Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Lazy

Думал, что будет веселее, чем в #КудаИдётСтрана. А оказалось - как всегда, так же тупо и примитивно.

rapido-graf

Простите, но это не мои соотечественники. И, думаю, не Ваши. Гражданство у них давно другое. Так кто готов отдать народу народное? Назовите себя, встаньте, поучаствуйте в выборах, пообещайте, а потом выполните. Я пока ни от одного либерала или демократа не услышал как будут делить! Как будут и сколько платить! Калькулятор сломался? Купи новый! Дай, Лёшенька, ответ мне - как поделим народное? Поровну или почестному? Или по братски? А на сколько частей, братьев, соратников, бояр, князей будем делить? А бывших считаем? Я насчитал 200 миллионов, а другие 146. Я про 1/6 часть, а другие только ХМАО и ЯНАО учитывают. Ну пусть не Вы, не Алёшенька, пусть, ужас и страсть, Ксюха. Все согласны? Отдадим Россию в нежные и честные ручки?

MAX-65
alextr:

Но те кто за сменяемость, думают по другому.

Вот вы не угадали!

SAN:

Обзываетесь как детсадовец.

Нефига подобного почти прямая цитата его текста после которого я его забанил… Открутите и почитайте автора!!! Он там прямым текстом что то про какашки изливал желчеподобное…

rapido-graf:

За бугром был дважды - отдыхал. Хреново там - если дешёвых энергоносителей не будет, будут жить в трущёбах, как в 60-70

…“Кино не смотрел, но осуждаю!” Браво!!! Продолжайте полковник!

rapido-graf:

Но только желающих на все наши богатства за наш счёт развелось по земле очень много. И иного способа, кроме как отобрать они не знают.

Да им наших богатств без нас зававлись!!! Как жили прекрасно до наших труб, так и будут жить замечательно после…

олег37

Вставлю и я свои 5 копеек, если комк то нижесказаное будет не по духу,может перейти на грамматические ошибки которые здесь будут. 1 против Путина ,мужик он нормальный но он кэгэбэшник и он свое дело сделал теперь нужен экономист или на худой конец председатель колхоза. 2 живу в своем дому , строил сам. 3 за кордоном не был. 4 работаю на дядю,но был ипредпринимателем,но после окончания стройки устал от всего. Ну и напоследок на вольную тему - при правлении ввп в нашем городе ни осталось ни одного промышленного предприятия,а было 3 фабрики и завод и не только в нашей дыре но и во всей области да и стране я думаю ,было 4 кирпичных завода, молокозавод,большое автотранспортное предприятие ну разные ПМК,сельхозхимии,и т.д. по мелочи-всё накрылось медным тазом, что не смогли развалить месные руководители,успешно развалили новые хозяева из столицы, и ку деваться народу,работы нет а та что есть курам насмех а не зарплата, поборникам нынешнего режима-попробуйте забить в поисковик центр занятости населения город Вичуга и посмотрите какие оклады у врачей учетелей и т.д. наверное столичные жители будут удивлены , на себя то уже как бы насрать , но сука за детей и внуков страшно.

avikanov
rapido-graf:

Назовите себя, встаньте, поучаствуйте в выборах, пообещайте, а потом выполните.

В 2008 г. у нас в Колывани проходили досрочные выборы главы поселка. Прежнего мэра сняли , потом осудили за коррупцию.

Я участвовал в этих выборах как кандидат. Кому интересно , может загуглить: выборы главы поселка Колывань 2008г.

Рассказывать про свой полученный бесценный опыт в этих выборах не буду.

Хочу привести цитату из интервью бывшего депутата Новосибирского горсовета , а ныне начальника департамента

промышленности инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска Люлько Александра Николаевича,

весьма известного и уважаемого в Новосибирске человека.

Газета “Сибкрай” за август 2009г. :

Я вот, допустим, наблюдал с большим интересом за выборами в рабочем посёлке Колывань. Там прежний глава был освобождён от должности за «нецелевое использование денежных средств» - это так красиво сказано, а по-простому понятно, что это такое. Возбуждено уголовное дело, но ещё не доведено до конца. Все они там члены «Единой России», и для того, чтобы «дело» не раскручивалось, выставили на выборы своего человека из той же команды. Ну, против них там выступил независимый кандидат. Когда он стал достаточно серьёзно разворачивать свою избирательную кампанию, был применён, с моей точки зрения, совсем уж дикий административный ресурс. Просто его агитаторов милиция стала арестовывать. Продержат так три часа бабушку в «ментовке», потом отпускают: «Вы не виновны». Понятно, что после такой прессовки многие люди просто не пошли на выборы. Результат мы знаем.

Так вот , те выборы я естесвенно проиграл, увереено став вторым из 11-ти кандидатов.

Выиграл само собой кандидат от ЕР.

К слову сказать его не так давно осудили за все ту же коррупцию , сняли с должности.

Сейчас у нас опять новый мэр. Угадайте с трех раз какой он принадлежит партии???

P.S. Кстати особо не доверяющим гражданам , которые может не верят ,

что это интервью Люлько А.Н. могу в личку дать его телефон.

Lazy

Потешная публика собралась. 😃

Вот прогоним Путена, придут либералы и демократы, всё по чесноку поделят, вся нефть-газ из дырки в земле на благо народа станет работать, за пару лет дома-дороги-больницы отстроят, со всем миром дружить станем, зарплаты поднимутся сразу, за границу отдыхать все поедем…

И почему то сразу вспоминается ноябрь 2013.

Вот прогоним панду подпишем ассоциацию, сразу безвиз, европейцы нам денег дадут, газпром пока-пока, гуляйте москали, дороги нам построят, зарплаты будут европейские, на выходных будем летать в Вену в оперу, смачной кавы всем, лайк и репост…

Смотришь в профиль - годочков под сраку человекам, а в бОшках - полова вперемешку с отходами.

MAX-65
avikanov:

В 2008 г. у нас в Колывани…

Эх спасибки закончились!!!
Почему кстати ни кто не пишет что наше всё вдруг из лидеров ЕдРа первратился в самовыдвиженца? Не смешно? На мой взгляд это он сам себя высек!!! А вам сторонникам типа так и надо? Это такой способ тефлонированированного презерватирования, чтоб не дай бог к ЕдРу не прикаснуться?!))) Это надо было настолько жидко обделаться со своими сподручными что сначала дистанцироваться в какойто там фронт, а теперь и этого мало, пришлось ваще как нипричёмный рядомстояло самовыдвигаться…

avikanov
MAX-65:

нипричёмный рядомстояло

Сейчас отправил друзьям Ваш вот этот новый оборот. Раньше не встречал. Очень точно сказано. Поржали. Передают привет !!!

Юмор и точность фразы оценили!!!

.

Projack

Граждане, а вы зачем обсуждаете сами выборы? Кто-то надеется, что-то изменить на буржуазных выборах, выбрав деда мороза, который сделает вашу жизнь лучше? Обсуждаете сорта г… капитализма? Во главе угла при таком строе находится норма прибыли и наше государство,на правах колонии, обеспечивает эту норму прибыли для западной метрополии. Какая разница какая фамилия будет у начальника колониальной администрации!? Или может есть предложение стать метрополией и начать самим грабить кого-то? По другому при капитализме не бывает. Его должен кто-то подпитывать ценой своего благосостояния и в конце концов ценой жизни. Социализм, это единственное, что можно противопоставить этой человеконенавистной утопии. Но здесь, смотрю, это даже не обсуждают…

кошка
Shavelsky:

А это кто говорил?

Продолжайте пользоваться Ютубом вместо Конституции. 😃

(С) ПОДРЯ́Д - Наречие. Значение: Один за другим, без пропуска.

Projack:

Социализм, это единственное,… Но здесь, смотрю, это даже не обсуждают…

А что вы предлагаете, мировую революцию или у вас есть кандидат?

MAX-65

Про ЕдРо… Как в той побасенке про мопед…
Сначало загоняли в ЕдРо народные массы, чуть не под конвоем ровными рядами вели!!! И ехали и выезжали на этом мопеде (ЕдРе) долго и счастливо…
А тепер, чо? “Мопед не мой?” (с)

Lazy
Projack:

Но здесь, смотрю, это даже не обсуждают…

Щаз вам расскажут про зверства коммунизма, как марксизм себя исчерпал, дискредитировал и всё остальное. Тока терпения наберитесь.

ДенК
Projack:

это даже не обсуждают

Так кого персонально обсуждать? КПРФ даже по собственному уставу является выразителем интересов мелкой и средней буржуазии, кандидат “Грудинин” соответствует на им на 100%, других коммунистических и социалистических партий у нас нет. Усё.

tuskan
MAX-65:

Про ЕдРо… Как в той побасенке про мопед…
Сначало загоняли в ЕдРо народные массы, чуть не под конвоем ровными рядами вели!!! И ехали и выезжали на этом мопеде (ЕдРе) долго и счастливо…
А тепер, чо? “Мопед не мой?” (с)

Все равно у альтернативных в программе будет три реализуемых пункта:

  1. Крым отдать
  2. Курилы просрать
    а третье - в качестве компенсации - однополые браки.

Анальный этого и не скрывает.

Magirus

Солидарен с Евгением Прокофьевым!
Смена Лидера ничего не решит, начнёт новая фамилия свои дела крутить - отравят технично и красиво как Ю.В. Андропова.

Сейчас, во времена гибридной войны (лет 6 назад), Путин является действительно сильной личностью - пусть рулит, тем более “коня на переправе не меняют”.
Минус его администрации - нет достойных и грамотных… как вариант могли бы его заменить В. Матвиенко, С. Лавров, А. Кудрин…на худой конец Жилик - но блин возрастные они…

alextr
Shavelsky:

А это кто говорил?

Ну так он правду и сказал, Вы в упор не замечаете слово “подряд” в конституции , хотите под себя конституцию подстроить.

SAN
MAX-65:

Сначало загоняли в ЕдРо народные массы,

😮
Вас, лично загоняли?
А мне так никто и не предлагал 😦

=FrezeR=

Если он такая сильная личность то почему олимпийцев загнули?

rapido-graf

Социализм, пережиток, буржуазной строй - читаем Ленина. Он (социализм) должен был стать переходным периодом к коммунизму - в отдельном государстве, подготовить, укрепить компартии разных стран и жахнуть потом мировой пожар! Но Ленин жил не долго, а соратники стали приворовывать, их стали репрессировать, а нет сначала они стали репрессировать и раскулачивать. Ну все знают все версии нашей истории. Сменяемость или постоянство и узурпация должны быть интересны только тем, что при этом будет с простыми людьми и Родиной. Ясно же, если развалить страну, то погибнут десятки миллионов человек и в первую очередь, мы с вами. Зачем подталкивать страну к очередной гражданской войне? Голосовать и выбирать нужно постоянство и спокойствие. Если бы в бюллетень включить вопрос - вы за гибель ваших детей, но санкции снимут и печеньки и всё в шоколаде или вы за изоляцию, санкции для тех, кто сотрудничает с западом, невозможность выехать на соревнования, но дети живы. Выбирайте. Сейчас именно так поставлен вопрос. А может и жёстче - нет второго варианта, война будет даже если всё сдадим и от всего откажемся - тупо добьют, контрольным. И я не увижу своих внуков, не поиграю с детьми. Потому что толстозадая домохозяйка из Вирджинии проголосует за маккейна и его стратегов. Выбирайте, сограждане, живые и сильные, но в изоляции или зачищенные и без крестов на могилках. В моём родном Донецке и Мариуполе уже выбрали.