Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

avikanov
Lazy:

Ну уроках ЧЕГО?

На уроках пения конечно. Заставляли петь , сначала индивидуально по несколько абзацев,

а потом хором заключительную часть. А у меня голоса нет , зачем портить общую картину. Вот и увиливал как мог.

C детства разлюбил хоровое пение и в строю ходить - терпеть не мог.

Projack
Colo:

нет - так как от социалистических идей они отошли - собственно после чего и началось бурное развитие страны, причем на деньги запада.
(напомню что частная собственность на землю и на средства производства социализм не предполагает)
даже слова “социалистический” нет в названии страны.

напомню, что я и не говорил, что у них социализм

слова социалистический, как и капиталистический, нет и что?!

у нас социализм тоже не сразу в 1917ом наступил, как впрочем и повторно капитализм, не сразу в 91ом.
были переходные периоды.

Тут можно спорит бесконечно. Понимание процветания может быть разным. Капиталистическая “процветающая” система не может быть замкнутой, ей нужен донар и в этом ее порочность. И если на Ваш взгляд, за всего лишь 100 лет не было ни одного примера процветающего социализма (у нас социализм продержался всего 25-30 лет) то это не значит, что это утопия и неверный путь развития.

Митричь
avikanov:

Учебник “История СССР” 10 класс , автор Балев В.М. , параграф 34 , стр. 230

Из всего учебника запомнился один параграф? Ну вы блин даёте!

avikanov
Митричь:

Из всего учебника запомнился один параграф? Ну вы блин даёте!

Да нет, не один параграф. Вы про съезд немного приврали , дескать факультативно изучались эти съезды.

Вот я Вам конкретно на съезд кпсс в учебнике истории и указал.

И с чего Вы взяли , что я кому то что то даю? Опять немного приврали???😃😃😃

ПередохнИте пока. У нас уже вечер. Поеду в клуб модельки поделаю.

Выборы - выборами , а скоро весна. Нужно потихоньку к соревнованиям готовиться.

Алекс_Ю
Projack:

И если на Ваш взгляд, за всего лишь 100 лет не было ни одного примера процветающего социализма (у нас социализм продержался всего 25-30 лет) то это не значит, что это утопия и неверный путь развития.

Хочу напомнить всем о Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии, где процесс построения социализма происходил не без утопий, заблуждений и проблем.

Результат- полагаю, все в курсе.

Не привожу фото “законно свергнутого” Ливийского лидера. Очень поучительно.

ДенК
Митричь:

Из всего учебника запомнился один параграф?

Зато 35 лет помнит. Феноменальная память.

avikanov
ДенК:

Феноменальная память.

Память у меня не феноменальна, хотя пока грех жаловаться. Это просто очень острые ощущения , оставшиеся на всю жизнь.

Меня тогда за это из комсомола исключили ( ну там еще эпизоды были , но все из той же оперы). Те кто в курсе понимают , что тогда это значило.

Потом правда в армии заставили вступить заново.Что меня исключали в школе я скрыл, был грех. Нельзя было в ПВ служить не комсомольцем.

ДенК
avikanov:

Те кто в курсе понимают , что тогда это значило.

Да, конечно. Вас расстреляли. Я даже знаю, кто.

avikanov
кошка:

Это Вы на ролике ??? Симпатичный !!! Наверное и интеллигентный раз в очках ???

Рассмотреть мой пост не можете??? Понимаю. Так Вы только скажите , я специально для Вас крупнее печатать буду.

Очень хорошо , что вы выложили этотролик , а то я Вас на заготовке леса не разглядел. Спасибо!!

С уважением, Виканов Александр.

avikanov
Lazy:

Час от часу не легче. Вы на пост то свой внимательно посмотрите.

Зачем так бездарно троллить и человека подставлять?

В регистрационных данных у него написано Денис Кузьмин г. С . Петербург.

В следующий раз соблюдайте конспирацию!!!

Весело тут у Вас , господа!!!😆😆😆😆😆😆😆

кошка

Да-да, сказочники нам тут скучать не дают 😃

avikanov

😆😆😆😆😆😆😆😆

У меня тут друзья моделисты- сибиряки ветку читают. Животы рвут от хохота , особенно над последними двумя роликами.

Обещают скоро присоединиться. Кстати некоторые из них КВН-щики бывшей команды НГУ. Тема выборов нынче злободневная.

Lazy
avikanov:

Обещают скоро присоединиться.

Правильно. Больше клоунов хороших и разных.

alextr
avikanov:

Весело тут у Вас , господа!!!

Попробуйте писать не через строчку.

avikanov
Lazy:

Правильно. Больше клоунов хороших и разных.

Вот-вот. Вы почаще такого плана ролики выкладывайте😆😆😆😆😆😆😆

ДенК
avikanov:

В регистрационных данных у него написано Денис Кузьмин г. С . Петербург.

В следующий раз соблюдайте конспирацию!!!

Ааххх.

Митричь
avikanov:

Кстати некоторые из них КВН-щики бывшей команды НГУ. Тема выборов нынче злободневная.

Да хоть Петросянщики, никто не против.

avikanov
ДенК:

Ааххх.

Поясните пожалуйста кто есть кто на вашей картинке? Ну допустим одну из кошек я узнал,

только на Вашей картинке он почему то без очков. Кто второй соучастник???😆😆😆😆😆

И прекратите так злостно юморить! У нас в Сибири уже ночь почти. Соседей разбужу.😆😆😆😆