Коломенский парк! Шоссейководы! Площадка из асфальта пропадает!

ZigZag_ZZ
BMWecker:

машину есть где рядом поставить

Прикольно, это и есть парковка.

Давайте приручайте, физиков -ядерщиков…

BMWecker

На эту парковку авто 1\1 не пустят - там есть другие места. А физик ядерщик один уже у нас просвещался.

K_MIXAIL

ясно на следующей недели постараюсь вечером приехать.

BMWecker

Отлично! Тогда отпишитесь/отзвонитесь, когда поедите! 8(926)307 2007

papazov

Привет всем! Я тоже бы подъехал со своей ГТшкой, далековато правда но чтож делать)

BMWecker

О! ГТшка!- пойду, поменяю шестерню второй передачи!
Сегодня выгуливали спаду, и настраивали новый движок на Ф2- бес происшествий!

BMWecker

К стати- это не мифишная парковка, это уже территория коломенского парка, если что.

papazov

Парни, я лет 5 назад гонял вот где
rcopen.com/forum/f74/topic71269/161

И както раз сам ее востанавливал, один, там супер тем что есть лестница и всю трасу видно, место супер, только каждый раз перед катанием нужно ее подмитать, но в даный момент это пол беды, ща там все смыто и стерто.
Сейчас нужно востонавливать трасу, затрат капейки.

Нужно только новую тему открыть для этого обсуждения, или модераторов попросить открыть старую.

С двс шесейками проблема трассу найти а тачнее их вообще нет((( а это супер место
Кто что думает по этому делу?

Можно в парке при встрече обсудить все

BMWecker

А это где по глобусу??? Много площадок не бывает!

papazov

Киевское ш. В область 5-7км от МКАД. Пос. Московский

BMWecker

Если все будут сидеть и думать- тогда точно ни чего не будет. А сейчас там надо жужжать, да по громче! Тут же главное, что бы добро дали. А на счет подиума можно будет узнать, куда контейнер с горба подевался.

papazov

А че жужжжжать, время терять!
Есть кто рядом живет?
Я сейчас звонил в администрацию парка, сказали что можно прийти в понедельник и пообщатся с директором а именно Худиковым Сергеем Ильичом
Он сидит в фондохранилище какомто))) и не только он а и его замы все там же
Сказали что полиция на входе скажет где это, только это со стороны метро коломенское
Я живу в Голицыно, такчто местные давайте сходите!!!

А то если все будут только жужать ничего не выйдет.

Для значимости я представился предстовителем клуба автомоделистов, которые хотят организовывать встречи в парке

papazov

Ну будем молится чтоб разрешили поставить подиум и нарисовать трассу.
А что за контейнер на горбе? Это как подиум использовался чтоли?

BMWecker

Да- там стоял контейнер - 20т чтоли, к нему были приварены ступеньки и перила. А в самом контейнере можно было хранить всякий стафф под замком.

papazov

Да уж, С подиумом было бы все решено.

Pe4atnik

Я готов в понедельник сходить к руководству парка и сразу с письмом от федерации. Позвоните мне - договоримся. Телефон кинул в личку.
А на горбушке был их контейнер.

BMWecker

С другом будем с 15:30 выгуливать Фку и карвета. Если кто присоединиться - будем рады 😃

BMWecker

Нет- сегодня не сходил. По какому номеру смогли дозвониться в администрацию??? ( я нашёл только этот номер 8(495)232-61-90- но по нему весь день было занято.) Хотел заранее узнать, какая макулатура может понадобиться и т.д… Так завтра поеду. У меня коломенский заповедник тоже не через забор ни разу.

papazov

У меня нет тела напримую где седят начальники, нада узнать сначало, можно или не можно заповедник ведь всетаки, если будут какиета шансы уже с мукулатурой заморачеватся.