Коломенский парк! Шоссейководы! Площадка из асфальта пропадает!

BMWecker

Очень хорошая площадка Для самых разновсяких шоссеек, пробовали всё от 1\8 ГТ и Ф2 вплоть до 1\12- ехать лучше чем по горбушке, модель не так подлетает.
Вот пруф!




Потом сделаю снимки по лучше!

Находится здесь maps.yandex.ru/?um=TbrfIJeptrfHu8XODbqAOXuwpswsqBp…

BMWecker

С новой администрацией пока нет. Да и не зачем- от туда не гоняют- это рас, а что-бы под трассу эту площадь клянчить- нужен кворум. Т.к. ради двух калек ни кто шевелиться не будет.

ZigZag_ZZ

На время каникул, парковка МИФИ типа не занята-потому и не гоняют, наслаждайтесь, швабодой…
В августе начнётся…

BMWecker

В прошлом году гоняли до тех пор пока было возможно, в плане погоды- хоть бы кто

K_MIXAIL

круто а 1/5 туда если приехать как народ себя поведет. не прогонят? нас много.

BMWecker

Думаю ни кто против не будет, если парочка ф2, носящихся на полном ходу, ни кого не смущала! Иногда, когда мы свои пожитки разкладываем, подбегает дядя милиционер, внимательно смотрит и говорит: Ядумал вы тут бухать собираетесь- а так пожалуйста. В общем надо приучивать народ, что эту площадку облюбовали моделисты, а там можно будет и администрации мозги выносить
, того гляди и разрешат там трек облогородить! Добираться не так накладно, от метро легко доходится при полной загрузке, и машину есть где рядом поставить.

ZigZag_ZZ
BMWecker:

машину есть где рядом поставить

Прикольно, это и есть парковка.

Давайте приручайте, физиков -ядерщиков…

BMWecker

На эту парковку авто 1\1 не пустят - там есть другие места. А физик ядерщик один уже у нас просвещался.

K_MIXAIL

ясно на следующей недели постараюсь вечером приехать.

BMWecker

Отлично! Тогда отпишитесь/отзвонитесь, когда поедите! 8(926)307 2007

papazov

Привет всем! Я тоже бы подъехал со своей ГТшкой, далековато правда но чтож делать)

BMWecker

О! ГТшка!- пойду, поменяю шестерню второй передачи!
Сегодня выгуливали спаду, и настраивали новый движок на Ф2- бес происшествий!

BMWecker

К стати- это не мифишная парковка, это уже территория коломенского парка, если что.

papazov

Парни, я лет 5 назад гонял вот где
rcopen.com/forum/f74/topic71269/161

И както раз сам ее востанавливал, один, там супер тем что есть лестница и всю трасу видно, место супер, только каждый раз перед катанием нужно ее подмитать, но в даный момент это пол беды, ща там все смыто и стерто.
Сейчас нужно востонавливать трасу, затрат капейки.

Нужно только новую тему открыть для этого обсуждения, или модераторов попросить открыть старую.

С двс шесейками проблема трассу найти а тачнее их вообще нет((( а это супер место
Кто что думает по этому делу?

Можно в парке при встрече обсудить все

BMWecker

А это где по глобусу??? Много площадок не бывает!

papazov

Киевское ш. В область 5-7км от МКАД. Пос. Московский

BMWecker

Если все будут сидеть и думать- тогда точно ни чего не будет. А сейчас там надо жужжать, да по громче! Тут же главное, что бы добро дали. А на счет подиума можно будет узнать, куда контейнер с горба подевался.

papazov

А че жужжжжать, время терять!
Есть кто рядом живет?
Я сейчас звонил в администрацию парка, сказали что можно прийти в понедельник и пообщатся с директором а именно Худиковым Сергеем Ильичом
Он сидит в фондохранилище какомто))) и не только он а и его замы все там же
Сказали что полиция на входе скажет где это, только это со стороны метро коломенское
Я живу в Голицыно, такчто местные давайте сходите!!!

А то если все будут только жужать ничего не выйдет.

Для значимости я представился предстовителем клуба автомоделистов, которые хотят организовывать встречи в парке

papazov

Ну будем молится чтоб разрешили поставить подиум и нарисовать трассу.
А что за контейнер на горбе? Это как подиум использовался чтоли?

BMWecker

Да- там стоял контейнер - 20т чтоли, к нему были приварены ступеньки и перила. А в самом контейнере можно было хранить всякий стафф под замком.

papazov

Да уж, С подиумом было бы все решено.

Pe4atnik

Я готов в понедельник сходить к руководству парка и сразу с письмом от федерации. Позвоните мне - договоримся. Телефон кинул в личку.
А на горбушке был их контейнер.

BMWecker

С другом будем с 15:30 выгуливать Фку и карвета. Если кто присоединиться - будем рады 😃