Трасса в Московском

rippers

по поводу дрифта приезжай, поговорим

rippers

давай 11 мая. по времени решим ближе к этому дню

papazov

договорились мой тел. 8-903-101-17-10
а то могу в нет не выйти.

papazov

нашол краску для дорожной разметки 15кг. стоит 1000р.
единственое что нашол только белую краску, для асфальта нет штоль других цветов

papazov

хотел узнать, едим завтра? и восколько если едим?

papazov

не познавато?
давай если раньше не сможеш, я можт раньше подьеду

rippers

ну раньше 14.00-15.00 все равно не смогу 😦

papazov

был сегодня на трассе, там гуляли два парня лет 10, предложил им по полтинику за подметание трассы, парни на славу все вымели я даже к метле не притронулся 😒

покрасил все эмалью, в некторых местах хватила на два слоя, честно скажу замучился часа три без перерывов изкрасил 6 литров 😃

давайте на следующей недели организуем покатушки только не так как на востоновление трассы 😉

выкладываю фото отчет

rippers

виноват но срочно вызвали на работу, приехать не смог

papazov

да нармально все, правда ждал конечно 😒 , давай на выходных поедем покатаем, а то даже вчера тачку не завел ни разу 😦

magni2de

Вот засада, не подписался на эту тему и не знал, что здесь требуется помощь. Трасса, судя по картинкам, получится супер, особенно учитывая, что в Москвее вообще никакой нет для шоссеек. Правда меня смущает столб в конце прямой, представляю, если в него влететь на скорости. Лучше, видимо ездить по трассе по часовой стрелке, тогда получится, что столб в самом начале прямой и скорость будет еще не такая большая, да и не на траектории будет стоять.

11 числа был на площадке рядом с МИРЭА, там все понравилось, не понравилось только то, что разметки не было, а здесь совсем другое дело. В общем готов помочь и с самой трассой и конечно покататься тоже.

P.S. Главное, с женой договориться 😃

mcf1

а для восьмого масштаба места хватит, или только десятки?

magni2de
mcf1:

а для восьмого масштаба места хватит, или только десятки?

Саш, посмотри на фотографии, там для пропорции машина стоит. Мне кажется, что восьмой масштаб там себя будет чувствовать очень хорошо. Есть и длинная прямая, есть место где разогнаться, и секция поворотов на технику управления.

mcf1

да я вот смотрю смотрю, и не как не пойму, хватит мне там места или нет
короче пока так решил, как массово будете собираться , наверно тоже подъеду.
единственное что очень смущает, так это близость бордюров и столбов. как то не хочется врезаться))

papazov
mcf1:

а для восьмого масштаба места хватит, или только десятки?

у меня тоже инферно ГТ, ганял в прошлом году чуть чуть тесновато, но лучше не где место не нашол для 1.8
там чем удобно можно так высоко забратся по леснице обзор супер.

хотим на следующих выходных до красить повороты другой краской (там так и было изночально)
и беленькой докрасить.

на счет бордюров, да есть токое дело несколько раз воезался, но отделолся испугом.
про столб тоже было дело проскочил в пару мелеметров, ух страшно стало 😃

mcf1

теоретически могу присоединится, а практически пока не знаю точного расписания своего времени на выходные )))

отписывайтесь когда и во сколько, может и я подтянусь на помощь

PS ты реально из Зелика? это же очень далеко

papazov

ок, ближе к выходным.

да из зелека, не так уж это далеко 😃

papazov

всем привет!
планирую в воскресенье поехать на трассу покататся а можт и потом докрасить некоторые моменты, да и вобще нужно посмотреть как там не стерлось разметка, а то эмалью по осфальту чето меня настараживает.

кто может в воскресенье? и в какое время?