Бомбил игил или до штатов дошло?

Covax

Ответочка прилетела Эрдоганчику

Олег_1970
Covax:

Ответочка прилетела Эрдоганчику

Умиляют такие ответы, подлодка Курск, потопили? Да! А почему ответки не было? Тогда мы были слабы, а вот сейчас!
Подавим их помидоры трактором!
На ответку “сверхдержавы” так же не тянет.

Covax

Умиляют связь Курска с какими то собственными умозаключениями. Кому ответка от Курска должна была прилететь? А какая ответка тянет на ответ сверхдержавы? Давай сорвем маски))

chinuk
Олег_1970:

Умиляют такие ответы, подлодка Курск, потопили? Да! А почему ответки не было? Тогда мы были слабы, а вот сейчас!
Подавим их помидоры трактором!
На ответку “сверхдержавы” так же не тянет.

Да уж… Похоже выходные удались. Мысли не сгруппировались еШо

Олег_1970
Covax:

Умиляют связь Курска с какими то собственными умозаключениями. Кому ответка от Курска должна была прилететь? А какая ответка тянет на ответ сверхдержавы? Давай сорвем маски))

Кто потопил Курск, или верите во взрыв в торпедном отсеке?
Ответка покататься по помидорам! И отменить дешевые поездки туда! Ах да, трубу развернуть в 10 раз…
Рвать не нужно, страна не может сама себя прокормить, одеть, обуть, на сверхдержаву точно не тянет. Ответка в моем понимании что после Курска нужно было деньги в свое вкладывать, во все что можно для поднятия, а не тупо шиковать на импорте и заниматься распилом все и вся.
Потопив подлодку амеров, они тоже не стали бы у нас моторы для космических кораблей покупать? Топили бы их в океане наверное.

chinuk:

Да уж… Похоже выходные удались. Мысли не сгруппировались еШо

У Вас восприятие другое, и понимание российского.

chinuk
Олег_1970:

У Вас восприятие другое, и понимание российского

С каких …это?

Covax

Действительно мысль еще видимо гуляет.
Ответьте четко и ясно, что надо сделать властям России в ответ на сбитый самолет силами страны, которая состоит в НАТО. Мы очень внимательно слушаем, то что сделало правительство мы сами прекрасно знаем, а что вы бы сделали, сейчас услышим.

А на счет “Курска”, я читал мнения подводников, ни кто не говорил о торпеде или ракете по подлодке. Если там было столкновение, и вторая подлодка ушла, вы предлагаете найти подобную лодку и так же умелым столкновением ее потопить? Или всетаки торпедой/ракетой? Просто йопнуть из всех орудий и начать красивую но недолгую третью мировую ядерную?

Олег_1970
Covax:

Действительно мысль еще видимо гуляет.
Ответьте четко и ясно, что надо сделать властям России в ответ на сбитый самолет силами страны, которая состоит в НАТО. Мы очень внимательно слушаем, то что сделало правительство мы сами прекрасно знаем, а что вы бы сделали, сейчас услышим.

А на счет “Курска”, я читал мнения подводников, ни кто не говорил о торпеде или ракете по подлодке. Если там было столкновение, и вторая подлодка ушла, вы предлагаете найти подобную лодку и так же умелым столкновением ее потопить? Или всетаки торпедой/ракетой? Просто йопнуть из всех орудий и начать красивую но недолгую третью мировую ядерную?

Перестать озвучивать ответочки, это детский лепет, не более. И не сомневаться в ущербности страны.
Увы.
А по Курску, принять любую помощь для спасения экипажа.

Covax

Все у вас перепуталось в голове, так бы и сказали “я не знаю что делать, но что делают солнцеликие мне не нравится”)))

Олег_1970
Covax:

Все у вас перепуталось в голове, так бы и сказали “я не знаю что делать, но что делают солнцеликие мне не нравится”)))

Я вроде ответил на Ваши вопросы. Про солнцеликого сами додумали?

Covax

Нет не ответили, разве это были ответы? Не делать тото это не ответы. Скажите чтотнадо было делать за сбитый самолет хотя бы.

Олег_1970
Covax:

Нет не ответили, разве это были ответы? Не делать тото это не ответы. Скажите чтотнадо было делать за сбитый самолет хотя бы.

Утереться, и продолжать жить дальше не агитируя за “мываспокараем”, ответка, и т.д.
Слабый должен знать свое место в этом мире.
И не лезть на рожон если предупреждают об этом и нет возможности ответить.

Covax

Вот поэтому вы просто диванный демократ, у вас ни правды, ни стратегии с тактикой нет, одно лишь пресмыкание перед типа сильнейщими и перед чужими ценностями…

Prsh

Интересно, что во внешней политике страны (причем в той или иной степени все, кто больше кто меньше) ведут себя обычно как юные пэтэушники.
Если вам на улице какой-то дебил дал по морде и убежал, что вы делаете? Зависит видимо кто вы. “Серьезный человек” идет на поиски обидчика, находит, и в зависимости от раскладки сил либо бьет его до полусмерти, либо мочится на его входную дверь. Все - он отмщен, можно жить дальше. Нормальный человек: 1. идет в полицию и требует навести в городе порядок; 2. идет в больницу проверить все ли у него в порядке с зубами: при здоровых зубах и таком несильном ударе, 5 вылетевших - это слишком много. 3. задумывается, по тем ли районам города он гуляет.

Covax:

Скажите чтотнадо было делать за сбитый самолет хотя бы.

Ну можно полностью разорвать отношения… А вобщем, если хотите,

Олег_1970:

Утереться,

Только слово неудачное, я бы сказал просто “вести себя достойно”… Пушкин помнится говорил что если вам плюнули в спину, не надо обращать внимания -это не ваша забота, а забота вашего денщика -почистить шубу…(не дословно)))

Covax

Слава богу, что вы оба не из правительства, а моделисты, которые тем не менее лучше правительств знаете, как лучше утереться)) Да, и хорошо, что войну с Турцией не предложили начать, или как после Мюнхена, создать бригаду головорезов и ездить по арабским странам устраивать теракты и расстрелы, лишь бы покарать обидчиков.

Олег_1970
Covax:

Вот поэтому вы просто диванный демократ, у вас ни правды, ни стратегии с тактикой нет, одно лишь пресмыкание перед типа сильнейщими и перед чужими ценностями…

У меня её и не должно быть, я не министр, и в Совбезе не выступаю, и тем более не изрекаю великие слова пустышки, ответка, да мы им, да одной левой!
Правда только на Вашей стороне?
Пресмыкание где вычитали? Домыслы?

Только слово неудачное, я бы сказал просто “вести себя достойно”… Пушкин помнится говорил что если вам плюнули в спину, не надо обращать внимания -это не ваша забота, а забота вашего денщика -почистить шубу…(не дословно)))

А на сколько я помню он погиб на дуэли, в не химчистке умер чистив шубу.

Утереться, наверное не удачное слово, просто достали “УРА ПАТРИОТЫ” если честно.

И всегда интересно чем один “диванный” демократ, отличался от второго “диванного” ура патриота?

И про стратегию “всех переиграл” как всегда подробней можно?

Prsh
Covax:

Да, и хорошо, что войну с Турцией не предложили начать, или как после Мюнхена, создать бригаду головорезов и ездить по арабским странам устраивать теракты и расстрелы, лишь бы покарать обидчиков.

Лично я ничего такого не предлагал, наоборот, советовал делать все по возможности мирно))) Действовать надо разумно, в соответствии с задачами. Ну и естественно в первую очередь сами задачи должны быть РАЗУМНЫЕ.
А вообще, я в основном просто хотел обратить внимание на то, что страны часто склонны вести себя так, как в обычной жизни ведут себя малообразованные, некультурные, грубые люди. Причина наверное в том, что провительства всегда действуют с оглядкой на свой “основной электорат”.

Панкратов_Сергей
Prsh:

Причина наверное в том, что провительства всегда действуют с оглядкой на свой “основной электорат”.

  • Создав видимость что этот “основной электорат” массовый.
    А это плохо вдвойне.
    У пацанов за океаном может поменяться мнение насчет того- что санкции нужны лишь только против правящей верхушки.
V_Alex

“Минобороны России наградило художественного руководителя Мариинского театра и музыкантов симфонического оркестра медалями «За освобождение Пальмиры». Об этом в понедельник, 16 мая, сообщается на сайте министерства. Знаки отличия были вручены по поручению главы военного ведомства Сергея Шойгу за концерт в сирийском городе.”(С): lenta.ru/news/2016/05/17/palmyra/

VladGor
Covax:

Скажите что надо было делать за сбитый самолет хотя бы.

“Бегемот-2”(3)?