Волгоград

foxfly
Fyl:

А что есть желание кормить их в тюрьме потом пожизненно?

Кормить- нет, а вот разобраться кто-откуда-куда- зачем и почем- очень бы хотелось. Но как то все никак.
Мертвые не потеют и показаний- не дают.

Fyl:

со знанием дела манипулирует сознанием масс

Ну, про массы не скажу, а с Вашим лично и вашего друга (или- клона) Ж-мотора, все ясно 😦

Саригор
foxfly:

Первомайском

эт не там где боевики чудесным образом сквозь три заградкольца проникли ?

foxfly:

а вот разобраться кто-откуда-куда- зачем и почем- очень бы хотелось

а потом отпустить по приказу сверху? нет уж,лучше на месте валить…

foxfly
Саригор:

там же,били прицельно по оконным проемам

Ну, 37 мм пушка из БТР- довольно серьёзная штука.
А что, никак нельзя в тот же проем из СВД попасть?
Ну, или из “Гекаты-12,7” на крайний случай.

Саригор:

эт не там где боевики чудесным образом сквозь три заградкольца проникли ?

Ага!
Причем, босыми да по снегу!

Саригор:

а потом отпустить по приказу сверху

Так Вы сами причину их высокой смертности и озвучили 😦

Саригор
foxfly:

Ну, 37 мм пушка из БТР- довольно серьёзная штука.

ага,прикольно снизу смотреть на второй этаж и видеть потолок третьего,ничего,залатали всё.

foxfly:

А что, никак нельзя в тот же проем из СВД попасть?

наверное так эффектней было,хотя снайперы в соседних домах сидели.

foxfly:

“Гекаты-12,7”

такую не знаю,шайтан труба знаю)))

foxfly:

Так Вы сами причину их высокой смертности и озвучили

я не считаю что у этих шакалов смертность высокая,было бы лучше если бы он была еще выше…

foxfly
Саригор:

такую не знаю,шайтан труба знаю)))

Это винтовка снайперская, калибром 12,7 мм. weapon.at.ua/load/244-1-0-435
Работает на расстояниях до 2 км, пробивает любой бронежилет.

Саригор:

смертность высокая,было бы лучше если бы он была еще выше…

Так выше 100% в жизни- не бывает?
Только на выборах-146%
Но это- фантастика.

Саригор
foxfly:

Это винтовка снайперская, калибром 12,7 мм

откуда такое в бедном Дагестане.

Fyl
Саригор:

а я не говорил что дом пострадал

Странно что они еще не сказали что город до основания разрушили ))

foxfly:

Кормить- нет, а вот разобраться кто-откуда-куда- зачем и почем- очень бы хотелось.

И как это будет выглядеть? Взяли, допросили, расстреляли? Либералы и правозащитники не допустят такого поворота событий )

foxfly:

Но как то все никак.

Хм вы видите только то что хотите? Или только то что “на стол подают”? )
volbusiness.ru/sotrudniki-fsb-proveli-ocherednoe-z…
www.ntv.ru/novosti/198590/

На территории Северо-Кавказского федерального округа были проведены 70 контртеррористических операций и оперативно-боевых мероприятий, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

“Предотвращено 78 преступлений террористической направленности, в том числе 12 терактов, нейтрализованы свыше 260 бандитов, в том числе 42 главаря, среди которых организаторы террористического акта в Волгограде. Из незаконного оборота изъято более 320 самодельных взрывных устройств, значительное количество огнестрельного оружия и иных средств поражения”, - говорится в сообщении.

foxfly:

а с Вашим лично и вашего друга (или- клона) Ж-мотора

Загуглите про паранойю )

Питерский
Fyl:

Ну про “либерала” и основателя “новой газеты” березовского вы в курсе? )

В курсе, еще он был основателем партии Единая Россия…

pentajazz
foxfly:

Ну, 37 мм пушка из БТР- довольно серьёзная штука.

БТР - это КПВТ, 14.5мм (если только не что-то новое совсем…)
БМП-2 - 30мм

Alexander_T
pentajazz:

БТР - это КПВТ, 14.5мм (если только не что-то новое совсем…)

На БТР-90 30 мм. пушка, да и редкая это машина.

Fyl
Питерский:

В курсе, еще он был основателем партии Единая Россия…

Можно ссылку? Сижу читаю его биографию, дочитал уже до пришествия вашего “кровника” ) Вроде сразу в контры ударились.
Что (не)удивительно, береза сразу кинулся создавать всякие филиалы буржуйских фондов, как то все по заезженному сценарию и до сих пор так же.

В декабре 2000 объявил об учреждении международного Фонда гражданских свобод (ФГС), цель которого - способствовать развитию гражданского общества в России. На эти цели Березовский намеревался выделить 25 млн долларов в течение пяти лет. Для работы в фонде были привлечены сотрудники Фонда Сороса Алекс Гольдфарб и Павел Арсеньев. В январе 2001 года “Фонд гражданских свобод” выделил $150 тыс. Международному фонду “Демократия” и $100 тыс. Общественному центру содействия реформе уголовного правосудия. В феврале 2001 года заявил, что готов предоставить кредит телекомпании НТВ в 50 млн долларов и выкупить долг группы “Медиа-Мост” перед банком CSFB в сумме 262 млн долларов.

Ух как запел )

по существу, разрушение прежней демократической структуры власти в России, когда работал принцип разделения властей на законодательную, судебную и исполнительную; когда существовали функции федерального центра, и региональных структур, и местного самоуправления. Следующий шаг - это разрушение свобод, созданных за последние 10 лет. А главная среди них ценность, безусловно, - свобода слова, свобода СМИ".

Конечно его тогда все устраивало а как гайки закрутили так завизжал о свободе и демократии.

Забавно )

4 декабря 2001 г. в “Независимой газете” опубликовал открытое письмо "господам А.Чубайсу, А.Волошину, М.Касьянову и другим, кого недруги называют “семьей”. В нем, в частности, он писал: "Преодолейте страх и ложный стыд, найдите мужество не обращать внимания на шельмование, открыто и определенно заявите о высокой чести быть членом большой Семьи великого демократа и реформатора России Бориса Николаевича Ельцина". (Независимая газета, 4 декабря 2001 )

😂😂😂

Питерский
Fyl:

Можно ссылку?

Ну ссылки на эту тему и самостоятельно можно найти. Еще добавлю, что еще одним основателем партии ЕР был и бывший московский мэр Лужков. Как быстро все забывается, особенно когда и не знаешь…
ПС: Еще камень кину в отечественное “стабильное болото” - Л.Троцкий был организатором и 1-м Главкомом Рабоче-Крестьянской Красной Армии СССР!

юзеф
Fyl:

Загуглите про паранойю )

Fyl:

ижу читаю его биографию, дочитал уже до пришествия

Андрей, ничего личного. НО что, Вам больше заняться нечем, Вы все читаете и-нет, недавно провели, что все интересно, от работы времени много или работы нет?
Или по работе тут “работаем”? Ну реально долго наблюдаю как Вы ссылки закидываете, как заготовленные.
Мне лично, как и многим дела нет до многих тем, где Вы завсегдатай по постам. У ВАс везде есть заготовленные мысли и ссылки.
Просто, без обид, что это? Работа или патриот у которого шило?

Fyl
юзеф:

НО что, Вам больше заняться нечем, Вы все читаете и-нет

Пьянствовать не охота а чем еще заниматься в новогодние каникулы и за окном еще -45? )

юзеф:

недавно провели

да где то год всего у нас как появился доступный безлимитный интернет ) а в свое время мне эти события были не так интересны в силу возраста
хотя служил между двумя чеченскими компаниями, тогда все были готовы идти добровольно, если опять начнется, хоть и времена были дикие, кормили жуть, про дисциплину и занятия “по теме” промолчу )

юзеф:

от работы времени много или работы нет?

учусь же, отпуск, пол года почти, учебный, говорил же

юзеф:

Ну реально долго наблюдаю как Вы ссылки закидываете, как заготовленные.

Не понимаю по каким критериям можно это определить. Гуглю все по пути. Не вижу в этом чего то сложного, с компьютерами на ТЫ )

юзеф:

Мне лично, как и многим дела нет до многих тем, где Вы завсегдатай по постам.

Ругаю себя за это ) Часто, из любопытства, перевариваю кучу абсолютно не нужной, вроде, информации. Хотя может советская школа оказала влияние ) Как можно больше и всего и тогда больше останется и (или) получится всесторонне развитый человек ) Кто то на форуме об этом говорил, Андрей Зазулин вроде в теме о “русском гневе” когда речь зашла об образовании.
Я вообще как сюда попал, увидел на трубке видео фпв и “заболел”. Ну авиацию всегда любил, по возможности ) Вот и погрузился в раздел фпв, столько всего перечитал взахлеб, заметки сделал, оборудование, сетапы и тд и тп. А потом думаю нафиг мне фпв если я летать еще не умею даже ) Начал другие разделы изучать, очень впечатлился копиистами, да и просто что люди делают своими руками, тоже захотел и тп. Поздно начал просто, осенью только летать начал, сейчас тоска за окном. Летом меня тут точно не увидите 😉
А по сути, если бы тут были, вместо вас, “ура-патриоты” то я бы с ними спорил ))

юзеф
Fyl:

Я вообще как сюда попал, увидел на трубке видео фпв и “заболел”.

Ну да, из последних 10 страниц Ваших постов как раз все про фпв и позже к копиистам… 😃 т.е. из 10 страниц было всего 4 сообщения по теме самого форума…, а дальше только тут…

Fyl:

А по сути, если бы тут были, вместо вас, “ура-патриоты” то я бы с ними спорил

Вы в этом случае стали бы генсеком! Это ж надо такое пожелание, если бы тут были ваши зомби, то вот было где развернуться воспаленному мозгу, преверженцу своему вождю - солнцеликому. Только бывший ваш гебист видимо опыт-то вам не передал - нужно не просто пару постиков запостить для отвлечения внимания, а дальше постить неподецки везде по его идеям. Не прокатит!

foxfly
юзеф:

Ну да, из последних 10 страниц Ваших постов всего 4 сообщения по теме самого форума…

Ну, он же профессионал не в этой области?
Помню, году в 79, когда я производил клавишные синтезаторы, звонит мне примерно такой же…из ОБХСС.
И говорит человеческим голосом “мол, поговорим про гитары и усилители”?
Ну, я его за три минуты вывел на чистую воду, буквально парой наводящих вопросов. 😃
А тут, вононочо: парень решил, что стОит выучить пару слов: ФПВ и автопилот, как можно за своего сойти?
Щаззз.

Fyl:

Летом меня тут точно не увидите

Будем ждать лета с нетерпением:)

Fyl

Какая то массовая истерия опять 😃 Думаю скоро вы начнете друг друга награждать, орденами, за заслуги по борьбе с вымышленными врагами в форме печенек госдепа )) На первом фронте обороны, либеральной армии добра, полка ркдизайна, батальон “курилка”😂😂😂
Внимание! Это был сарказм! )

Не сотвори себе врага
Своей язвительной молвою.
Коль тело в ссоре с головою
Не сотвори себе врага.

Не сотвори себе кумира
Своих несбывшихся надежд.
Ты сам несёшь свой тяжкий крест,
И тяжестью его себе обязан.

RexA

Ты своими ссылками и логичными формулировками мешаешь народу писать “всепропало”! А без возможности писать на сайте эрсидизайна “всепропало” не построишь в России нормального общества.

юзеф
RexA:

Ты своими ссылками и логичными формулировками

Ну канешна, тут и появился спаситель, со своими заготовленными ссылками… А если нет, то срочно инет оббегает, ссылочку найдет, вовремя вставит… Делать же больше нечего.
Остается проследить его тут активность по времени дня и ночи и все встанет на свои места…
Не, Андрей, сарказма нет, не отвлекаю от работы 😃 Помидор не забудь 😃

Mick
foxfly:

Будем ждать лета с нетерпением:)

Тихо сам с собою я веду беседу?😛