Бомбил игил или до штатов дошло?

ARD

Охотник за Томагавками. Просто для ясности, какой комплекс и для чего предназначен. А то столько шуму развели в неполживой прессе про наш С-400.

youtu.be/zVHpsRtQwD8

V_Alex

“Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - В случае нового удара США по Сирии, которым пригрозил в понедельник официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, ПВО РФ не будут перехватывать ракеты, однако у вооруженных сил Сирии есть на это полное право, заявил “Интерфаксу” глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.”(С): www.interfax.ru/world/557830

“…по некоторым данным, стороны договорились о продаже Дамаску 36 - 50 комплексов и порядка 700 ракет к ним на сумму более 700 миллионов долларов. Контракт реализовывался частями. Очередная партия “Панцирей” была передана Дамаску в 2013 году…”(С): www.utro.ru/articles/2016/10/11/1300608.shtml

ДедЮз
кошка:

Да все врут, вот картинка, попаданий 146%! ДедЮз у себя в тот день наверно задолбался “Цева адом” слушать 😃

😉😉 “в тот день”-ни одного не было. самое интересное, что при сирене (живя на окраине города в сторону Газы), мы и дети высыпали на улицу чтобы посмотреть в воздухе “феерверк” разрывающихся “катюш” и прочей гадости присылаемой на наши головы. Кстати, к “железному куполу” и системе “Скунс” для защиты F-35ых приложили руку местные авиамоделисты!

Wit
ДедЮз:

И об ОВ тоже…

Дедушка, хватит уже бред постить!
Нам показывают красочно в картинках эту бомбардировку, воронки на хорогах, обрушившиеся здания, завалы из которых людей достают и пр пр пр… фсё классно, если бы не одно но… химбоеприпасы не способны этого сделать, во первых потому что взрываются они в воздухе, на высоте в несколько десятков метров, во вторых, потому что ВВ в них 20-50гр…
то что сирийцы бомбили - абсолютно ни каких сомнений, то что разбомбили производство где бородатые химоружие пытались делать, тоже сомнений не вызывает, но вот подменять черное на белое, это как-то не по людски…

кошка
ДедЮз:

И об ОВ тоже

Диалог.UA - крепки источник. Завтра они напишут, что под вашим ником пишет Иванка Трамп, нам в это тоже верить?

В Израиле химатаку уже расследовали и доказали?

Ну не может моделист со стажем поверить, что после бомбежки по складу с производством ОВ (как пишут наши) или после сброса бомб с ОВ (как пишут ваши), погибло всего 58 человек и через час на месте заражения бегали журналисты.

Пилота ликвидировали? Вот вы наверняка знаете сколько человек готовят к вылету самолет. Их тоже того?

Udjin

Деда Ёся, ведь окуривали же, хлорпикрином, пока служил.
Вспоминай …

ДедЮз
Wit:

Дедушка, хватит уже бред постить!
Нам показывают красочно в картинках эту бомбардировку, воронки на хорогах, обрушившиеся здания, завалы из которых людей достают и пр пр пр… фсё классно, если бы не одно но… химбоеприпасы не способны этого сделать, во первых потому что взрываются они в воздухе, на высоте в несколько десятков метров, во вторых, потому что ВВ в них 20-50гр…
то что сирийцы бомбили - абсолютно ни каких сомнений, то что разбомбили производство где бородатые химоружие пытались делать, тоже сомнений не вызывает, но вот подменять черное на белое, это как-то не по людски…

И в чем бред? То, что пилота взорвали или то, что он был причастен уничтожению населения? Чему радоваться, не знаю. Тому, что встряли или тому, что можно вокруг этого позора плясать с бубном и искать белых и пушистых?

Wit
ДедЮз:

То, что пилота взорвали или то, что он был причастен уничтожению населения?

О гибели сирийского пилота сообщил в своем «Твиттере» журналист Асаад Ханна, однако официального подтверждения обнародованная информация пока не получила, сообщает «Диалог.UA».

Дедушка, ты бы ещё с цензор.нет сюда новость притащил… они регулярно бурятские бронеконные колонны в 404 уничтожают…
бред в том, что ни иг ни другие умеренно ипанутые ОВ не производят… ога, а когож тогда турки выловили, когда оборудование из европы в Сирию возили, и их потом так яро Ми-6 из турции вытаскивало?
А как нас счет того, что итальянцы, французы и немцы в занятые бородатыми территории компоненты поставляли, или это на производство зубной пасты?

ДедЮз:

что он был причастен уничтожению населения?

уничтожение какого населения? которое глотки режет? Дедушка, а ни че шо израильские солдаты открывают огонь без предупреждения по такому населению? не? всё нормально?

VladGor
Wit:

то что разбомбили производство где бородатые химоружие пытались делать, тоже сомнений не вызывает,

Большие сомнения. Или у “Белых касок” иммунитет?

И к вопросу есть ли хим. оружие у бармалеев.
"Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) подтвердила уничтожение 10 из 12 объектов с химоружием в Сирии.
«К оставшимся двум объектам сирийские власти не имеют доступа, поскольку они находятся на территории, контролируемой так называемой оппозицией. По этой причине ОЗХО не может подтвердить факт уничтожения на них химоружия».
А за что им Нобелевскую премию дали?

Wit
VladGor:

Большие сомнения. Или у “Белых касок” иммунитет?

там не обязательно должно было быть готовое оружие, достаточно компонентов, и что я по поводу взрывающихся облаков этой пыли думал я здесь уже выше писал…
а про белые каски… так у них там свой голливуд с площадками, зачем им на места разрушений выезжать, плёнка/флэшка всё стерпит…

V_Alex

“БЕЙРУТ (Рейтер) - Наблюдательный совет по правам человека в Сирии сообщил, что военные самолеты сил президента Башара Асада во вторник сбросили бочковые бомбы в контролируемых повстанцами районах провинции Хама, день спустя после того, как США предупредили, что их применение может повлечь новые удары по Сирии…
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в понедельник сказал, что президент США Дональд Трамп готов одобрить новые удары по Сирии, если ее власти снова используют химическое оружие или сбросят бочковые бомбы…”(С): ru.reuters.com/article/…/idRUKBN17D16H-ORUTP

Андрей_Зазулин
ДедЮз:

И в чем бред?

Иосиф , вам же напомнили про палатку , противогаз и хлорпикрин . Какое нахер химоружие ? Какой нахер зарин ? Да если бы на авиабазе был зарин в тех количествах , которые нам показывают и рассказывают , там объект “Укрытие” надо было бы строить после налёта . Причём радиоуправляемыми вездеходами от Геннадия Хаинова .

Ну ладно , пипл хавает . Но Вы-то моделист и в Армии служили !

V_Alex:

или сбросят бочковые бомбы…

Понятно . Так скоро дойдём до гранаты РГД-45 . Тоже ведь оружие неизбирательного действия …

“,Д,Б,!!!” (С) - С.В.Лавров .

rcred

Блин, парни, ну и “ток-шоу” вы тут развели, 59 страниц за три дня, Соловьев отдыхает,ни одного интересного поста…

кошка
rcred:

59 страниц

Количество страниц = количеству запущенных топоров.
Теперь ждем разоблачение Навального: “Путин украл томагавки у Трампа” 😃

Игорь_Петрович

если бы крякнуло при бомбежке - был бы второй Бхопал , с учётом погоды и розы ветров в момент удара
а про веселые картинки белых красок - бегать голышом в зоне поражения и быть живым без выполнения ротой химической защиты зачистки — так этожжжж наверное киборги были
ой … не надоть подсказывать , Каспаров быстро подхватить

chinuk
Игорь_Петрович:

веселые картинки белых красок

Пустым шприцем тыкать и елозить в сердце у мальца… Это пи…

ARD

Маховик пропаганды раскручен. CNN: Американская разведка перехватила переговоры о подготовке химатаки в Идлибе.

Сами разведданные, естессно, глубоко секретные и обнародованию не подлежат. В принципе, логика присутствует. Сначала надо разбомбить аэродром, а уж потом, через недельку, пытаться неуклюже натягивать сову на глобус.

Отмечается, что русские в перехваченных переговорах о применении химоружия с сирийскими военными были осторожны.

По открытым каналам связи готовили преступление против человечности. Думали, что их никто не прослушивает, наивные.

кошка
ARD:

Сами разведданные, естессно, глубоко секретные и обнародованию не подлежат.

Так уже обнародовали: 😃


Mik
ARD:

Охотник за Томагавками.

“Как “Панцирь С-1” перехватит американский Tomahawk?” Но пока не перехватил. И, судя по всему, уже не будет, во всяком случае в Сирии.

В Совете Федерации заявили, что в случае нового удара США по Сирии, ПВО РФ не будут перехватывать ракеты, однако у вооруженных сил Сирии есть на это полное право.
Читайте больше на www.politonline.ru/comments/22889967.html

А из арабов вояки никакущие, они даже разбежаться толком за два часа не смогли.

кошка
Mik:

А из арабов вояки никакущие, они даже разбежаться толком за два часа не смогли.

Приятно видеть специалистов. Давно из Сирии?

Так куда должны толком разбегаться расчеты ПВО при обстреле аэродрома? Хотя, что можно услышать от масквабадца…