Волшебная порука

SAN
Панкратов_Сергей:

не выгонят- другие тоже подумают, только в другую сторону, что им все можно. Не так?

+1
Именно то, что он (и она) “правохранители”, сильно обостряет ситуацию.

RexA

Ты знаешь, я вот два раза с этими дерьмачами связывался, первый раз давно, когда на Максиме в лобовую сошелся с генералом, и недавно, когда мой регистратор случайно запечатлил аварию… Первый раз видео еще не было, второй раз, я специально приехал в группу разбора, не хотелось мужика одного бросать в споре с генпрокуратурой… Так вот, я их предупредил, что если будут бодаться, видео будет в интернете. Хрен там… посему видео в интернете, мужика, за которого я заступился, оправдали. Это я к чему говорю… И в первый, и во второй раз ничего бы у меня не получилось, если бы мне не помогали в полиции, куда я приходил просто “с улицы”. Я приходил, выкладывал факты, и дело двигалось. Без каких либо денег. Нет у них между собой поруки. Мвд-шный генерал ничего не мог сделать против гаишников, работник Генпрокуратуры ничего не мог сделать против ребят из простого отдела. Все помогали абсолютно бесплатно, без денег и подарков, видя меня первый раз.
Вот у меня и возникло подозрение, что в этом деле что-то не так. С чего бы это они не принимали заявлений? Кто им такой этот перец?

hivolt

Да мож и подстава конечно. Да и судя по видео сама как то странно себя вела, Нет бы в полуметре остановиться да спросить проход. Думаю никакого инцидента и не было бы. Мужик разгружался, стоял спиной. Подлезла дура. А что она ему рассказала в присутствии сына, после того как он поворачиваясь зацепил коляску можно представить судя по реакции.
Но мужик конечно козел и дурак с деформированной психикой. На том же видео видно как сначала освободил руку и потом ею ударил. То есть не аффект ни фига, а вполне сознательное действие. Видимо решил наказать, Вот только позабыл что не в форме видимо. Теперь получит по полной.

MaestroEv

Какой -то старый конфликт, похоже… Женщина могла пройти беспрепятственно, тротуар присутствует. Могла подождать когда отъедут, видно что люди выгружаются и не запрещено. Она не притормозила ни на секунду, а с ходу воткнулась в них. Наверное по совокупности ее прошлых проделок, (видно что не особо умно поступает на этом видео, как обездоленная и угнетенная тем, что у нее нет джипа и она не может остановиться для выгрузки напротив подъезда) полисмен сразу и дал ей в лицо, что не характеризует его как уравновешенного. Только и всего.