Бомбил игил или до штатов дошло?

Вячеслав_Старухин

Волков бояться - в лес не ходить.
Высказывая своё мнение, нужно быть готовым ко всему.

Мнение СМИ у нас сейчас только одно - разрешённое.
Даже МК сегодня пишет
mk.ru/…/na-mesto-zaderzhaniya-nyaniubiycy-prishli-…

один из зевак выступил с 10-минутной речью.
Он выдвинул нелепое предположение, что задержанная Бобокулова не понесет наказания и сделал не менее нелепое предложение не создавать рабочие места для приезжих.

Это кому же нелепым кажется, что работа нужна прежде всего собственным работникам?
И кто сомневается, что работа приезжих выгодна только тем, кто на них наживается?

Mik
юзеф:

А то, чтоб Вам скучно не было))) Еще скажите что не так все?

Всё как обычно: “Ниправда, вывсёврёти, явамниверю!” А вот про “распятых мальчиков” и “изнасилованных всем Берлином девочек”, конечно же надо кричать по всем каналам, даже если это враньё.

dmitryu

Так пруфы про игил будут или как?

Mik
dmitryu:

Так пруфы про игил будут или как?

Не будет, ты тролль, а тролля кормить нельзя.

Covax

Тролить ладно, а паникеров и провокаторов расстреливать надо

dmitryu
Mik:

Не будет, ты тролль, а тролля кормить нельзя.

Наврал и в кусты?

юзеф
dmitryu:

пруфы про игил будут

На счет игил, это конечно перебор(((

Mik:

А вот про “распятых мальчиков” и “изнасилованных всем Берлином девочек”, конечно же надо кричать по всем каналам

И я про это, не более. Понятно, что первым каналам сказали не освещать этот случай, но я помню сюжеты из Украины по первому с кровью и замыленными частями тел…((((
Получается, если Гейропа, Украина, Турция и т.д. так прям “18+” фигачат по первому, а тут так даже сказать мельком никак…

dmitryu
юзеф:

Получается, если Гейропа, Украина, Турция и т.д. так прям “18+” фигачат по первому, а тут так даже сказать мельком никак…

Вам не кажется, что у нас и так с криминальными новостями дикий перебор?

юзеф
dmitryu:

Вам не кажется

Кажется очень! Вообще я за, чтобы очень многое не выносить в телевизор, но и почти расчлененку оттудова не стоит гнать в эфир.
А оттудова аж смакуют все кому не лень, мне, лично, это противно… Почему-то никто им не говорит, что мол не стоит такое показывать, у нас и так перебор с этим в эфире… Я вот про что.

6wings
юзеф:

не стоит такое показывать, у нас и так перебор с этим в эфире

именно не показывать. Достаточно и на словах сообщить. Я, например, когда по радио об этой безумице с отрезанной головой услышал - и так впечатлений хватило ((

Олег_1970
6wings:

Я, например, когда по радио об этой безумице с отрезанной головой услышал - и так впечатлений хватило

Чем задело? У меня кроме как РОДИТЕЛИ ВЫ ДЕБИЛЫ реакции не было. Девчушку жалко, слов нет.

6wings
Олег_1970:

Чем задело?

У меня воображение богатое. К тому же райончик этот прекрасно знаю - вырос неподалёку. Всё перед глазами так и встало.

DF-ViP
Олег_1970:

У меня кроме как РОДИТЕЛИ ВЫ ДЕБИЛЫ реакции не было.

Не все так однозначно , финансовое положение семьи ? Девочка инвалид , может только на такую няню и хватало…
Но с Вами согласен.

guktu

Теперь скоро ждите у Малахова на первом канале про девочку…Вот уж кто не моргнет ни разу.

VladGor
Олег_1970:

У меня кроме как РОДИТЕЛИ ВЫ ДЕБИЛЫ реакции не было.

Няня Гюльчехра Бобокулова, убившая 4-летнюю девочку в московской квартире, страдала шизофренией и состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на участкового родного села Бобокуловой в Самаркандской области Узбекистана.
Жители населенного пункта хорошо знали о проблемах с психикой Бобокуловой. Странные вещи с женщиной происходили практически каждой весной. «Как только дело к весне близилось, родители старались уложить ее в психиатрическую клинику. Пристально следили за дочерью», — рассказал собеседник газеты.
По словам участкового, около 15 лет назад у Бобокуловой случился серьезный приступ болезни, в результате она провела в психбольнице около двух лет. В последующие годы ее помещали в клинику еще несколько раз.
«Как только она последний раз вышла из стационара, тут же уехала в Москву. Спокойно устроилась там на работу», — сообщил представитель УВД Самаркандской области.
Официально Гюльчехру признали невменяемой в 2000 году. Муж развелся с ней спустя два года, поскольку находиться рядом с женщиной стало опасно.
Как Бобокулова оказалась в Москве — непонятно. По мнению участкового, она могла обмануть медкомиссию.

Mik

Менее толерантная версия:

"Бобокулову доставили в суд в 8:40 мск. На вопрос судьи Татьяны Васюченко, возражает ли она против ареста, Бобокулова ответила, что нет.​ Суд удовлетворил ходатайство следствия, отправив ее под стражу на срок до 29 апреля.

Обосновывая необходимость ареста, следователь заявил, что Бобокулова может надавить на свидетелей и связаться со своими подстрекателями. При этом следствие не уточнило, кто эти люди: их личности пока не установлены, ведется розыск. «На настоящее время не установлены соучастники и подстрекатели», — сказал следователь.

Гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова была задержана в понедельник, 29 февраля, около станции метро «Октябрьское Поле» в Москве, в руках у нее была голова ребенка. Позднее выяснилось, что женщина работала няней маленькой девочки в московской семье. Дождавшись, пока родители уйдут, она, по версии следствия, обезглавила ребенка и подожгла квартиру. Бобокулова уже дала признательные показания.

Ранее осведомленный источник агентства «Интерфакс» рассказал, что правоохранительные органы Узбекистана сообщили российским коллегам о наличии у Бобокуловой психического расстройства. По его словам, у нее еще 1999 году диагностировали шизофрению, а в своей стране она неоднократно проходила лечение в стационарном учреждении.

Около пяти лет назад после очередного курса лечения Бобокулова переехала в Россию, где, «очевидно, скрыла наличие у нее душевного расстройства», сообщил тогда источник агентства

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/02/…/56d696499a79475273487f17?f…".

Так что есть и подстрекатели, а кто они - дело следствия. Но скорее всего спустят на тормозах, ибо выборы на носу.

pv11
VladGor:

По мнению участкового, она могла обмануть медкомиссию.

Та не участковый апшибся, медкомиссия сама обманулась за некоторое кол-во дензнаков! 😉

6wings

На БФМ вчера сказали так: когда она приехала домой (в Узбекистан), то узнала, что у её мужа появилась вторая законная жена (в мусульманстве это разрешено). Это её вывело из себя и она уехала обратно в Москву, где и сделала то, что сделала в сильном душевном расстройстве.

guktu

Господа, давайте вернемся к теме! Нех… тут дураков обсуждать! Создайте тему “Самые ужасные преступления и неотвратимые наказания” и “веселитесь” там.

Вячеслав_Старухин

Это и есть по теме.
Тема ведь называется “Бомбим ИГИЛ…”

То, что она сделала, не подходит под определение “самое ужасное преступление”.
Это всего лишь наказание неверных в её понимании.
Наберите в яндексе “отрезание голов” и всё подробно поймёте.
“Её понимание” - не лично её, а общее понимание исламских экстремистов.

Никакие СМИ не смогут нас обмануть, пытаясь внушить, что это бытовое преступление.
С демонстрацией сделанного в специально выбранном самом людном месте под лозунгом “аллах-акбар”!
Если не покарать её жестоко, то какой тогда смысл в борьбе с ИГИЛ?

Олег_1970

Вчера ролик смотрел от комикадзе, парень дело сказал, только в России можно уехать в участок через пару минут, с плакатом “валютная ипотека кабала”, “Владимир ты не прав” и т.д., и час орать почти в центре Москвы Аллах-Акбар, и пугать всех взорвать все в округе…

кошка
Олег_1970:

Вчера ролик смотрел от комикадзе, парень дело сказал,

На сайте навального эта фраза появилась в первые часа трагедии:

Alexey Navalny ✔ ‎@navalny
Нормативы спецслужб РФ:

  • у метро с антипутинским плакатом - 5 мин до задержания;
  • у метро с головой ребёнка и криком “Аллах Акбар” - 1 час
    13:06 - 29 февраля 2016

А вот повторяют эту фразу в различных вариациях, либо конченные мерзавцы, либо народ, ничего не понимающий, что такое угроза взрыва и его последствия.

Закрыть трусливого либераста, много ума не надо, ты попробуй тетку в черном балахоне, которая тянет на 39 кг тротила своим телом закрой.

Думал, что у моделистов должны быть мозги. (видимо заблуждаюсь).

Панкратов_Сергей

А что, разве выход из метро закрыли, все оцепили и людей эвакуировали?
Вроде как это нужно принимать во внимание, если выводы делаешь.
Типа, раз все правильно и они герои…

Олег_1970
кошка:

А вот повторяют эту фразу в различных вариациях, либо конченные мерзавцы, либо народ, ничего не понимающий, что такое угроза взрыва и его последствия. Закрыть трусливого либераста, много ума не надо, ты попробуй тетку в черном балахоне, которая тянет на 39 кг тротила своим телом закрой. Думал, что у моделистов должны быть мозги. (видимо заблуждаюсь).

Мне “нравится” ваш переход на личности, но посмотрите ролик, ах да, можете посмотреть через сколько " у них там" эту тетку ликвидировали бы. Ой, забыл её спец наз “обезвреживал”.