Бомбил игил или до штатов дошло?

pakhomov4

Пипец… А про Сталина-то где?! Про нашего! Горячо любимова?! Пора, блин, пора!

Питерский
кошка:
  1. В мае 2010 г. МО был подписан контракт…

Много чего было напланировано, когда нефть была по 100уе. А теперь как все это будет “содержать”?

Palar
pakhomov4:

Пипец… А про Сталина-то где?! Про нашего! Горячо любимова?! Пора, блин, пора!

А про Ленина на броневике где ? В Питере снова кайзером революция куётся ? Пора, так пора…))) .

www.youtube.com/watch?v=f5a_rEAaWkU

Не знаю за всю Германию, но некоторые тевтонцы явно заколдованы российской пропагандой.

www.youtube.com/watch?v=qXsgDuMyZ58

VladGor
кошка:

Сторожевые корабли (фрегаты) модернизированного проекта 11356М для Черноморского флота были начаты строительством по заказу минобороны 18.12.2010 г.

модернизация сторожевых кораблей проектов 1135 и 1135М, которые с 1968 года большой серией строились на Янтаре (18 единиц)

Стратегический бомбардировщик Ту-160 .Начало модернизации – 2008 г.

Начало проектирования 1972, первый полет 1981

Дальний бомбардировщик Ту-22М3 – в феврале 2012 МО РФ заказало модернизацию 30 Ту-22М3 до версии Ту-22М3М

ТУ-22 разработка 1955 г, испытания 1958

Многоцелевой истребитель Су-30 СМ. Первый полет серийного самолета 21.09.2012 г. Первый контракт минобороны на поставку ВВС партии этих самолетов – 2012 г.

Разработка тридцатки 1987 г

Атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения (АПРКСН) «Юрий Долгорукий». Спущен на воду 12.02.2008 г.

Начало проектирования “Борей” середина 80 г

Атомная многоцелевая подводная лодка нового проекта К560 «Северодвинск». Спущена на воду 24. 06.2010 г…

Проектирование СПМБМ “Малахит” начато в 1986 г , заложена в 1993 г.

Дизельная ракетная подводная лодка проекта 636.3 «Усовершенствованная Варшавянка» (головная в серии) заложена в августе 2010 г. В 2011 г. МО РФ подписан контракт на производство еще 5 ДПЛ данного типа для ЧФ РФ…

Проект 77 года. Первая заложена в 79 г, сдана 82 г. Строили для Китая , Вьетнама и пр. В российский ВМФ 6 штук в 14-15 г

2012 г. Завершение испытаний новейших крылатых ракет воздушного базирования Х-101/102 .

модернизация Х-90 88 год, повышена точность. Х-102 с ядерной

киборг
S_A:

Ну расскажите как во Франции и Англии обворовали свой народ

Не Франция, но полицейский беспредел налицо…

Законы США позволяют сотрудникам полиции конфисковать деньги и имущество граждан на основании лишь подозрения, что оно связано с незаконной деятельностью. Для этого не требуется ни судебный ордер, ни предъявление обвинений, ни арест владельца. По данным ФБР, стоимость имущества, украденного за 2014 год преступниками, составила $4 млрд. А стоимость имущества, изъятого полицией, достигла отметки в $4,5 млрд.

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/131840

S_A:

.мы не мелочимся, а целые страны пилим.

Много напилили ?

юзеф

О нашем участии в войне в Сирии достаточно точно описано тут: ))
echo.msk.ru/blog/husky/1663468-echo/
Причем спорить не с чем, оружие и армия требует периодического реального применения, всяко разные учения - все равно не то не много…

dmitryu
юзеф:

Причем спорить не с чем

Ага, только у автора то-ли с параноей перебор, то-ли ему статьи без обвинения Путина в идиотизме не оплачивают.

Панкратов_Сергей
dmitryu:

Ага, только у автора то-ли с параноей перебор,

Практически уверен- что если б этот автор пару лет назад написал что ВВП, вероятно, скоро пошлет Ту-95 бомбить пустыни Сирии - Вы б тоже написали про параною автора.

dmitryu
Панкратов_Сергей:

Практически уверен

А вы, товарищ, за меня не думайте. И что там насчёт митинга “за войну” в Самаре, который якобы имел место быть по вашим словам весной прошлого года? Подтверждение вашим словам будет хоть какое-нибудь? Полтора года жду.

Андрей_Курылев
юзеф:

О нашем участии в войне в Сирии достаточно точно описано тут: ))
echo.msk.ru/blog/husky/1663468-echo/
.

Автор в этой статье дурак. Дальняя авиация летает не по прямой, а по заданию. И если в карте на 13 тысяч пути заложено помахать крылами вдоль границы США а потом облегчиться на Сирией, так оно и будет. И вообще там у военных все работает не по кратчайшему пути или экономической выгоде, а по рд с достижением максимального результата.

Forom
Андрей_Курылев:

Автор в этой статье дурак

Автор этой статьи вообще не понятно кто такой…
Перерыл весь интернет, кроме упоминания о нем как о “Эксперте в сфере стратегической безопасности” на “недалеком” сайте, больше ничего не нашел.

Андрей_Курылев
S_A:

Ну по уровню образования, мы пожалуй впереди планеты всей. Где еще столько людей с высшим образованием?

По наличию выданных дипломов мы впереди. Если в СССР наличие ВО было почти = количеству знаний, то сейчас про каждого третьего получившего диплом можно смело сказать - прошел все науки , а знает аз да буки.

dmitryu

А ежели немного погуглить, то становится понятно, что Ту-160 вылетали с Кольского полуострова, что несколько дальше от Сирии, чем Энгельс.

Питерский

Когда заходили в Сирию писали, что боевиков 5-7тысяч, две недели назад наш генштаб уже “заявил” 30 тыр. человек, месяца через 2 будет уже тысяч под 100…

dmitryu
Питерский:

Когда заходили в Сирию писали, что боевиков 5-7тысяч

А можно пруф?
А то гуглил-гуглил по указанному периоду - нашёл ссылку на данные ЦРУ - 300 000 боевиков.
Нашел численность армии Ассада - больше 100 000.
У меня большие сомнения, что такое заявление имело место быть.

Панкратов_Сергей
Питерский:

Когда заходили в Сирию писали, что боевиков 5-7тысяч, две недели назад наш генштаб уже “заявил” 30 тыр. человек, месяца через 2 будет уже тысяч под 100…

ВВП говорит что только из СНГ 7000, посол Сирии говорит о 10000.

кошка
Андрей_Курылев:

Автор в этой статье дурак

Когда народ на echo ссылается, мне почему то вспоминается анекдот:

Папа с сыном однажды пошли в горы, и сын, ударившись ногой о камень, крикнул:

  • А-а-а-а!
    И с удивление слышит в ответ:
  • А-а-а-а!
    Мальчик спросил:
  • Кто ты?
    А ему в ответ:
  • Кто ты?
    Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
  • Ты чмо!
    А ему в ответ:
  • Ты чмо!
    Мальчик спрашивает у отца:
  • Что происходит?
    Отец улыбнулся и говорит:
  • Слушай меня внимательно.
    Отец кричит горе:
  • Я тебя уважаю!
    Ему в ответ:
  • Я тебя уважаю!
  • Ты лучший! - кричит отец.
    Ему отвечают:
  • Ты лучший!
  • Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты чмо.
VladGor
dmitryu:

Ага, только у автора то-ли с параноей перебор, то-ли ему статьи без обвинения Путина в идиотизме не оплачивают.

Этот автор сказал А, а вот и второй - говорит Б
echo.msk.ru/blog/aillar/1661276-echo/

dmitryu
VladGor:

Этот автор сказал А, а вот и второй - говорит Б

Тоже перебор - не бывать этому, пока через ООН соответствующее решение не продавят, что очень маловероятно.

Питерский

“…А то гуглил-гуглил по указанному периоду - нашёл ссылку на данные ЦРУ - 300 000 боевиков.
Нашел численность армии Ассада - больше 100 000…”

При таких соотношениях в численности, похоже Асаду скоро песец…