украина. революция?

BWR_2000
Juergen18:

и желание вернуться больше нет!

…и самое главное,что это ЛИЧНО ВАШЕ желание,так Вы считаете,герр Юрий.Одни сбежали от “революции” в соседние страны,оставшихся столкнули лбами во взаимном истреблении(слово война не подходит),а выжившие и недобитые,шушукаются в курилках и на кухнях,боятся.А потом выяснится,что восстанавливать разрушенное,элементарно нет мужских рук.Некому будет спускаться в шахты,выходить на производства и КБ,лечит людей,учить детей и ловить преступников.Нищая страна,без перспектив,армии и с кучей долгов,делай с ней,что хочу,удобно правда?И кредиторы не замедлят явиться,интересно,а кто же у нас кредиторы сегодня??

gvv1970

www.kommersant.ru/doc/2987614
Что! Опять!? 😃
Ещё первый забор с рвом не достроили “во круг мордера”😒,хотя гордо кличат его зазаброрьем 😍, а тут новые веянья?
Прям по революционным заповедям идут братья-“Есть у Революции начало, нет у Революции конца”😈.

7 days later
psn151
gvv1970:

Ещё первый забор с рвом не достроили

его и не начинали.Кроме обсуждения концепций и намереней.Рассказывают что демо-ровчики кое где выкопали,с метр грубиной,и тот затоплен и разваливается после недавних ливней.Сметная стоимость погонного километра -1 млн.долл. За такие расценки сам своими руками побежишь копать,волосы назад,только догоняй…

юзеф
gvv1970:

еСЛИБЫ НЕ он , КАК ЖЕ ЖИТЬ уКРАИНЕ???

Капслок рулит…😁😁
Дядюшка Гомон, ищите еще видео всякое, всем нравицца😁😁

юзеф

О как внезапно. Тема то долго обсуждалась, а тут раз и… Ну и хорошо ведь!

Самолет, на котором, предположительно, вернулись в Россию Александр Александров и Евгений Ерофеев, прилетел в аэропорт Внуково. Самолет с Надеждой Савченко должен приземлиться в киевском аэропорту Борисполь
www.rbc.ru/politics/…/574583b39a7947054caab709

VladGor
юзеф:

а тут раз и…

Все помилованы…