украина. революция?

Mick
yur1x:

Это Путин ТВ?

А это что за канал? У меня даже в цифровой подписке его нет. Может антенной куда навестись?

haSh=
yur1x:

А это?

Это “самооборона” Аксенова, что не так?

boroda_de
Palar:

Левая партия, представляющая небольшую, но все же довольно громкую оппозицию в бундестаге.

они два раза название поменяли. А до этого назывались SED. Штази, стрельба по беженцам… Прямо светоч добра и милосердия. Чтоб легче было проверить, называются “die Linke”

По тематике близки к “коммунистам Петербурга и ленинградской области”

belaal
boroda_de:

А вот журналист сказал, что проблема серьезная. ZDF от открытого еврейского канала не отличают…

Юрий, судя по Вашему дневнику, Вы вроде не так давно были в России, много нациков насчитали? 😁
Лично я тоже не силен в разновидностях каналов, но речь про местонахождение шла, или ошибаюсь?

5niza5

Парни, может кто сможет обьяснить: каким образом куча военной техники попадает во внутрь Украины? Потом там днем по городам под камерами разьежают? И как автобусы с гопниками, или там еще с кем, кучами пересекают границу, доежают до места назначения, беспридельничают, дружат с местными правоохранительными органами (харьков, донецк судя по видео и голосам доносящимся), строют целые города, и никто с ними ничего не может сделать? У кого есть хоть какое то вменяемое обьяснение? Если это так, то это никак не могу понять. Границы нет что ли? Почему нет ни одного видео, как они пересекают блок пост таможни на границе? Или нету таковых? Да, и если это все так, то каким образом, служивые дают себя снимать, подходить к себе, и самое удивительное!!!- отвечают на вопросы на камеру!!! Не сочтите за труд, помогите понять эту фантастику!

troff

Непонятно. Если Крым единственный дотационный регион Украины, так это счастье избавится от него. Что-ж глупых россиян пугать затратами? Радоваться надо, неньке легче будет наладить счастливую и богатую жизнь.

boroda_de
belaal:

но речь про местонахождение шла, или ошибаюсь?

нет, был уводящий вопрос. Нациков не считал. 😉

yur1x
haSh=:

Это “самооборона” Аксенова, что не так?

Я не понял. То русская армия, то “самооборона” Аксенова.

5niza5:

Парни, может кто сможет объяснить: каким образом куча военной техники попадает во внутрь Украины? Потом там днем по городам под камерами разрежают? И как автобусы с гопниками, или там еще с кем, кучами пересекают границу, доезжают до места назначения, беспредельничают, дружат с местными правоохранительными органами (Харьков, Донецк судя по видео и голосам доносящимся)

Сие великая тайна есть, если есть конечно.

5niza5:

Границы нет что ли?

Говорят наоборот, русских вообще назад заворачивают.

5niza5:

Не сочтите за труд, помогите понять эту фантастику!

Это космодесант.

haSh=
troff:

Непонятно. Если Крым единственный дотационный регион Украины, так это счастье избавится от него. Что-ж глупых россиян пугать затратами? Радоваться надо, неньке легче будет наладить счастливую и богатую жизнь.

Вы сильно удивитесь, если завтра зеленые человечки будут защищать Харьков, Донецк и Луганск от бандеровцев?

yur1x
troff:

Если Крым единственный дотационный регион Украины, так это счастье избавится от него. Что-ж глупых россиян пугать затратами? Радоваться надо, неньке легче будет наладить счастливую и богатую жизнь.

Я и говорил, отрубить трос и на всех парусах в ЕС, НАТО и так далее.

troff
haSh=:

Вы сильно удивитесь, если завтра зеленые человечки будут защищать Харьков, Донецк и Луганск от бандеровцев?

Я сильно удивлюсь если у вас скоро наступит мир и спокойствие. Ничто иное удивление у меня не вызовет.

Slavkin
Mick:

А это что за канал? У меня даже в цифровой подписке его нет. Может антенной куда навестись?

В подписках его нет. Вещает сразу в мозг. Только гражданам России. Остальных обходит стороной. Хотя рекламируют его только граждане Украины. и больше всех про него знают.

polarfox
troff:

Если Крым единственный дотационный регион Украины, так это счастье избавится от него.

Я несколько раз писал в этой теме об этом, предлагал им избавиться от “балласта”…Не хотят.Значит что-то не то,наверное не совсем “дотационный” регион 😃 .

troff
Mick:

Достаточно одного пука в сторону трубы, или выстрела, или взрывчика (на протяжённоти Украины можем взорвать каждый метр)

Европе пора войска вводить на Украину для охраны газопроводов.

belaal
yur1x:

О! К Украинцам старые друзья подтягиваются. Соратники по борьбе…

Чую к ним старых знакомых могут подтянуть, батальон “Восток” например.

haSh=
yur1x:

Я не понял. То русская армия, то “самооборона” Аксенова.

Русская армия и “самооборона” Аксенова, или для вас эти вещи обязательно взаимоисключающие?

yur1x
troff:

Европе пора войска вводить на Украину для охраны газопроводов.

В УКР СМИ проскакивала новость о заминированном нефтепроводе российской армией. На кого свалить уже найдут.

belaal:

Чую к ним старых знакомых могут подтянуть, батальон “Восток” например.

Расформированы. Да и нафиг они нужны, то с одними, то с другими.
Украину держать не надо. Надо отпустить, нагуляется, вернётся голодная 😃
А Крым с ней дружить уже не хочет. И ей его держать тоже не надо, всё равно не вернётся 😃

haSh=:

или для вас эти вещи обязательно взаимоисключающие?

Наоборот. Вполне могут быть совместимы. Только это один хрен разные вещи…

belaal
yur1x:

Расформированы. Да и нафиг они нужны, то с одними, то с другими.
Украину держать не надо. Надо отпустить, нагуляется, вернётся голодная
А Крым с ней дружить уже не хочет. И ей его держать тоже не надо, всё равно не вернётся

Долго собрать что ль 😃
Лишь бы чего плохого НАТО не нагуляли 😉

Palar
boroda_de:

А до этого назывались SED. Штази, стрельба по беженцам… Прямо светоч добра и милосердия. Чтоб легче было проверить, называются “die Linke”

Штази-путинцы в Бундестаге ? Оригинально, но факт, везде наши люди ))) -
www.die-linke.de/die-linke/aktuell/

По тематике близки к “коммунистам Петербурга и ленинградской области”

Не к ночи этих вспоминать.
Лучше так -
www.germania.diplo.de/…/0-wirtschaft.html

germania.diplo.de/…/0-deutsche-wirtschaft.html

Mick
troff:

Европе пора войска вводить на Украину для охраны газопроводов.

В Украине еще месяца 3 назад надо было вводить чрезвычайное/военное положение. Но незадача получилась. ВС - всего 6500 человек. И теперь имеется полный беспредел. С охраной АЭС вопрос точно надо решать…

yur1x
belaal:

Лишь бы чего плохого

Да, уж. Несмотря на проблемы с вступлением в НАТО у Украины, всё таки это лакомый кусочек. Сократить время подлёта.

Mick
yur1x:

Да, уж. Несмотря на проблемы с вступлением в НАТО у Украины, всё таки это лакомый кусочек. Сократить время подлёта.

Да бросьте вы мыслить категориями 30-летней давности.

Wit
Palar:

Штази-путинцы в Бундестаге ? Оригинально, но факт, везде наши люди )))

Паш ну у нас Задорного нет, за то есть “ди линке”, нам иногда от их вытуплений на сцене весело… а ещё в немецком есть такоей неблагоприятный эпитет - “линке зау” - левая свинья, т.е. продажный, способный на любую гадость… ну в опчим - левые… как на лево сходить, левый товар и пр…