украина. революция?

9 days later
18 days later
VladGor

Енергетична криза в Україні може бути подолана у найближчий час.
Адміністрація Президента України повідомляє, що В.Путін прийняв рішення організувати з 26 грудня постачання в нашу країну російської електроенергії і вугілля в обсязі 50 тисяч тонн щодоби, не чекаючи передоплати від української сторони.

www.minregion.gov.ua/news/energichna-krizisa/

“Энергетический кризис в Украине может быть преодолен в ближайшее время. Администрация президента Украины сообщает, что Путин принял решение организовать с 26 декабря поставки в нашу страну российской электроэнергии и угля в объеме 50 000 тонн в сутки, не дожидаясь предоплаты от украинской стороны”

VladGor
Олег_1970:

Уже удалили это хакеров работа

Думаю не хакеров, просто Порошенко поставили ультиматум.
“В субботу вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак заявил, что в России принято решение о поставках 500 тыс. тонн угля в месяц на Украину для решения ее энергетических проблем. По его словам, решение о поставках российского угля принято по просьбе украинского руководства. Энергоносители будут поставляться на Украину на льготных условиях - по внутренним российским ценам.”
Перед эти в украинской прессе были сообщения о решении покупать эл. энергию и уголь в России.
“Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию о поставках российского угля на Украину, назвав это актом доброй воли Владимира Путина,”
www.gazeta.ru/business/news/…/n_6786201.shtml

9 days later
11 days later
11 days later
Vitaliy70

www.youtube.com/watch?v=eEkzEFuGvHk

что то вспомнилось
Который час? Подай мне календарь.
Кто видел нынче солнце?

Ретклиф

Не видал я.

Король Ричард

Оно светить не хочет; а по книге
Уж час тому назад оно взошло.
Кому-нибудь день этот черным будет. -

Король Ричард

Не хочет солнце показаться,
И небо хмурится над нашим войском.
Хотел бы я, чтоб эти слезы были
Земной росой. Сегодня света нет!
Но это точно так же для меня,
Как и для Ричмонда. И то же небо
С печалью той же на него глядит. (с)

юзеф

Феерия. Один получил приказ от хозяина и радостно замахал хвостом, второй признал, как стал оным хозяином…
Может так война закончится, осетинов уже “призвали домой”… гладишь остальных призовут по домам…

Кадыров призвал воюющих на стороне Украины чеченцев вернуться на родину
top.rbc.ru/politics/…/54d076a99a7947b39e82a8f6

проблему Донбасса новые украинские власти могут решить по «чеченскому сценарию»: «купить повстанцев деньгами и автономией».
top.rbc.ru/politics/…/54d0a5ff9a7947d3583f633a

8 days later
7 days later
1 month later
14 days later
shil

Олеся Бузину убили… Сволочи!!!

кошка

Убийство Олеся Бузины - уже третье за двое суток. Кроме него и Калашникова был еще журналист Сергей Сухобок.

1 month later
flygreen

В новостях говорят Мозгового грохнули…Идейный мужик был.

2 months later
2 months later
lurii

Россельхознадзор Крыма вернул на Украину шесть прорвавших “блокаду” машин с продуктами
За минувшую неделю в автомобильных пунктах пропуска было досмотрено шесть транспортных единиц и проконтролировано 19,2 тонны и 500 штук продукции растительного происхождения, следовавшей в Крым из Украины.
www.vz.ru/news/2015/10/5/770448.html
www.fsvps.ru/fsvps/structure/…/newsDetails.html?id…

2 months later
Juergen18

ну вот… было 9 дней посетить родину предков и за одно могилки поправить…
ну первое, стереотип что запад одни рагули уже не соответсвует, чем западней, тем люди вменяемей и интеллгентней, очень много библиотек, читален и театров, был на двух спектаклях в Лемберге, на русском, очень понравилось! Новости по телевизору все на мове, а остальное всё на языке агрессора- по русски… матерятся на улице тоже не на мове ))) разделения и унижения на почве языка нет совсем, от слова вообще! Даже в Мукачево! было всем накакать как я говрю… а деревянных игрушек надарили, чужие люди, как родному… Киев… помойка… какой только швали там сегодня только нет! но это так же как и Москва, все отбросы в столице…
Харьков, много, очень много людей кто не довольны, но пищат и скулят обычно на кухнях, люди запуганны! Сходили к чехам в Старгород покушать… всё по русски и даже музыка - Газманов и Яна… в общем очень уютно, без фашистов… Полтавщина… ватники и колоборационисты, но… мысли всё по кухням и в пивнушках… Полтавщина, ватастан… хомозовьетикусы, со всеми вытикающими… но поять же по пивнушкам и по кухням, люди бояться и робщят…
ПС… помогали во всём, хотя сестру скорее всего они и кончили… но очень противоречивые товарисчи… на мове почти ни кто не может… но помогали чем могли… даже огардку для сестры справли… а в основном мысли шаблонами…
До ДНР/ЛНР не доехал, спасибо огромное казачкам мудакам 3,14сам и всей их бандитской братии… мля… правосекам у них ещё учицо учицо и учицо… ну… свадьба в малиновке или чапай, кому как ндра…
общее впечатление - жаль, очень жаль страну моих предков! и желание вернуться больше нет! от слова совсем… сорри