Голосуем за Коломенский Кремль (Проект Россия 10)

BlackFlash

Наверно баян, но картина голосования печальная 😦

Часто вижу темы проголосуйте за дочку и т.д., но тут, я считаю, все серьезнее! Темы про розжиг в последнее время оч популярны, так что… Не стоит тут об этом.

Ну и собсно баян:

На сайте http://10russia.ru/ идет голосование, в котором МЫ – Россияне, выбираем жемчужину нашей Родины!
До вечера 13 августа Коломенский кремль занимал в конкурсе первое место, с отрывом 360-400 тыс. голосов (цифры все время меняются). На втором месте была Мечеть имени Ахмата Кадырова “Сердце Чечни”.
Вечером 13 августа по местному телевидению Чечни (а возможно и других республик СКФО) была проведена серия призывов голосовать за мечеть. За несколько часов мечеть набрала более миллиона голосов. Она вышла на первое место и лидирует с солидным отрывом.

Есть ли у вас желание поддержать Коломенский кремль и помочь ему стать главной жемчужиной России? Чеченцы показали нам, что может дать сплоченность и единомыслие. Неплохо было бы последовать доброму примеру! Нам нужно показать наше единение! Не забывайте, что скоро зимние олимпийские игры и там, выбранная жемчужина станет «лицом» страны! Кроме того, организаторы заявляют, что «Материалы, собранные в ходе реализации проекта, будут использованы при создании в Московской области ландшафтного «Парка «Россия».

Голосуйте! Оповестите о конкурсе друзей и знакомых! На сайте голосование бесплатное (нужно ввести код-подтверждение, что вы реальный человек, а не бот), но не более 3 голосов в сутки! СМС сообщения на номер 1880 стоят 3,5 руб. (формат сообщения (через пробел): 61 61 61) и их количество не ограничено. Голосуйте каждый день.

Мечеть построили в 2008 году! Разве она может быть лицом России и бысть объектом внутреннего и международного туризма, уникальным географически архитектурным и историческим объектом России?

На данный момент Мечеть “проплачена” СМСками на более чем 7 лямов голосов! Это означает в бОльшей степени коррупционную составляющую как мне кажется…

ЗЫ: Готов ловить помидоры и прочее…

Маэстро
BlackFlash:

Готов ловить помидоры и прочее…

Не вижу никакого интереса кроме “сравнительно честного отъема денег у населения” в виде СМС-ок.
На первом месте по глупости - чеченцы.😁

BlackFlash
Маэстро:

Не вижу никакого интереса кроме “сравнительно честного отъема денег у населения” в виде СМС-ок.
На первом месте по глупости - чеченцы.😁

Ну так можно и “перевесить” через инет. 😃

ЗЫ: Про глупость - порадовало… только думаю что там не они платили…

SAN
BlackFlash:

Нам нужно показать наше единение!

А его и нет… нечего показывать.

BlackFlash:

Не забывайте, что скоро зимние олимпийские игры и там, выбранная жемчужина станет «лицом» страны!

“Что выросло - то выросло”

Alexander_T
BlackFlash:

Ну так можно и “перевесить” через инет.

Предлагаете посостязаться с дураками? 😁

Маэстро
BlackFlash:

скоро зимние олимпийские игры и там, выбранная жемчужина станет «лицом» страны!

Не забывайте только сложившегося отрицательного отношения мирового сообщества к исламизму. Так что, не думаю, что это произойдет.

foxfly
BlackFlash:

только думаю что там не они платили…

Не, ну платили то- они:)
Только нашими деньгами 😦
Я вообще удивляюсь, как народ даже обсуждать то берется всю эту хрень?
Неужели времени не жалко?
Сейчас за телефон платил: на квитке надпись "рекомендуем внести аванс- 500 руб "
Задумался: тот кто это пишет- совсем нас муд…рецами считает?
Мне то нафига Ростелеком спонсировать?
И платить заранее, покупая кусочек инфляции?
Так и с этим “выбором символа”- неужели идиоты, шлющие туда СМС не понимают, что просто оплачивают каким то чиновникам- очередной домик на канарах?

Маэстро:

сложившегося отрицательного отношения мирового сообщества к исламизму

Чтобы задобрить чеченов- запросто, невзирая ни на какое мнение:)

BlackFlash
foxfly:

Не, ну платили то- они:)
Только нашими деньгами 😦

Слух идёт что КРО проплатили… очередной розжиг?

foxfly
BlackFlash:

Слух идёт что КРО проплатили.

Что такое КРО и зачем его проплачивать- не знаю.
Но вчера по какому то каналу ТВ висела рекламка: “Поддержи коломенский кремль” и в скобках меееленько:стоимость СМС 3р54 коп с НДС.
Вот и посчитайте- сколько идиотов поддержит, умножьте на 3,54 и прикиньте, куда эти денежки- попадут (Ну, неужели кто то верит, что на ремонт кремля? 😃 (

SAN
foxfly:

по какому то каналу ТВ висела рекламка

Канал - “Подмосковье”
Реклама висит не меньше недели уже.

BlackFlash
SAN:

Канал - “Подмосковье”
Реклама висит не меньше недели уже.

С учётом того что канал практически никто не смотрит 😃))))

blade
BlackFlash:

канал практически никто не смотрит

А кого это колышет?
Денежки то за “голосуй не голосуй”- капают?
И неплохие 😃

Питерский
BlackFlash:

…Нам нужно показать наше единение!

По-моему конец этой акции приведет к дальнейшему “разъединению”…

Anike

Коломенский кремль впереди! Интересно, так и было задумано?

blade
Anike:

Интересно, так и было задумано?

Скорее всего- это включилось “ручное управление”, когда увидели срамоту 😦
Хотя вся эта затея с платным голосованием- больше напоминает МММ с политическим уклоном 😦

V_Alex
Anike:

Коломенский кремль впереди! Интересно, так и было задумано?

Просто за него проголосовал Чуров. Этого оказалось достаточно для победы 😂😂😂 : news.rambler.ru/20763910/

BlackFlash
blade:

Хотя вся эта затея с платным голосованием- больше напоминает МММ с политическим уклоном 😦

Надо же чей-то бюджет пополнять 😃)))

CINN
BlackFlash:

чей-то бюджет пополнять

Кадыров требует от сотовых операторов и Русского географического общества вернуть деньги, потраченные на голосование в конкурсе «Россия-10»
…spb.ru/…/kadyrov-trebuet-vernut-dengi.html

BlackFlash

😃)))) Клёва! Ща Коломенский Кремль обгоняет вроде… Сдался чтоль? 😉

Саригор

Недовольство главы Чечни «Мегафоном» и «Билайном» связано с итогами второго тура конкурса «Россия 10», в котором мечеть «Сердце Чечни» заняла второе место, уступив Коломенскому кремлю.
www.topnews.ru/news_id_60829.html
он что,искренне надеялся что вся Россия проголосует за его мечеть ?

Free_Fly
Саригор:

искренне надеялся

Нет. Он абсолютно здраво рассудил, что вся чечня и все вахабнутые на голову, в едином порыве, дружно и быстро проголосуют за ориентир для корректировщиков огня, а русские, как всегда, в большинстве своем не заметят или наплюют на очередную выдумку кремляди. Что, собственно, и произошло.

rrteam

Мне вот только одно непонятно… почему символом России должна быть мусульманская мечеть…
Я себе этого не могу представить.
Може там грибы не те…?

CrazyElk
Саригор:

он что,искренне надеялся что вся Россия проголосует за его мечеть ?

А есть какая-то разница? Кроме количесва вброшенного говна на вентилятор на что то влияет что он думал и какое место мечети относительно коломенского кремля, а также результат конкурса в целом?

С условием сей пароди на выборы незнамо чего незнамо как “сильно удивляющиеся” и “шибко протестующие” знакомы хорошо?

С целями задачами а главное ПЛАНИРУЕМЫМ ИТОГОМ что именно и на каких условиях будет установлено ознакомились?
“10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей.”

Сопуствующие экономические показатели достигнутые устроителями оценили? (где то до 35 места идут миллионники по числу голосов не все голоса естественно SMS, корреляцию оценить и посчитать самому)
Условия подачи и учета SMS голосов читали. (например пункты 5 и 6 см. P.S.).

Завоеванием первого места в конкурсе “Я не лох 80 левела” праздновать будем ?
Нет конечно всегда может найтись “шибко умный” и недовольный проигрышем в SMS конкрсе “я не лох”. Но вот и выигравшем у по гамбургскому счету гордиться то особо и нечем.

WBR CrazyElk

P.S. Условия подачи и учета SMS голосов
5) В случае если уникальные номера объектов в смс-сообщении будут перечислены через ЛЮБЫЕ другие разделители, голоса приняты не будут. При этоим услуга предоставления связи будет оказана, то есть деньги за сообщение будут списаны, будьте внимательны
6) Количество смс в сутки не ограничено.
+
В совершенно в другом месте совершенно по другому повод в условиях конкурса есть ремарка сколько бы ни было послано SMS в день засчитают не более 30.

Что за конкурс какая его основная цель и что в нем измеряется делаем выводы самостоятельно.

А так конечно - шлите платные SMS шлите. Абоненту МТС Приславшему больше всего платных SMS медаль “Я НЕ ЛОХ” нарисую лично по первому требованию.

Саригор
rrteam:

почему символом России должна быть мусульманская мечеть…

вот тоже задумываюсь об этом,был бы большой прикол если бы они вышли вперед))))

CrazyElk:

Количество смс в сутки не ограничено.

так вот как они на второе место вышли…