Волгоград

юзеф
Андрей_Михайлов:

Так видит отечественный терроризм блогер Кунгуров:

Все он абсолютно правильно видит. Согласен с ним!

Slavkin

7 января в астрахани на жд вокзале спокойно пропустили сумку с 2 ружьями и патронами не спросив ни одного документа.но сумку с фотоаппаратом досмотрели полностью. А в москве 2 января на павелецком вообще вход был свободным. Мимо волшебных рамок и чудо ренгенов. Нафик никому ничего не надо было

spyder3
vlbelugin:

Вы уважаемый аккуратнее про мою страну. Сами со своим порядком разберемся. Что касается Вашего примера, то кто Вам сказал, что вся Украина сидит на майдане? Там сидит, сидела, небольшая горстка людей выражающая свое мнение. Флаг им в руки. Мои братья там не были и не собирались.

Я не знаю, о Украине или России Вы говориле? Но Украинцы до сих пор сидят. Россине не сидят, а доят простых Россин - рабочих, военных, инженеров, учителей так же как и Киев своих. Один у Киевской власти плюс по сравннию с Российской - не дают пока простых Украинцев на вокзалах взрывать (к счатью). А Россию ешё додавят. Вот прикроют вам покупку с Хобби Кинга да у нас буржуев за морем, на чём простые Россияне (см вверху) летать будут? К местному барину в хобби магазин идти надо, а барин и те высокие цены в 2 раза вздерёт - дом он в Калифорнии присмотрел и деньги ему нужны. Хорошо в Росии барам да царям - их и их детей почемуто не рвут минами. Интересно а вот почему?

Mick
spyder3:

Я не знаю, о Украине или России Вы говориле? Но Украинцы до сих пор сидят. Россине не сидят, а доят простых Россин - рабочих, военных, инженеров, учителей так же как и Киев своих. Один у Киевской власти плюс по сравннию с Российской - не дают пока простых Украинцев на вокзалах взрывать (к счатью). А Россию ешё додавят. Вот прикроют вам покупку с Хобби Кинга да у нас буржуев за морем, на чём простые Россияне (см вверху) летать будут? К местному барину в хобби магазин идти надо, а барин и те высокие цены в 2 раза вздерёт - дом он в Калифорнии присмотрел и деньги ему нужны. Хорошо в Росии барам да царям - их и их детей почемуто не рвут минами. Интересно а вот почему?

Отвалил? Так без тебя разберемся…

Hainov
Mick:

Так без тебя разберемся…

Михаил, Вы-то как раз предлагаете молчать в тряпочку и сидеть тихонько по норкам (судя по Вашим постам). Так что не причисляйте себя к тем, кто хочет “разобраться”.

Mick
Hainov:

Так что не причисляйте себя к тем, кто хочет “разобраться”.

Разбирайтесь сами. Слава героям! Героям слава!😈

spyder3
Андрей_Зазулин:

Будете участвовать ?

Не буду я вас давить. А за что давить то? Да и зачем когда народ не спочён. Не знает что хочет. Рвут Вогоград - одни плачут, а другим Огонёк с танцами и водкой. Милионеры тусуются в Маями - а мы их на первые полосы прессы. Вора убили (ну и … с ним) ан нет - ему тут статьи на 3 листа - вот как мы живём. То ВОР да в законе! и статьи он заслужил. А сварщики, машинисты да инжинеры вы лохи и быдло. А кто они такие Собчаки/Танделаки/Фриски/Деды-Хатабы - просто продажные сволочи. А им каждый день рекламу в прессе интернету по их же заказу. Народу это нравится? Да нравится. Мне сказали отвалить, я и отвалил. Правда уже давно отвалил, 20 лет назад - когда видел как свои по своим из танков по Белому Доиму стрелали (из за денег наверное). Тогда всё и понял

Андрей_Зазулин
spyder3:

Не буду я вас давить.

Ну , спасибо !

spyder3:

Мне сказали отвалить, я и отвалил.

Ну и слава Богу ! Не сожалейте !

юзеф

Правильно сказала И.Прохорова про власть и принимаемые ею законы.

По ее словам, в последнее десятилетие на вызовы времени власть отвечает тактикой “несимметричных ответов”. "Произошла трагедия в Беслане - отменили выборы губернаторов; на “антимагнитский” список ударно ответили “законом Димы Яковлева” и т.д. Боюсь, в духе этой новомодной традиции последствием предновогоднего кошмара в Волгограде может стать не повышение профессиональной квалификации спецслужб, не освоение ими накопленного мирового опыта в борьбе с терроризмом, но тотальное наступление на свободы и права граждан России.

top.rbc.ru/politics/16/01/2014/899717.shtml

Hainov
юзеф:

но тотальное наступление на свободы и права граждан России.

Мнение:
dymovskiy-name.livejournal.com/1778633.html

“Всё встало на места, теперь понятно, зачем взорвали вокзал и троллейбус.”

VladGor
Hainov:

Мнение:
dymovskiy-name.livejournal.com/1778633.html

“Всё встало на места, теперь понятно, зачем взорвали вокзал и троллейбус.”

Все верно нужно давить фашистов и контру! это все враги нашей любимой родины
родины освободившей весь мир от фашизма и американской военщины!
Поддерживаю, коллега. Всех недовольных - на баланду. Не за то деды кровь проливали, чтоб всякая либероидная мразь тявкала на Великую Россию!
я бы и ГУЛАГ восстановил
есть еще остатки заборов,книжки всяких шаламовых, кости белые закопанных в снегу врагов народа-прям по завози, сели, ставь пулеметы.
Дай время. Всё будет!!!
Геи. Этих на принудительное лечение в специальные петушиные отряды. Свежий таёжный воздух лесоповалов излечивает любые болезни.
только не затягивать с этим надо! в корне решать вопрос!
а то отдельные реваншисты уже стали героизировать людоедов!
Всё идет по плану, товарищ. Сейчас персонализируем аккаунты и выход в сеть по паспорту, потом закроем границы и переловим всех гадов-фашистов, как курЯт!
Надо раздавить гниду в ее гнезде! Переделать все ЖЖ в кабинки с М\Ж
Согласен! Ваше слово, товарищ Маузер!
…и строчит пулемет
за советскую родину и за синий платок…
----------------------------------------
No comments, мы члены трудового коллектива требуем смертной казни для отщепенцев, для которых рок и джаз выше идеалов …

А некто говорил, что у нас не 37 год…

Mick

Интересно, в какой степени пророчества Войновича сбудутся в 2042 году?

foxfly
Mick:

в какой степени пророчества Войновича сбудутся в 2042

Так они уже сбылись!
Все персонажи, включая “Отца Звездония”- на месте.
“Пятиминутки ненависти”- по всем госканалам.
Только пока не обязали сдавать “продукт вторичный”, но запах от помоек по всей стране- уже есть 😃