большинство… и это не говоря о фальсификациях и принуждению… жесть… К чему идём?

28 days later
Tahorg

Вы об чем вообще. История с Ингушетией более чем показательна. Это уже не выборы совсем.

And
Dimair:

А может уже боимся своё мнение высказать? Эх, дожили… 😵

Ну так и высказывайте свое мнение за кого голосовать( по неизвестным причинам Вы этого не делаете ). Чего бояться-то? Боитесь своего мнения? Не пойму, что Вас не удовлетворяет ( голосовать за того, кого хочется ). В случае с зомбированным электоратом, надо менять этот электорат на незомбированный.

Tahorg

Какой электорат, зачем нужен электорат?

Dimair
Tahorg:

Какой электорат, зачем нужен электорат?

Повидимому это быдло в мнении которого наши “слуги” народа(какого?) больше не нуждаются…

Driver-NN

Путин рассказал про курс для дальнейшего развития Страны, и назвала это планом Путна, после этого все заговорили о том что у него есть какой-то замысловатый план

Есть такой план 😃

С точки зрения нашей элиты, идеальное государство уже построено. Правящий класс фактически реализовал все задачи, которые перед ним стояли. Они все имеют и ни за что не отвечают. В принципе, у них нет никаких мотивов развивать это государство и как-то совершенствовать общество. Нужно понимать, что им и так хорошо. Отсюда их задача продлить это состояния кайфа, как можно дольше и удержать существующий порядок. Именно на это правящий класс тратит, и будет тратить всю свою энергию.

www.apn.ru/publications/article18889.htm

Ну так и высказывайте свое мнение за кого голосовать

Некоторые предлагают нестандартное решение 😃
www.ariru.info/doc/?id=3035
www.ariru.info/doc/?id=3036

20 days later
Driver-NN

что кандидат и должен пройти выборы - никто и не заикается, как будто всё уже решено

Вот фотка понравилась.
Это не фотошоп, это они всерьез 😃
www.imageposter.com/uploads/get/230301

Tahorg

фотошоп имха - внизу бумажка мятая, а буквы нет.

SAN
Tahorg:

фотошоп имха - внизу бумажка мятая, а буквы нет.

Неа, это не помятость, это - отражение стоящих слева (ближе к камере) машин

Tahorg

Опять же сильно имхо - но надпись белая не в той перспективе, что надпись “2 марта”. Поставил гайдлайны и увидел - 2марта правильная перспектива - справа крупнее. “информационный спонсор” тоже верная - и нижнии линии у них параллельны. А вот “выборы президента …” завалены на другой бок, и не имеют перспективы. Жпегом конечно побито, но похоже на обтравку вокруг “дмитрия” … вобщем мне кажется фотожаба.

Вобщем если кто вживую увидит - скажите где. Или выложите свои фотки. ПОка не верю, что так могли прокольться.

SAN

Собственно, если это монтаж, то должен быть исходный материал.
Кто-нибудь видел подобный плакат с другим текстом внизу?
Например, РФ - крупными буквами по смыслу подошло бы.

Tahorg

Седня покатался по москве и нашел много оригинала - там выборы президента российской федерации.

SAN

Да, я вчера в метро тоже увидел неск штук таких.
Но всё равно, сделано хорошо - даже особого удивления не вызывает.
Как будто так и должно быть. 😎