Бомбил игил или до штатов дошло?

pv11
Олег_1970:

" у них там" эту тетку ликвидировали бы

Интересуюсь спросить кто бы ликвидировал? Полагаю такой же спецназ, вопрос может быть в течении какого времени…
И еще в ее руках могло быть бутафорское изделие и если не дай Боже ее бы пристрелили, т.н. “либерасты” вой до Луны подняли бы.

кошка
Олег_1970:

можете посмотреть через сколько " у них там" эту тетку ликвидировали бы. Ой, забыл её спец наз “обезвреживал”.

А вы живете у них или у нас? Ничё, что у нас применять оружие по женщинам запрещено.

И да, если вы не в курсе, взял ее обычный полицейский, причем нарушая все правила, которые необходимо соблюдать при обезвреживании террориста.

pv11:

И еще в ее руках могло быть бутафорское изделие и

А если не теле и не бутафорское? Тогда минус одна станция метро и куча народа?

юзеф
кошка:

Ничё, что у нас применять оружие по женщинам запрещено.

Да ладно… своих же законов не помним?

Путин подписал закон, разрешающий ФСБ стрелять по толпе, детям и женщинам
regnum.ru/news/polit/2047552.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

pv11
кошка:

А если не теле и не бутафорское? Тогда минус одна станция метро и куча народа?

Я это написал к тому что это не является поводом открывать огонь на поражение. Визуально наличие взрыв.устройства не определить, если вы конечно не на фугасе сидите…

кошка
юзеф:

Да ладно…

(С) Законом запрещается применять оружие на поражение в отношении женщин, инвалидов, несовершеннолетних, за исключением случаев вооружённого сопротивления или вооружённого нападения с их стороны.

А ничё, что она не оказывала вооруженное сопротивление и ни на кого не нападала, и даже, поле того как полиция перекрыла метро и приказала ей лечь, она послушно легла на асфальт, а потом встала, не дождавшись, когда к ней подойдет человек со спецоборудованием?

Олег_1970
кошка:

А вы живете у них или у нас? Ничё, что у нас применять оружие по женщинам запрещено.

хо хо хо. дубровку вспомним 😉

кошка:

И да, если вы не в курсе, взял ее обычный полицейский, причем нарушая все правила, которые необходимо соблюдать при обезвреживании террориста.

Весь спецназ к ней по метро наверное и “подбирался”.

кошка
Олег_1970:

дубровку вспомним

Тролим? А может законы научимся читать, или будем мастурбировать, как в теме про госдума запретила?

6wings

опять процитирую БФМ, где в тот же вечер отвечал на вопросы какой-то крупный полицейский начальник:

“То, что первый полицейский не стал её задерживать и даже убежал - нормально. У полиции есть инструкция вызывать в таких случаях спецназ. Время прибытия спецназа колеблется от нескольких минут до получаса в зависимости от их близости к месту происшествия.”

кошка

Другие пишут, что побежал докладывать начальству, третьи, что побежал перекрывать проход людей. Да какая разница. Я, если бы такое в 20 лет увидел, наверно тоже побежал.

Олег_1970
кошка:

Тролим? А может законы научимся читать, или будем мастурбировать, как в теме про госдума запретила?

чем? в том как заложников “положили”?
я кстати в теме на барахолке тоже есть, можете от туда цитату дернуть =)

кошка
Олег_1970:

чем?

Олег_1970:

Весь спецназ к ней по метро наверное и “подбирался”.

Весна. Понимаю.

VladGor
Вячеслав_Старухин:

Это и есть по теме.

Няня убийца ребёнка: я отомстила Путину за то, что он бомбил и убивал мусульман в Сирии

fantam

Посмотрев на “няню” на видео, возникает вопрос, всё ли в порядке с головой у тех кто ее нанял.

кошка
fantam:

Посмотрев на “няню”

Ну, на сегодня, кроме ее слов, нет никаких фактов, что это именно она убивала, отрезала и поджигала, и никого в квартиру не запускала. Не просто там все. ИМХО

Мы, будучи совсем пацанами тетку с шизофренией во дворе уговаривали сиськи показать на раз, так что…

Mik
кошка:

Ну, на сегодня, кроме ее слов, нет никаких фактов, что это именно она убивала, отрезала и поджигала, и никого в квартиру не запускала. Не просто там все. ИМХО

Всё чётко, не иначе по методичке7

"А была ли девочка?

Не было никакой девочки. И отрезанной головы не было. И безумной няни не было тоже. Национальность няни, кстати, неизвестна. Ничего не было. А распятый мальчик в Донбассе был. И ничье душевное равновесие не поколебалось от непрерывного смакования кровавых бредней про малыша, прибитого к доске объявлений, и его маму, привязанную к танку, который сделал с ней три круга по площади. …"
echo.msk.ru/blog/oreh/1722232-echo/

Вячеслав_Старухин
кошка:

Ну, на сегодня, кроме ее слов, нет никаких фактов, что это именно она убивала, отрезала

Никаких?
Отрезанная голова ребёнка, которой она демонстративно размахивала, более чем достаточный факт!

кошка:

Я, если бы такое в 20 лет увидел, наверно тоже побежал.

Полиция проявила трусость и полное отсутствие разумной инициативы.
Если бы я был двадцатилетним полицейским, я бы её, наверное, сначала застрелил, как явную террористку, только что убившую ребёнка и представляющую опасность для других.
А уже потом вызвал бы сапёров для осмотра тела.

кошка
Вячеслав_Старухин:

я бы её, наверное, сначала застрелил

Вячеслав_Старухин:

А уже потом вызвал бы сапёров

Это вряд ли! Вот почему, тупые террористы догадываются делать такую активацию ВВ, которая автоматически срабатывает в случае гибели или ранения исполнителя, а вот почему народ с высшим образованием этого не понимает, вопрос?

Стесняюсь спросить, вы когда последний раз в человека стреляли?

Вячеслав_Старухин

Если бы я был двадцатилетним полицейским, у меня не было бы высшего образования.
Я бы не раздумывал, а выполнял свой долг. В любом случае.

Полицейский который боится стрелять, не пригоден к этой профессии.
Так как не сможет противостоять ни бандитам, ни террористам.

кошка
Вячеслав_Старухин:

Я бы не раздумывал, а выполнял свой долг.

Который заключается в соблюдении инструкций, иначе вы …, а не полицейский.

Вот если бы ее завалили под объективами камер, а потом оказалось, что это флешмоб какой либо девицы из либералов с муляжом головы в руках.

Ох, тут некоторые и запели про кровавый режим!

guktu
кошка:

Вот если бы ее завалили под объективами камер, а потом оказалось, что это флешмоб какой либо девицы из либералов с муляжом головы в руках.

И было бы поделом, ибо нех народ так пугать.

В этом смысле-стрелять или нет-нам бы поучиться у американцев (хоть и не люблю их в пример приводить). Вспомните, как они подростка застрелили с игрушечным пистолетом.
Ко всем : Вы лучше про примирение в Сирии обозначьте свою позицию. Со слов МО уже более 40 договоров подписано о прекращении огня. Это ж сколько там банд может быть. Или в каждом поселении свой “батька Махно”.

pv11
Вячеслав_Старухин:

Если бы я был двадцатилетним полицейским, у меня не было бы высшего образования. Я бы не раздумывал, а выполнял свой долг. В любом случае.

Долг нужно выполнять с “головой”, а не с дурью.

В той ситуации что можно было бы предовратить? Отрезание головы - нет.
Угрозу подрыва и гибели людей - да. Предотвращением чего они и занимались.
Большинство из нас здесь не специалисты в этой области, поэтому учить тех кто это должен делать несколько не в нашей компетенции.

По поводу примеров из других государств, многие серьезно полагают что там люди другие в т.ч. и в “органах”? Да такие же точно и “дураков” там тоже полно, вот и видим сюжеты по ТВ подобные…

Олег_1970
pv11:

“головой”

"Ты, когда пистолет он навел на тебя не про совесть думал свою, не про долг чекиста, не про товарищей убитых, а про свои пятьдесят тысяч, про домик в Жаворонках с коровой и кабанчиком…"(с)

samabs

Мусульманские активы Москвы заявили, что они отомстят россиянам за поддержку авиаударов Военно-воздушных сил России в Сирии. - lystok.com/musulmane-moskvy-poobeshhali-otomstit-r…
Смотрите дату публикации.
www.facenews.ua/news/2015/292682/
news-hot.net/…/moskovskie-musulmane-obyavili-dzhix…
И странное отношение муслимов к якобы бытовому убийству. Мусульмане Москвы собирают деньги для родственников жестоко убитой девочки - govoritmoskva.ru/news/70811/

guktu

А “Листок” то желтый…Даже жовтно-блакитный.