Новинки российского кино...

Lazy
pv11:

Хочется напомнить некоторым

Это кому? Желательно поимённо указать.
Если так хочется стать очередным великим спецом в короткостволе - велкам, делаете полную разборку PPK и ПМ, фотографируете, публикуете фото и указываете на копирование. Где скопировали, что скопировали, как скопировали, почему скопировали.

pv11
Lazy:

Это кому? Желательно поимённо указать.

Наверное тому кому ответил и остальное тоже относится к нему. Спецом в короткостволе не являюсь и не являлся. Ссылки откуда взял указал, симптомы которые указаны в статье наблюдал. В т.ч. на том оружии из которого стрелял сам. Указывать мне не надо, хотите доказывайте кому угодно и что угодно…

Lazy
pv11:

Спецом в короткостволе не являюсь и не являлся.

И на этой мажорной ноте предлагаю вам завершить сеанс самообвинения.

pentajazz
pv11:

Хочется напомнить некоторым, что когда я стрелял из ПМ еще и Интернета не было, а заодно в это же время кто-то “жрал мамины пирожки”, потому не надо ля-ля…

с огнетсрелом я обращаюсь с 1980 года, то есть с 5 летнего возраста.
вы начали стрелять ранее 1980 года?
если нет, то не надо ля-ля.

pv11:

А с чем связан интерес к ПМ итд., неужели Таворы и Галилы надоели.

Марголин, Иж-ХР, и прочие мелкашки, ТОЗ-49, ПМ, АПС, ТТ, АКМ, ПК и СВД , а так же ГП-25 и РПГ-7 были до М-16, галилов и таворов, а так же ЧЗ, глоков и много чего еще.

yakav

Если хочется пострелять, то сейчас никаких проблем. Идем в тир и стреляем, как пример www.tirspb.ru/s/20/oruzhie_tira.html. 😃 Только патроны покупай 😃

Lazy
pentajazz:

и много чего еще

Оголтелая израэльская военщина…

pv11
pentajazz:

с огнетсрелом я обращаюсь с 1980 года, то есть с 5 летнего возраста. вы начали стрелять ранее 1980 года?

Нет с 5 лет я конечно же не стрелял, стрелял с 14 лет из ТОЗ-8, бо как занимался Морским пятиборьем. А в СА из АК47, АК74, ПМ.

Разрешите спросить, а вы с 5-и лет из чего стреляли? Из РПГ-7? Пинетки при этом не слетали?
Надеюсь родились без оружия в руках?😃😃😃

Lazy:

И на этой мажорной ноте предлагаю вам завершить сеанс самообвинения.

Я и самообвинение? Володимир, вы о чем???😌

yakav:

Если хочется пострелять, то сейчас никаких проблем. Идем в тир и стреляем,

Интересно и не дорого, был бы не Питер а у нас сходил бы. Разнообразие оружия поражает, я бы попробывал CZ-75.

pentajazz:

Марголин, Иж-ХР, и прочие мелкашки, ТОЗ-49, ПМ, АПС, ТТ, АКМ, ПК и СВД , а так же ГП-25 и РПГ-7 были до М-16, галилов и таворов, а так же ЧЗ, глоков и много чего еще.

Lazy:

Оголтелая израэльская военщина…

Та ну Вас Владимир, похоже больше у нас тренировок было, вот как такого “стрелка” отпустили. Аж диву даюсь!!!

pentajazz
pv11:

Разрешите спросить, а вы с 5-и лет из чего стреляли? Из РПГ-7?

пинетки при стрельбе из РПГ не слетают, бо у него отдачи нет.
но РПГ, конечно, в ВС РФ.

pv11:

Надеюсь родились без оружия в руках?

почти, родители на срельбище познакомились.

Lazy:

Оголтелая израэльская военщина…

MAG-FN, M-203, NEGEV…

…а по детству еще ТОЗ-8 был, я его тогда даже поднять не мог, (поднять наперевес да, но стрелять стоя нет)
клали мне винтовку на мешочек с песком, я ложился к ней.
пачка целевки и впирод…

former

А где новинки Российского Кино ?..😠

vlbelugin
pentajazz:

Марголин, Иж-ХР, и прочие мелкашки, ТОЗ-49, ПМ, АПС, ТТ, АКМ, ПК и СВД , а так же ГП-25 и РПГ-7 были до М-16, галилов и таворов, а так же ЧЗ, глоков и много чего еще.

Фигня. Я вот в 1989 с “Тополя” стрелял. Вот это стрельба.😁

Lazy
vlbelugin:

Я вот в 1989 с “Тополя” стрелял.

Жду желающих помериться пиписьками. 😁

vlbelugin
former:

А где новинки Российского Кино ?..😠

Смотрел “Землетрясение”

Понравилось. Без Голливудских эффектов. О человечности и подлости. О том как ведут себя люди в экстренных ситуациях. Как на войне. Доблесть и подлость рядом.

Lazy:

Жду желающих помериться пиписьками. 😁

Да “пиписек” больше “Тополя” нет😁

Wit
vlbelugin:

Понравилось.

спасип! будем посмотреть!

SAN
vlbelugin:

Я вот в 1989 с “Тополя” стрелял.

А у вас какая команда на исполнение - Огонь или Старт\Пуск?

vlbelugin
SAN:

А у вас какая команда на исполнение - Огонь или Старт\Пуск?

Пуск

crand
vlbelugin:

Я вот в 1989 с “Тополя” стрелял.

C праздником. 16 декабря - День РВСН.
Я уволился в 1999 г. начальником инженерно-технической службы 344 ракетного полка (г. Иркутск).

Lazy
crand:

Я уволился в

Так может вы друг с другом померяетесь? У кого “Тополь” тополистее? 😃

pentajazz

когда мой день - не скажу, это “тайна покрытая мраком”

makSSim
vlbelugin:

Фигня. Я вот в 1989 с “Тополя” стрелял. Вот это стрельба.😁

Владимир, а насколько критично для передвиного комплекса состояние грунта под опорами? Или необходимо заранее намечать места под возможный запуск?
Например, если грунт неоднородный, не может при запуске “отдача” от ПАДа утопить часть опор, (если под ними грунт более рыхлый) и наклонить установку?