катастрофа над Синаем

Вячеслав_Старухин

Во все времена справедливо правило, согласно которому 20% работников выполняют 80% работы.
От государственного строя это не зависит, потому что процент дураков и лентяев не меняется.
Те, кто говорят, что в нынешней России люди работают лучше, чем в СССР, врут и себе и окружающим.

Панкратов_Сергей

Передергиваете по страшному, вкладываете в уста оппонентов то что они не утверждали.

alexeykozin
Питерский:

А вот еще сведения для развития…

а еще в Испании и еще некоторых странах есть сиеста. два рабочих часа утром - потом сиеста, два часа вечером - вот и рабочий день прошел.
при обращении с любым слегка напряжным вопросом применяется типовая фраза “приходи завтра” (кроме шуток)
придя на следующий день опять прозвучит “приходи завтра”

Moonlight_Dreamer
alexeykozin:

в Испании

alexeykozin:

“приходи завтра”

Маньяна - mañana - это обозначает практически хоть когда, хоть никогда…

belaal

Ярчайший пример импортозамещения. Вместо “все включено” в Турции и Египте - “все выключено” в Крыму

😃

alexeykozin

если у русского человека после 40 часовой недели, в условиях пренеприятнейшей политической ситуации, недавних трагических событий все еще остается чувство юмора…
значит не все еще потеряно…
и без средиземного моря проживем, и с голоду не опухнем и без турецких шмоток не замерзнем

Панкратов_Сергей
alexeykozin:

и без средиземного моря проживем, и с голоду не опухнем и без турецких шмоток не замерзнем

Может все же кто этого не хочет пусть и не пользуется а за других решать не нужно?
Следующим шагом с упоением будете радоваться что с Китая для моделизма и радиолюбительства запретят ввозить?

alexeykozin
Панкратов_Сергей:

Может все же кто этого не хочет пусть и не пользуется а за других решать не нужно? Следующим шагом с упоением будете радоваться что с Китая для моделизма и радиолюбительства запретят ввозить?

прошу, не продолжайте.
а то окажется что я и кенеди убил, и гитлер по сравнению со мной - невинное дитя.

Moonlight_Dreamer
alexeykozin:

без средиземного моря проживем, и с голоду не опухнем и без турецких шмоток не замерзнем

Правильно пишется: проживУ, не опухнУ, не замёрзнУ…

Панкратов_Сергей
alexeykozin:

а то окажется что я и кенеди убил,

Вы очень стараетесь, разжигая ненависть меж коллегами, пытаясь одобрять то что для других плохо.

Вячеслав_Старухин
Moonlight_Dreamer:

Правильно пишется: проживУ, не опухнУ, не замёрзнУ…

Все люди разные.

Нам с женой, например, Турция безразлична, как и Египет - мы там не были и не собирались туда никогда.
По той причине, что турки и египтяне уж слишком не такие, как мы.

Кука, оказывается, вовсе не съели:
i-fakt.ru/pochemu-aborigeny-seli-kuka/

На борт была доставлена корзина с 10 фунтами человеческого мяса и голова Кука, лишенная нижней челюсти.
Но Кука вовсе не собирались есть, аборигены расчленили его тело и раздали части шаманам, оказав этим уважение мореплавателю.
По местной традиции так поступали только с телами самых сильных и достойных соперников

ColonelTY

Как обычно, уже про катастрофу забыли и давай фтыкать привычные совковые лозунги и протчее нытьё.

зы - не забудьте помидоркой турецкой кинуть…

Панкратов_Сергей
ColonelTY:

Как обычно, уже про катастрофу забыли и давай фтыкать привычные совковые лозунги

Картохи насадим, самогонки нагоним. Не нужен нам берег турецкий.

alexeykozin
Moonlight_Dreamer:

Правильно пишется: проживУ, не опухнУ, не замёрзнУ…

никто не сомневается.
более того никто не запрещает россиянам лететь в турцию или египет. не рекомендуют - да.
в турцию лишь отменили чартеры - регулярные летают
в египет любой момент можете взять билет транзитом через беларусь к примеру

Вячеслав_Старухин
Панкратов_Сергей:

Не нужен нам берег турецкий.

Правильно.
Продолжу: “И за борт её бросает…”

Moonlight_Dreamer
Вячеслав_Старухин:

мы там не были и не собирались туда, по той простой причине, что турки и египтяне уж слишком не такие, как мы.

В Египте был, но отель был очень средненький, египтяне имели моск, родственники были в хорошем отеле, намного более дорогом, персонал гутарит на инглише, русских не было, обслуживание на высоте.
В Турции был несколько раз, турки из обслуживающего персонала вежливые, но или не понимали иной раз, либо делали вид. В более дорогих отелях (прошлый и текущий год) всё было в шоколаде. Общение было тоже большей частью на инглише, русских было сильно меньше чем немцев.
Сделал вывод, что будем ездить в отели подороже, где нет Тагила, да и вообще соотечественников, но турки зачем то сбили бомбардировщик…
Кста по синайскому борту больше инфы не будет, с одной стороны вроде версия озвучена, с другой стороны уже стали подзабывать…

alexeykozin:

никто не сомневается.

Дык это я вам подсказываю, я то очень сожалею о закрытии.

Вячеслав_Старухин
Moonlight_Dreamer:

по синайскому борту больше инфы не будет

Да и не было никакой непротиворечивой официальной информации.

Moonlight_Dreamer
Вячеслав_Старухин:

Да и не было никакой непротиворечивой официальной информации.

Была - теракт. Заказчики и исполнители останутся за кадром.

ColonelTY
Moonlight_Dreamer:

Кста по синайскому борту больше инфы не будет

А что вам ешо надо то?

Moonlight_Dreamer
ColonelTY:

А что вам ешо надо то?

Странно, я ж не вопрос задавал, в моём посте утвердительная форма, а вы цитируя меня как бы задаёте вопрос. Мне то ничего не надо.

Вячеслав_Старухин
ColonelTY:

А что вам ешо надо то?

Нужны объективные доказательства того, что самолёт не развалился сам.

А не рассказы про хроматограф, обнаруживший 1 кг неизвестного вещества иностранного производства.

Moonlight_Dreamer
Вячеслав_Старухин:

Нужны доказательства того, что самолёт не развалился сам.

Доказательства не доказательства, но такие самолёты сами не должны разваливаться. Борт хоть и не новый был, но и не укатаный в хлам.

chinuk
Вячеслав_Старухин:

Нужны объективные доказательства того, что самолёт не развалился сам.

Как не включу телек-“взрыв самолёта, терракт.”
Вы ждёте что вам лично позвонят?