украина. революция?

2 months later
lurii

Россельхознадзор Крыма вернул на Украину шесть прорвавших “блокаду” машин с продуктами
За минувшую неделю в автомобильных пунктах пропуска было досмотрено шесть транспортных единиц и проконтролировано 19,2 тонны и 500 штук продукции растительного происхождения, следовавшей в Крым из Украины.
www.vz.ru/news/2015/10/5/770448.html
www.fsvps.ru/fsvps/structure/…/newsDetails.html?id…

2 months later
Juergen18

ну вот… было 9 дней посетить родину предков и за одно могилки поправить…
ну первое, стереотип что запад одни рагули уже не соответсвует, чем западней, тем люди вменяемей и интеллгентней, очень много библиотек, читален и театров, был на двух спектаклях в Лемберге, на русском, очень понравилось! Новости по телевизору все на мове, а остальное всё на языке агрессора- по русски… матерятся на улице тоже не на мове ))) разделения и унижения на почве языка нет совсем, от слова вообще! Даже в Мукачево! было всем накакать как я говрю… а деревянных игрушек надарили, чужие люди, как родному… Киев… помойка… какой только швали там сегодня только нет! но это так же как и Москва, все отбросы в столице…
Харьков, много, очень много людей кто не довольны, но пищат и скулят обычно на кухнях, люди запуганны! Сходили к чехам в Старгород покушать… всё по русски и даже музыка - Газманов и Яна… в общем очень уютно, без фашистов… Полтавщина… ватники и колоборационисты, но… мысли всё по кухням и в пивнушках… Полтавщина, ватастан… хомозовьетикусы, со всеми вытикающими… но поять же по пивнушкам и по кухням, люди бояться и робщят…
ПС… помогали во всём, хотя сестру скорее всего они и кончили… но очень противоречивые товарисчи… на мове почти ни кто не может… но помогали чем могли… даже огардку для сестры справли… а в основном мысли шаблонами…
До ДНР/ЛНР не доехал, спасибо огромное казачкам мудакам 3,14сам и всей их бандитской братии… мля… правосекам у них ещё учицо учицо и учицо… ну… свадьба в малиновке или чапай, кому как ндра…
общее впечатление - жаль, очень жаль страну моих предков! и желание вернуться больше нет! от слова совсем… сорри

4 months later
BWR_2000
Juergen18:

и желание вернуться больше нет!

…и самое главное,что это ЛИЧНО ВАШЕ желание,так Вы считаете,герр Юрий.Одни сбежали от “революции” в соседние страны,оставшихся столкнули лбами во взаимном истреблении(слово война не подходит),а выжившие и недобитые,шушукаются в курилках и на кухнях,боятся.А потом выяснится,что восстанавливать разрушенное,элементарно нет мужских рук.Некому будет спускаться в шахты,выходить на производства и КБ,лечит людей,учить детей и ловить преступников.Нищая страна,без перспектив,армии и с кучей долгов,делай с ней,что хочу,удобно правда?И кредиторы не замедлят явиться,интересно,а кто же у нас кредиторы сегодня??

gvv1970

www.kommersant.ru/doc/2987614
Что! Опять!? 😃
Ещё первый забор с рвом не достроили “во круг мордера”😒,хотя гордо кличат его зазаброрьем 😍, а тут новые веянья?
Прям по революционным заповедям идут братья-“Есть у Революции начало, нет у Революции конца”😈.

7 days later
psn151
gvv1970:

Ещё первый забор с рвом не достроили

его и не начинали.Кроме обсуждения концепций и намереней.Рассказывают что демо-ровчики кое где выкопали,с метр грубиной,и тот затоплен и разваливается после недавних ливней.Сметная стоимость погонного километра -1 млн.долл. За такие расценки сам своими руками побежишь копать,волосы назад,только догоняй…

юзеф
gvv1970:

еСЛИБЫ НЕ он , КАК ЖЕ ЖИТЬ уКРАИНЕ???

Капслок рулит…😁😁
Дядюшка Гомон, ищите еще видео всякое, всем нравицца😁😁

юзеф

О как внезапно. Тема то долго обсуждалась, а тут раз и… Ну и хорошо ведь!

Самолет, на котором, предположительно, вернулись в Россию Александр Александров и Евгений Ерофеев, прилетел в аэропорт Внуково. Самолет с Надеждой Савченко должен приземлиться в киевском аэропорту Борисполь
www.rbc.ru/politics/…/574583b39a7947054caab709

VladGor
юзеф:

а тут раз и…

Все помилованы…