Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

MAX-65
Magirus:

А сколько людей полегло в ВОВ от рук Ваших западных коллег?

Вот это поворот!!! Мощно!!! Внушаить!!! Вы там чо нить про 13-й год вверните и про потепление климата…

авсенев
Magirus:

Бабла и не людей утекло не мало - никто не спорит! … А сколько людей полегло в ВОВ от рук Ваших западных коллег?

Сейчас взят курс правильный, есть прирост по баблу от нефти, оружия а теперь и пшеницы и ещё много чего… и даже не смотря на “Ваши миролюбивые санкции запада” наш “Камаз” едет и едет вперёд…)))

Ну, есть тролли, конечно. Но здесь, похоже на сквозное ранение. В голову…

hemmitino
Magirus:

западных коллег?

…)))

Аккуратнее со своим соловьиным пометом …за базар и ответить мона!

вот вам пример патриотизма…вкладываемся в экономику наиболее вероятного противника…
mk.ru/…/rossiya-zakachala-100-mlrd-v-ekonomiku-ssh…

про замороженную который год пенсию напомнить??

кошка
hemmitino:

про замороженную который год пенсию напомнить?

Ну давайте напомните, приблатненный вы наш 😃

SAN
hemmitino:

про замороженную который год пенсию напомнить??

Ага. Расскажите
У меня потихоньку растёт.
Вы таки уточняйте у кого именно заморозили

alextr
hemmitino:

вот вам пример патриотизма…вкладываемся в экономику наиболее вероятного противника…

Правильно, только не патриотизма, а либерального правительства - гнать его. Хотя экономика - дело мутное.

Colo
SAN:

Ага. Расскажите
У меня потихоньку растёт.
Вы таки уточняйте у кого именно заморозили

и вы сейчас больше можете купить чем в 13-ом?

rapido-graf

А мне не понятен принцип сменяемости Президента каждые два срока. Зачем? Ищем лучшего? Ну будет как в штатах - выборы, не выборы, а правит вечное болото. Из которого нам будут подсовывать очередного клоуна. Может и вправду монархия больше пользы стране приносит? Я не агитирую за Царя, я просто не уверен, что сменяемость директора повысит зарплату.

alextr
Colo:

и вы сейчас больше можете купить чем в 13-ом?

А правильней сравнивать не с 13, а с до Путина. Я в середине 90-х спросил своего дядьку сколько у него зарплата в НИИ - 15 долларов говорит. Ничего выжил. Либералов только, не очень любит.

rapido-graf:

А мне не понятен принцип сменяемости Президента каждые два срока. Зачем? Ищем лучшего? Ну будет как в штатах - выборы, не выборы, а правит вечное болото. Из которого нам будут подсовывать очередного клоуна. Может и вправду монархия больше пользы стране приносит? Я не агитирую за Царя, я просто не уверен, что сменяемость директора повысит зарплату.

Сменяемость - это в либеральной секте такая заповедь, и они в неё свято верят. Хотя для чего и как объяснить не могут.

=FrezeR=
Magirus:

Сейчас взят курс правильный, есть прирост по баблу от нефти, оружия а теперь и пшеницы

Как же правильный то? Цена на нефть падает, сейчас она около 69$ за баррель, а прогнозируемая в 2018 году 50-60$ за баррель. Ценник рухнет рухнем и мы, потому-что по другому зарабатывать страна не умеет. Если думаете что не почувствуем то вспомните 2014-2015 год. Нету конкурентно-способных производств, умеем только нефть и газ продавать, добыча пшеницы это только 30% от всего процесса, ее еще надо где-то хранить и перерабатывать ибо гнилая она нафиг никому не нужна. Даже ОАЭ занялись сельским производством, возобновляемой электроэнергией и т.д., они понимают что на нефтяной игле далеко не уедешь. У ВВП было время и средства в период с 2008 по 2014год когда нефть стоила 120$ за баррель чтоб наладить нормальное ипортозамещение и слезть с нефтяно-газовой иглы, но спохватился только когда уже санкции начали припекать, а денег уже не было. А то куда ушли они увидим в “Кремлевском докладе”.

MAX-65
кошка:

приблатненный вы наш

Кто там про ярлыки что то вякал, а сам их на лево и на право… По сути возразить не чего, надо унизить апонента… Ага?!

SAN:

У меня потихоньку растёт.

В каком выражении? В долларах? Может евро? Или в натуральном пересчёте на продукты, блага и услуги? Уточните пожалуйста, как ростёт у вас пенсия за последние 4 года?

alextr:

а либерального правительства - гнать его.

Так правительство насквозь путинское, он его вместе с Димоном и собирал и управлял и науськовалвсякими разными посланиями и указаниями!!!
Мож и путина до кучи в топку, он ведь на поверку самый главный либерал!!!

rapido-graf:

А мне не понятен принцип сменяемости Президента

Вот это класс!!! Вам стало быть конституция не понятна и наш общественный строй, нееее, таких как вы к урнам пускать нельзя! Лучше даже сразу в тюрьму определить, чего доброго начнёте за насильственное смену строя агитировать, чего доброго ещё и в сторону за монархию под управлением ВВП! Да чего доброго ещё и поддержат, ещё и пройдет!!! Хотя, по моему уже прошло практически… Не де юро правда, но де факто уже свершилось!!! Возрадуйтесь миряне!!! Миссия пришёл!!! Наш тефлоновый!!! Ура товарищи!!! Аминь…

Митричь
=FrezeR=:

Даже ОАЭ занялись сельским производством, возобновляемой электроэнергией и т.д.,

Для справки: Российскому сельскому хозяйству более тысячи лет, а возобновляемую электроэнергию используем примерно 120 лет.
В ОАЭ только сейчас спохватились:)))
Что, будем равняться на лузеров?

alextr
MAX-65:

Мож и путина до кучи в топку, он ведь на поверку самый главный либерал!!!

Не, не либерал, не мечтайте. А конституцию давно пора переписать. Хотя если 86% ? процентов за президента, это наверное говорит о чём то.
А самое интересное, что люди понимают, что против России ведется война и Путин вполне хорошо воюет.

=FrezeR=
Митричь:

Для справки: Российскому сельскому хозяйству более тысячи лет, а возобновляемую электроэнергию используем примерно 120 лет.
В ОАЭ только сейчас спохватились:)))
Что, будем равняться на лузеров?

И оно сейчас также процветает как и “тысячу” лет назад? Сельское хозяйство только у Грудинина процветает, но этого очень мало. Что-то в истории не слышал про солнечные батареи и ветряки 120 лет назад. Фига себе лузеры…ОАЭ то…

hivolt
=FrezeR=:

Как же правильный то? Цена на нефть падает, сейчас она около 69$ за баррель.

А можно уточнить за какой период наблюдения по падению? А то я с 2014 года наблюдаю и после спада до 30 все растет да растет потихоньку.
И откуда сведения о падении ?

MAX-65
alextr:

А самое интересное, что люди понимают, что против России ведется война и Путин вполне хорошо воюет.

Класс!!! Без коментариев!!!

Конечно путин хороший! Только окружают его враги, дебилы и корупционеры! Пусть и дальше правит… Вместе с этим окружением… Ага?!

Митричь
=FrezeR=:

И оно сейчас также процветает как и “тысячу” лет назад? Сельское хозяйство только у Грудинина процветает, но этого очень мало.

Разумеется , даже лучше, чем тысячу лет назад. С голоду ведь не пухнете. Сало и хлеб отечественное кушаете.

=FrezeR=:

Что-то в истории не слышал про солнечные батареи и ветряки 120 лет назад. Фига себе лузеры…ОАЭ то…

Первая ГЭС в России построена в конце 19-го века, ПЭС построена в конце 60-х 20-го века.
ОАЭ - это технически отсталая страна, до нас им лет сто.

S_A
SAN:

У меня потихоньку растёт.

И на сколько? Не стесняйтесь. У меня тоже выросла.😃

=FrezeR=
hivolt:

А можно уточнить за какой период наблюдения по падению? А то я с 2014 года наблюдаю и после спада до 30 все растет да растет потихоньку.
И откуда сведения о падении ?

www.calc.ru/dinamika-Brent.html Он точно так же и к 2014 году рос, а потом упал до 30 и курс рубля к доллару с 32 скакнул на 56 а потом и на 70. Я не претендую на правду, но где гарантии что не произойдет тоже самое? и что тогда? По поводу цены везде аналитики дают на 2018 год 50-55, если знаете более достоверные источники рад буду услышать.

=FrezeR=
Митричь:

Разумеется , даже лучше, чем тысячу лет назад. С голоду ведь не пухнете. Сало и хлеб отечественное кушаете.

Первая ГЭС в России построена в конце 19-го века, ПЭС построена в конце 60-х 20-го века.
ОАЭ - это технически отсталая страна, до нас им лет сто.

Это круто! Но как на этом прокормится без нефти и газа?