украина. революция?

flygreen

Товарищи, я думаю все врубаются ху из янук и ко. Нефиг иронизировать.

valera_UA
hivolt:

Гей ваш Янукович. В нехорошем смысле этого слова. И он не наш братан слава Господу, а Ваш пока еще пахан. Сами выбрали сами с ним и разбирайтесь.

Но вашим он нравится, даже переживают, что б в тонусе был.

hivolt

Ну им может и нравиться а мы то здесь причем ? А если считаете что мы с ними одно целое, то тогда видимо по анологии и сами с Януковичем любитесь в засос.
Задолбетесь подкалывать, не смешная ни разу тема.

flygreen

Это не наши, это гихние… Ну ви меня поняли.

valera_UA
hivolt:

А если считаете что мы с ними одно целое, то тогда видимо по анологии и сами с Януковичем любитесь в засос.

А вы не заметили, какая любовь на майдане? Только по моему у него уже от экстаза крышу сорвало, а премьер-министр РФ , скажем так, Дмитрий Медведев, ещё и по братски подзадоривает, говорит тонуса мало.😈

hivolt

Э… премьеров не выбирают. Шо есть-то есть.

chinuk

Ну а что вы ждали от него?.Я бы очень удивился,если б он сказал что то другое.Ёмоё.😉

flygreen

Дык у нас вроде вообще никого не выбирают. Гоям не велено.У вас Валерий видимо то-же.

flygreen

Все это наводит меня на одну только мысль - пора нам друг за друга стоять, а не слушать хитрожопых “господ из ящика”.

ЗЫ Видел фото с майдана, там висит Российский триколор.

V_Alex
hivolt:

Э… премьеров не выбирают.

Этого выбирали, до этого…

Alexander_T
pilot43:

Зачем он здесь? Пусть по месту избрания работает.
Ибо - не воруй.

По этому вопросу ну просто удивительное единство! 😃

hivolt
V_Alex:

Этого выбирали, до этого…

Я за него не голосовал

V_Alex
Alexander_T:

По этому вопросу ну просто удивительное единство! 😃

А как Вы хотели? Одни - за справедливость, другие - против конкуренции 😃

crand
flygreen:

Видел фото с майдана, там висит Российский триколор.

Скорее всего Вы видели флаг Крыма.

pilot43

Чето мне показалось, что били слева. Возможно слева сверху.

flygreen

Есть мнение что, много трупов с ранениями в затылок и тыловые части тела…

HightSkyer

В тему эту я заглядываю эпизодически, так сказать - читаю по диагонали.
И вот моё видение:
США и их союзники, не сумев кардинально изменить военно-политическую обстановку на Ближнем Востоке и в Кавказском регионе, решили основательно дестабилизировать ситуацию на Украине - непосредственном соседе Российской Федерации. Тем самым, они не только создают очаг военной напряженности вблизи границ РФ, но и подрывают и без того не лучшую экономическую ситуацию в РФ. Ведь, если вы помните, примерно с месяц назад РФ разместила в ценных бумагах десятки миллиардов долларов, плюс к этому, имеет договоренности по обеспечению газом Украины, и естественно, через Украину экспортирует энергоносители.
Если это не так, то почему вдруг ЕВРО и ДОЛЛАР стали резко расти одновременно с обострением ситуации в Киеве?

flygreen

Главно, смотреть на ситуацию со всех сторон и фильтровать ящик (в особенности). ИМХО

valera_UA

А перед этим, они нам впарили, в качестве президента, уголовника.

Андрей_Курылев
pilot43:

Чето мне показалось, что били слева. Возможно слева сверху.

Да,примерно 45 градусов. На 2:38 два бойца смотрят в ту сторону,в оранжевой каске рацию к уху приложил. Это не Народ,это наемники и валят их профессионально,одного завалили и с поля сразу - 3,двое тащат их не трогают. Те которые не в куче, стоят отдельно их то же не трогают,выцеливают центр группы.

baychi

Конечно они. Не могли же вы сами такого избрать.