Бомбил игил или до штатов дошло?

Zorba
Wit:

Андрюш, ты трезвый чи ни?
боеголовка весит 450кг, есчо раз - бо-е-го-лов-ка! откель 450кг тротила? к кажной голове тротила не больше 120кг…

Как и любой дилетант сразу начинаю “курить” Вику. Читаем - 120 (110) кг - это вес ЯДЕРНОЙ боевой части. Все остальные реинкарнации - от 340 до 450 кг. Ну хорошо, 450-120 = 330 кг…это что? “Мозги” системы наведения…на паровом приводе?

Андрей_Зазулин

"Американским эсминцем Porter, с которого в сторону сирийской авиабазы были запущены крылатые ракеты «Томагавк», командовала женщина — Андрэа Слау.
Слау закончила Военно-морскую академию США, получив степень бакалавра наук в области океанической инженерии, и отправилась на службу. Она была зачислена в экипаж эсминца на должность офицера управления огнем, сообщает «Комсомольская правда».
Слау отслужила в Катаре, а также принимала участие в операции в Ираке, получила звание лейтенанта и множество наград. " С)

ППЦ . Дожили .

Не зря ведь раньше говорили - “Баба на корабле - к несчастью” (С)

Министр обороны Германии - баба . Канцлер Германии - баба .

Хартман с Витманом в гробах крутятся , как пропеллеры от “Форы” …

Wit
Zorba:

Ну хорошо, 450-120 = 330 кг…это что?

ну, опчим курс молодого бойца- голова состоит из ВВ и поражающего элемента, ПЭ могут быть разные, от ломов/дротиков до шрапнели, ну да не сутьважно, важно то, шо в голове ВВ будет всегда меньше чем ПЭ, бо пихать в голову только ВВ это за здря воздух греть… ну в опчим совсем утрированно- боеголовка, это как лимонка ф1, там тротила чуть чуть, а всё остальное оболочка, вот на неё то и приходится основная масса БГ…

Zorba:

Читаем - 120 (110) кг - это вес ЯДЕРНОЙ боевой части.

это просто другая голова… в голове с массой 450кг, ВВ всего 120кг, это может быть осколочно-фугасная, бетонобойная, фугасно-зажигательная и бронебойная

Андрей_Зазулин:

Министр обороны Германии - баба . Канцлер Германии - баба .

вот вот! а вы есчо плачитесь шо вам хуже фсех… вы исчо не знает шо значит хуже…

serop72
Zorba:

это что? “Мозги” системы наведения…на паровом приводе?

Эт осколочно фугасная БЧ-соответственно, в составе поражающии элементы -тоесть тупо куча железа

кошка

Самое интересное, что нет фактических доказательств сколько пульнули, сколько упало, и сколько не долетело.

ARD

Одно можно с точностью сказать, что ни одна ракета, таки не поразила цель. А именно, склад с хим. оружием. И не важно сколько было запущено, а сколько упало. Ни одна не попала. Остается одно из двух, американцы либо мазилы, либо вруны. Кому что больше нравится, то и выбирайте.

Wit
кошка:

нет фактических доказательств сколько пульнули, сколько упало, и сколько не долетело.

ну чейта нету? есь и снимки из космоса уже и данные контроля и заявления сторон, и анализ как было-как стало…

ARD:

А именно, склад с хим. оружием

а де там был склад? 😃

кошка
Wit:

есь и снимки из космоса

Где? Еврейский фейк с отмеченными целями? А потом фото 5 ангаров с дыркой? Так и по ним не сходится с заявлением обоих сторон 😃

Wit
кошка:

Еврейский фейк

Ви таки пръямо зациклены на евеях… Ви таки случаем не антисемит? 😃
И таки шо? кроме евъееф ни кто больше с космоса не фотаграфируте? 😵

ARD
Wit:

а де там был склад? 😃

Как где? На эродроме. Трампу надо верить. Самолеты там с хим оружием, значит и склад там же.

Wit
ARD:

Трампу надо верить

ааа! ну эт святое! ))))))))

кошка
Wit:

И таки шо? кроме евъееф ни кто больше с космоса не фотаграфируте?

Так и получается. В сети фото со спутника частной еврейской компании и невнятное видео с нашего беспилотника. Где скрупулезно подсчитанные ямки или не долетевшие обломки топоров?

В версию про море и “Штиль-1” не верю 😃

Wit
кошка:

В сети фото со спутника частной еврейской компании

тут в поиске должно быть ключевое слово эрбас спейс индастри 😉

S_A

Я все понял - это “многоходовочка”! Трамп-то вроде “наш”, и вот что бы не “палиться” перед Конгрессом, запускает Томогавки. Но что бы не огорчать нас, Томогавки причиняют минимальный ущерб. Хитро!😃

Андрей_Курылев

Звонок…
-шеф, всё пропало, мне грозит импичмент, все тычут в меня пальцами, говорят, что я агент КГБ

  • и чего ты хочешь?
  • ко мне приехал большой Панда, мы тут ужинаем вместе. Дай я бабахну ! Стану суперменом, заодно Панду напугаю и друга ихнего кимченына, а потом авианосец туда пошлю…
  • ну бабахни, там есть металлолом под списание,но не много, только полосу не трогай. Панде привет ! ))
кошка

(С) Американцы не попали ракетами по взлетной полосе, поскольку на ней не было ни больницы, ни школы, ни свадебной процессии…

VladGor
Wit:

а де там был склад?

Логичный вопрос. Если учесть, что ОЗХО отчиталась о 100% уничтожении хим. оружия в Сирии в 14 году и получила за это Нобелевскую премию.
Сирия предоставила доступ на все объекты, какие пожелают.
Химикаты были вывезены на западных судах в разные западные страны и там уничтожены.

ДедЮз

Фсё просто. Врать легче и интереснее. Вранье приятнее читать, особенно, если совпадаить с твоим видением дела…

ARD

Хватит уже спорить. Всем давно все ясно.
“Как сказал Тиллерсон в эфире американского телеканала Си-би-эс, Россия в свое время взяла на себя ответственность контролировать процесс уничтожения запасов химоружия в Сирии и гарантировать полное запрещение его производства. Поэтому, по мнению госсекретаря США, вина за то, что в Сирии снова было применено химическое оружие, лежит именно на России”.

chinuk
ARD:

Поэтому, по мнению госсекретаря США, вина за то, что в Сирии снова было применено химическое оружие, лежит именно на России".

Ну вот, а то я уже беспокоится начал;)

ДедЮз
кошка:

(С) Американцы не попали ракетами по взлетной полосе, поскольку на ней не было ни больницы, ни школы, ни свадебной процессии…

Т.е. в копониры и отдельные ЛА легче было попасть, чем в ВПП? А если подумавши? Насчет школ и больниц замечание имело основание, но увы, при других обстоятельствах. Никому не пожелаешь быть свидетелем и даже слушать и смотреть кадры…

кошка

А мне говорили, что с годами приходит мудрость. 😃

ДедЮз:

А если подумавши?

А если подумавши, получается что с годами некоторые пытаются серьезно рассуждать про анекдот. 😃

А мы тут стараемся…

VladGor
ARD:

"Как сказал Тиллерсон

Врет, что блины печет.
Что же Нобелевку то не России дали за разоружение Сирии?

кошка
VladGor:

Врет, что блины печет.

Да все врут, вот картинка, попаданий 146%! ДедЮз у себя в тот день наверно задолбался “Цева адом” слушать 😃