Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

psn151
Александр-Иванович:

Вот приедет барин… и увидит, что плоха избушка… - Водопроводы починят, все дороги заасфальтируют?

а может и новое корыто выпишут…

blade
avikanov:

Я госдепу продался значительно позже.

А Ксюша- задала им перцу:“Собчак в Вашингтоне заявила о готовности дать совет Дональду Трампу”
Подробнее: www.newsru.com/russia/…/sobchakadvice.htmlЗнай наших!Видать, отъездилась в Штаты то?Советчица…

pv11
blade:

А Ксюша- задала им перцу:“Собчак в Вашингтоне заявила о готовности дать совет Дональду Трампу”

Во фразе “Собчак в Вашингтоне заявила о готовности дать совет Дональду Трампу” слово “совет” лишнее, все остальное чистая правда…😃😃😃

avikanov
pv11:

Во фразе “Собчак в Вашингтоне заявила о готовности дать совет Дональду Трампу” слово “совет” лишнее, все остальное чистая правда…

Я думаю , что так мечтают поступить и большинство персон из “санкционного списка” .

ДенК
avikanov:

так мечтают поступить и большинство персон из “санкционного списка” .

Нет, что вы. У них другая идеология:

Самая суть програмного заявление на 2:17

pv11
avikanov:

Я думаю , что так мечтают поступить и большинство персон из “санкционного списка” .

Если б хотели, то так и поступили. А там сытно, “банки с вареньем” и “корзинки с печеньями” дают… Разве нет?😒

avikanov:

Просто методичек того периода у меня нету. Я госдепу продался значительно позже.

“Почем опиум для народа”!!! (С) 😁

Александр-Иванович
pv11:

слово “совет” лишнее, все остальное чистая правда…

Да-да. Забыла (упустила), что советская власть ещё в 1991 году отменена. Надо простить. Ну, молодая ещё, ну, что с неё возьмешь…(смеюсь).

pv11
Александр-Иванович:

Да-да. Забыла (упустила), что советская власть ещё в 1991 году отменена. Надо простить. Ну, молодая ещё, ну, что с неё возьмешь…(смеюсь).

Хренасе “молодая” практически с меня возрастом, могла бы ужо поднатореть, чай не на царских хлебах.😃

blade
pv11:

дать совет Дональду Трампу" слово “совет” лишнее, все остальное чистая правда…😃😃😃

Ну, достаточно сравнить фото Меланьи Трамп и Моники Левински, как станет ясно: у Трампа со вкусом все в порядке и ему " дать"- ничего не удастся 😦
www.zimbio.com/photos/Donald+Trump/…/kwqWlknLglI
Был бы Билл- было б другое дело:) Тому львиные личики нравились.
spletnik.ru/…/65172-kseniya-sobchak-v-londone.html
www.google.ru/search?newwindow=1&tbm=isch&sa=1&ei=…
А так, думается, ей визу прикроют навовсе: там хамство в сторону Президента- не одобряется.
А юмор (специфический)- не поймут.

psn151

Телеведущая Ксения Собчак, баллотирующаяся на пост президента России от партии “Гражданская инициатива”, за шесть лет, предшествующих году назначения выборов, заработала 403 миллиона 805 тысяч рублей. чем так можно заработать? если только лазя всё лето раком в клубнике, или насосала по безумным расценкам?😎

кошка
psn151:

чем так можно заработать?

Вот не надо завидовать и злословить. Какая не какая,а все таки замужняя женщина.

2017г. Ксения Собчак проводит корпоратив за 20 тысяч евро (1 миллион 360 тысяч) + зарплата на радиостанции «Серебряный дождь», телеканале «Дождь», в издательском доме «Глобал Медиа Групп». Так что, 5.5 лимонов в месяц, почему бы и нет.

Андрей_Зазулин

Она ещё очень успешный консультант . По целому ряду вопросов . Её консультации стоят очень дорого . Ну , а те , кто не хотят у неё консультироваться - консультируются с Налоговой Полицией и Следственным Комитетом . Наследственность . Гены , опять же . Никуда не денешься .

V_Alex

Почему-то традиционно считается, что если мужик разбогател, значит наворовал, а баба - так обязательно насосала. Это несправедливо, бабы тоже умеют воровать.

pv11
Андрей_Зазулин:

Её консультации стоят очень дорого . Ну , а те , кто не хотят у неё консультироваться - консультируются с Налоговой Полицией и Следственным Комитетом . Наследственность .

Некоторые организации (причем даже не всегда государственные) для “прикрытия” используют консультационные услуги. Очч обтекаемая формулировка когда надо “бабла” передвинуть нужному человеку или на нужное дело.
Иногда это даже не раскрывается или раскрывается в нужный момент и не всегда с согласия тех кто их “двигает”. Некоторые при этом “впадают в печаль”, а иногда даже со смертельным испугом.😎

Андрей_Зазулин:

Она ещё очень успешный консультант . По целому ряду вопросов .

Это какие вопросы? Которые сейчас стали называться посредничество при передаче взятки?

pv11
blade:

А так, думается, ей визу прикроют навовсе: там хамство в сторону Президента- не одобряется. А юмор (специфический)- не поймут.

А “девушка созрела” и задалась вопросом “а тому ли я собиралась дать”?
lenta.ru/news/2018/02/09/zavtrak/

PS. “Наивная” думала что ее позвали чтобы она что-то сказала, а оказывается, ее позвали чтобы она с “пиететом послушала” что ей скажет Хозяин!!!
Ужо давно в данной среде известно “кормящую руку” кусать низзя!!!

кошка

Вы в поездах не разбираетесь, тему попутали с веселыми картинками или так попытались про выборы пошутить?

avikanov
кошка:

попытались про выборы пошутить?

Так это не я пошутил , а кандидат Б.Титов.

Вы опять перепутали дрова с валежником ???

кошка
avikanov:

Так это не я пошутил , а кандидат Б.Титов.

Правда в это верите или по иннерции продолжаете врать?