украина. революция?

GeeBee
kulikov:

появилось много машин с украинскими номерами и вроде за ними ни кто не охотится

Вчера по М4 “ДОН” проехал. Видел далеко не одну с украинскими номера. Ни кто на них не обращает внимание, включая гаишников.

belaal
DigitalCrash:

Тот же ПС никогда заложников не захватывал как минимум

Ну да, сразу расстреливал? В Харькове, на Рымарской 18 например, нет?

DigitalCrash
belaal:

Ну да, сразу расстреливал? В Харькове, на Рымарской 18 например, нет?

Вы верите что это была операция правого сектора? Тогда вы еще наивнее чем я думал…

andrew51

Максим ,кончай оправдываться - жалко и гадко выглядит со стороны,да и бесполезно.

тиша

Хотя есть один хак - нацепить на машину украинский флаг.
Максим, тогда лучше нацепить красно-черный прапор, хотя в юго-восточной Украине из-за этого прапора могут возникнуть проблемы. Без обид.
QUOTE]

DigitalCrash
andrew51:

Максим ,кончай оправдываться - жалко и гадко выглядит со стороны,да и бесполезно.

Я миротворец по жизни, так что пока есть возможность общаться - буду общаться. Дверью хлопнуть всегда успею…

Covax
DigitalCrash:

Вы верите что это была операция правого сектора? Тогда вы еще наивнее чем я думал…

andrew51:

Максим ,кончай оправдываться - жалко и гадко выглядит со стороны,да и бесполезно.

Ваше СБУ вчера показало себя во всей красе, про 60 заложников и заминированном здании в Луганске, кого бы вы тут наивными не считали.

GeeBee
TBB:

Это потому, что вы здесь не живете. У него есть положительные решения, но отрицательных очень много.

Так “начальник” не может быть идеальным.
А колбаску предпочитаем все таки белорусскую…

belaal
DigitalCrash:

Вы верите что это была операция правого сектора? Тогда вы еще наивнее чем я думал…

А Вы думаете это была операция российских спецслужб против самообороны (название точно не знаю)? 😁😁😁

Aleksandr1974
Izverg:

…И ни одно США не поможет…

орфографически правильно- “ни одн И”, а по-жизни - “ни одн О” (т.к. считаю, что США- именно …О). Все обещания США и прочих евросоюзов помочь кому-то не доходят до денег- все заканчивается (далее- по нарастающей): словами, попытками подкупить политическую верхушку страны, вторжением войск на территорию.
IMHO: сегодняшняя нестабильность в Украине и негатив по отношению к России- результат проплаченных (сами догадайтесь- кем) действий сегодняшнего украинского “правительства”. Мразота, способная за деньги продать даже собственную душу, есть в любой стране, но её мало по отношению к остальному населению. Сегодня в Украине накуролесила и куролесит именно мразота (верхушка которой после всего благополучно переместится в США и прочие евросоюзы или неожиданно задружит с Россией), “шестерки”, питающиеся её подачками и всякая “гопотА”, которой работать западло (извините за жаргон), а "разгребать" потом (отдавать долги, восстанавливать проданное “за-бесценок” и разрушенное и т.д.) придется простым работягам- вспомним Россию 90-х- как брались кредиты за-бугром, кому они достались, куда затем делись и т.д. и кому пришлось “разгребать”.

П.С. Крым- присоединился к России (замечу- по своей инициативе и относительно мирно), Харьков и Донецк- на очереди… “кто следующий ?”

belaal
GeeBee:

А колбаску предпочитаем все таки белорусскую

Общался с белорусами, у них есть достаточно понятные и логичные мысли насчет Своего.
Здесь же вопрос ставился Ме или Лу?

DireSnake
DigitalCrash:

захватывает ОДА и удерживает заложников?

Или вы опять будете нудить про двойные стандарты?
Тот же ПС никогда заложников не захватывал как минимум.

да! и не сидели с оружием. и не ставили никого на колени. плюс обливание водой, приковывание наручниками и систематические угрозы жизнью родных для “отставки по желанию”. еще как бы “подайте люди добрые на войну правого сектора кто чем может”… с захватом чего под руку попадается. да. это “мирные” протестующие, с свастиками, факельными шествиями по улицам, вбрасыванием бытылок, криками о расстреле русских от официальных лиц (!), охота на ведьм (чОрный плащ и два кинжала) , скидывание памятников, оскрернение захоронений фашисткой символикой… мирные протестующие. им можно. а остальным - нельзя. сразу террористы, сепаратисты и вообще москали во всем виноваты.

DigitalCrash
belaal:

А Вы думаете это была операция российских спецслужб против самообороны (название точно не знаю)? 😁😁😁

Ну давайте прикинем:
* стоит пророссийский митинг на площади
* тут подкатывает автобус, который себя уже где-то скомпрометировал и агрит толпу
* потом укатывает, но едет с такой скоростью и таким маршрутом, что толпе удается догнать и отследить его (это в Харькове то, пешком)
* автобус зачем-то палевно останавливается недалеко от офиса “Патриотов” (которые в принципе даже не ПС, а объединение, которое с ними сотрудничало)
* откуда то из домов (не из офиса) толпу обстреливают
* а дальше как по нотам…
Это вас ни на какие мысли не наводит?
Ну а говорить уже о том, что сторонникам ПС надо быть последними дибилами, чтобы под запретом провокаций всетаки попереться на площадь на известном автобусе, да и еще так тупо привести антимайдан к офису.
Лично наблюдал все по стриму.
Даже антимайдановцы комментировали, что если бы лично все не видели по стриму - повестись - нефиг делать.

DireSnake:

да! и не сидели с оружием. и не ставили никого на колени. плюс обливание водой, приковывание наручниками и систематические угрозы жизнью родных для “отставки по желанию”. еще как бы “подайте люди добрые на войну правого сектора кто чем может”… с захватом чего под руку попадается. да. это “мирные” протестующие, с свастиками, факельными шествиями по улицам, вбрасыванием бытылок, криками о расстреле русских от официальных лиц (!), охота на ведьм (чОрный плащ и два кинжала) , скидывание памятников, оскрернение захоронений фашисткой символикой… мирные протестующие. им можно. а остальным - нельзя. сразу террористы, сепаратисты и вообще москали во всем виноваты.

а я ничуть не сомневаюсь, что по нарисованной в России картинке оно все так и кажется. Но из Украины, уж извините, все видится в другом свете.

DireSnake

---------дел.---------
_https://www.youtube.com/watch?v=p9mSvoN2OWA_
18+ маты.
суть: задержание в донецке человека в форме “сокола”, говорящего по английски

DigitalCrash

Ну, я в первый раз вижу это видео. ИМХО - такое снимать можно пачками в любой подворотне.

belaal
Aleksandr1974:

Харьков и Донецк- на очереди…

Луганск еще, там действительно происходят интересные события, если информация от Андрея Зазулина достоверна, в части ракет НАТО в этих городах, то становится понятно, что Запад активно готовится к развертыванию ПРО у наших границ. Сам по себе Дональд Кук не опасен, судя по всему его туда притащили ради “Иджиса”, который может являться элементом европейской ПРО. Ситуация в Украине давно вышла за рамки “мы сами разберемся” и превратилась в противостояние России и Запада, ИМХО все только начинается, но как бы не пришлось зрителям закидывать в рот попкорн трясущимися руками… Дай Бог чтобы я ошибался.

DireSnake
DigitalCrash:

Ну, я в первый раз вижу это видео. ИМХО - такое снимать можно пачками в любой подворотне.

вы забыли сказать что это сделали москали на мосфильме специально за неделю две.

belaal:

Дай Бог чтобы я ошибался.

с учетом опять воскресших сообщений “в черное море идет авианосеццццц!!!” у украины скоро будет самый-самый большой в мире авианесущий флот. чужой правда…

DigitalCrash
DireSnake:

вы забыли сказать что это сделали москали на мосфильме специально за неделю две.

Т.е. для вас это видео не вызывает сомнений?

rcred
DigitalCrash:

* автобус зачем-то палевно останавливается недалеко от офиса “Патриотов” (которые в принципе даже не ПС, а объединение, которое с ними сотрудничало) * откуда то из домов (не из офиса) толпу обстреливают * а дальше как по нотам… Это вас ни на какие мысли не наводит?

Наводит, провокация пс , если они своим в спину на Майдане стреляли…

DireSnake

кстати. для меня вот новость для образования.
о федерациях (пусть отпровергнут если неправ)

Германия имеет федеративное устройство. Это значит, что политическая система государства делится на два уровня: федеральный, на котором принимаются общегосударственные решения международного значения, и региональный, на котором решаются задачи федеральных земель. Каждый уровень обладает собственными органами исполнительной, законодательной и судебной власти. Хотя земли и имеют неравное представительство в Бундесрате, юридически они имеют равный статус, что характеризует германскую федерацию как симметричную.

DigitalCrash
rcred:

Наводит, провокация пс , если они своим в спину на Майдане стреляли…

Смысл? В чем выгода? (оставим пока стрельбу в спину…)

belaal
DigitalCrash:

Ну давайте прикинем

Давайте, по той информации которая есть. Люди из этого автобуса неделей ранее совершали нападения и этот автобус всю неделю спокойно катался по городу (кто город контролировал?). Опять же этот автобус неоднократно видели по адресу откуда стреляли - соответственно туда и пошли. При задержании были совсем молодые парни, которые могли тупо испугаться и поехать в место “своего проживания”. Самое главное, если это были “вражеские” спецслужбы какую цель достигли?

rcred
DigitalCrash:

Смысл? В чем выгода? (оставим пока стрельбу в спину…)

Оправдать применение оружия.