катастрофа над Синаем

Moonlight_Dreamer
Вячеслав_Старухин:

мы там не были и не собирались туда, по той простой причине, что турки и египтяне уж слишком не такие, как мы.

В Египте был, но отель был очень средненький, египтяне имели моск, родственники были в хорошем отеле, намного более дорогом, персонал гутарит на инглише, русских не было, обслуживание на высоте.
В Турции был несколько раз, турки из обслуживающего персонала вежливые, но или не понимали иной раз, либо делали вид. В более дорогих отелях (прошлый и текущий год) всё было в шоколаде. Общение было тоже большей частью на инглише, русских было сильно меньше чем немцев.
Сделал вывод, что будем ездить в отели подороже, где нет Тагила, да и вообще соотечественников, но турки зачем то сбили бомбардировщик…
Кста по синайскому борту больше инфы не будет, с одной стороны вроде версия озвучена, с другой стороны уже стали подзабывать…

alexeykozin:

никто не сомневается.

Дык это я вам подсказываю, я то очень сожалею о закрытии.

Вячеслав_Старухин
Moonlight_Dreamer:

по синайскому борту больше инфы не будет

Да и не было никакой непротиворечивой официальной информации.

Moonlight_Dreamer
Вячеслав_Старухин:

Да и не было никакой непротиворечивой официальной информации.

Была - теракт. Заказчики и исполнители останутся за кадром.

ColonelTY
Moonlight_Dreamer:

Кста по синайскому борту больше инфы не будет

А что вам ешо надо то?

Moonlight_Dreamer
ColonelTY:

А что вам ешо надо то?

Странно, я ж не вопрос задавал, в моём посте утвердительная форма, а вы цитируя меня как бы задаёте вопрос. Мне то ничего не надо.

Вячеслав_Старухин
ColonelTY:

А что вам ешо надо то?

Нужны объективные доказательства того, что самолёт не развалился сам.

А не рассказы про хроматограф, обнаруживший 1 кг неизвестного вещества иностранного производства.

Moonlight_Dreamer
Вячеслав_Старухин:

Нужны доказательства того, что самолёт не развалился сам.

Доказательства не доказательства, но такие самолёты сами не должны разваливаться. Борт хоть и не новый был, но и не укатаный в хлам.

chinuk
Вячеслав_Старухин:

Нужны объективные доказательства того, что самолёт не развалился сам.

Как не включу телек-“взрыв самолёта, терракт.”
Вы ждёте что вам лично позвонят?

ColonelTY
Вячеслав_Старухин:

Нужны объективные доказательства того, что самолёт не развалился сам.

Даже не знаю, что написать в ответ. Написать, что вам интересно ковыряться в белье - оскорбить вас. Посоветовать устроиться на работу в те органы которые которые ведут расследование, опять оскорбить вас. Написать, что никто не обязан метать бисер - опять оскорбить. Написать, что ваша версия о сам развалиться, дебильная - опять оскорбить.

Написать, что вдруг вам предоставят хромограмму (или как там), а вы в ней (ну как вариант) не попенгаген - опять оскорбить.

Вообщем, лучше - ничего не буду писать.

Вячеслав_Старухин

Вам и всем, кому не нужны никакие доказательства:

лиса Алиса и кот Базилио

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

chinuk
Вячеслав_Старухин:

Вам и всем

Продолжайте ждать и строить свои версии.

юзеф
Панкратов_Сергей:

Не нужен нам берег турецкий.

Правильно! Правда это решили за нас и без нас…

Россия со следующего года отменяет безвизовый режим с Турцией

echo.msk.ru/news/1666646-echo.html

По его словам, такое решение принято руководством Российской Федерации.

Я даже знаю его ФИО))) Лысоватый такой человек))))

alexeykozin

для тех у кого нормально с чувством юмора ютуб видео.

ситуация прискорбная, совершенно глупо обострять, загонять противника в угол. логичнее выбрать тактику игнора и равнодушия.
в видео издевка - ее не одобряю.
но есть несколько дельных фраз

Питерский

Алексей, это уже давно заезженная тема, уже и не улыбает. Лет 7 назад она появилась в версии - “Гитлер и скайп”, наберите в Ютубе…

Moonlight_Dreamer

И реакция Израиля:

Военный самолет из российской авиационной группы в Сирии по ошибке залетел в воздушное пространство Израиля и без происшествий покинул его. Об этом заявил министр обороны этой страны Моше Яалон.
По его словам, произошло “незначительное вторжение российского самолета примерно на милю (1,6 км)”. С пилотом вышли на связь, и самолет, сменив курс, вернулся в Сирию, передает

Яалон заявил, что произошла ошибка пилота, и, поскольку российские самолеты не наносят удары по Израилю, не возникло необходимости их автоматически сбивать, сообщает ТАСС

www.tvc.ru/news/show/id/81776/

ZigZag_ZZ

Таки они видели, що бывает, за это,так, считай по-соседски, а оно им надо?