Новинки российского кино...

Forom
vlbelugin:

Смотрел “Землетрясение”

Тож смотрел… только как снимают на руинах з-да “Серп и Молот”

chinuk
makSSim:

не может при запуске “отдача” от ПАДа утопить часть опор

vlbelugin:

В личку

Это жжжжжжж, неспроста

😃

pv11
pentajazz:

…а по детству еще ТОЗ-8 был, я его тогда даже поднять не мог, (поднять наперевес да, но стрелять стоя нет) клали мне винтовку на мешочек с песком, я ложился к ней. пачка целевки и впирод…

И какая простите это нах стрельба? Вы еще пневматику в тире вспомните… Разговор был за нормальную стрельбу, а не за рассказы как “папа держит оружие, а я нажимаю”!

To 6wings
Вы же “вереща от негодования” меня в игнор поставили? Или все-таки читаете, для поднятия “боевого духа”!!! 😵😵😵

pentajazz:

когда мой день - не скажу, это “тайна покрытая мраком”

Давайте угадаю, день рождения Израэля Гальперина! 😈

Ну а по теме, вчерась пересмотрел “Брежнев”. Некоторые моменты повеселили…

yakav

Мне понравился фильм “Дуэлянт”. Сказка конечно, но красивая 😃 Понравилась как показана атмосфера С Петербурга середины 19 века после сильного наводнения 😃 Хорошо выстроены перспективы и виды города, видно что рисовали не “с потолка”. В общем не скучный и с не избитым сюжетом фильм.

former
yakav:

Мне понравился фильм “Дуэлянт”. Сказка конечно, но красивая 😃 Понравилась как показана атмосфера С Петербурга середины 19 века после сильного наводнения 😃 Хорошо выстроены перспективы и виды города, видно что рисовали не “с потолка”. В общем не скучный и с не избитым сюжетом фильм.

Наиболее крупными были наводнения в 1824 (7 (19) ноября, 421 см выше ординара)[5], 1924 (23 сентября, 380 см), 1777 (10 (21) сентября) 321 см), 1955 (15 октября, 293 см), 1975 (29 сентября, 281 см) годах.

pentajazz
pv11:

И какая простите это нах стрельба? Вы еще пневматику в тире вспомните… Разговор был за нормальную стрельбу, а не за рассказы как “папа держит оружие, а я нажимаю”!

стрельба из Тоз-8 в 5 летнем возрасте возможна только из положения “лежа” ввиду веса винтовки.
и папа не держал, ессно.
в 7 лет марголин.
начиная где-то лет с 12 уже ПМ , АК, и прочее.
так что про “мамины пирожки” это не ко мне.

а пневматику я увидел только в 10 лет впервые.

pv11:

Давайте угадаю, день рождения Израэля Гальперина! 😈

с чего-бы смайлик красный, подгорает?
с Израилем не связано, я срочную служил в ВС РФ.

Lazy
pv11:

Давайте угадаю, день рождения Израэля Гальперина!

Вы не устали демонстрировать одарённость? 😁

pv11
Lazy:

Вы не устали демонстрировать одарённость?

А вы словоблудие!!! Потренеруйтесь в другом месте, я по средам “не подаю”!!

pentajazz:

с чего-бы смайлик красный, подгорает?

Нет, простой сарказм, “я умею, но вам не скажу!”.

2 months later
psn151
pv11:

И какая простите это нах стрельба? Вы еще пневматику в тире вспомните… Разговор был за нормальную стрельбу, а не за рассказы как “папа держит оружие, а я нажимаю”!

Точно! Вот - Мурка. Там эталоны высокоточной стрельбы.С двух рук. На курок жмут нежно,подушечкой пальца.
Новый, назревший вестерн,в стиле новейших Одесских неуловимых.Жаль, в сценарий кажется так и не ввели Нестора Махно. Этот ход усилил бы интригу и был бы очень даже в тему. Сильная картина. Получаю удовольствие,особенно от саунд трека. Слушаю звук в наушниках,т.к. музон зачётный.

Wit
alextr:

“Охота на дьявола”

Вкурил сегодня за ночь, молодцы! с образом фюлера конечно подкачали, а вот Скарцени сделали потрясающе! Да и мистер Фил Ким би порадовал 😁

VladGor

17 серия мультсериала «Маша и Медведь» на ютуб канале Get Movies взяла 2 миллиарда просмотров.
Вообще в первой топ десятке популярности на ютубе есть только девять видеоклипов музыкальных групп и мультфильм «Маша и Медведь».
Поэтому в мире идет настоящая травля мультфильма и попытки его запретить.
Ровно год назад Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины заявил, что «Маша и Медведь» угрожают национальной безопасности страны.

SAN

В прошлом году в Канацеи (Италия, городок в горах) видел в продуктовом плакат\стенд
Конфеты или шоколадки…

VladGor
SAN:

В прошлом году в Канацеи (Италия, городок в горах) видел в продуктовом плакат\стенд
Конфеты или шоколадки…

Так это же такая реклама шоколадкам, сразу в 2 раза продажи растут 😃
В Италии (да и Германии) мультик регулярно озвучивается на местный язык и устойчиво занимает 1 место по просмотрам на ТВ.

www.youtube.com/watch?v=bhONdfQ2vKQ