Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

кошка
Lazy:

Будет пиз@#$%ц.

Как в Польше называют людей, которые используют трагическую смерть детей для агитации и решения своих хозяйственных проблем? (Możesz odpowiedzieć po polsku)

avikanov
Lazy:

Так всё таки, где вы жили за границей?

За границей не жил. Поэтому и спросил , в Испании и Польше действительно разруха , как у нас в Колывани?

Lazy
кошка:

Как в Польше называют людей

Aktywiści. A jeszcze - politycy…

avikanov:

За границей не жил.

Вот как пару лет поживёте - так сразу и начинайте рассказывать о молочных реках в кисельных берегах.

avikanov
кошка:

Как в Польше называют людей, которые используют трагическую смерть детей для агитации и решения своих хозяйственных проблем?

А вот это ты зря так сказал. Подойди поближе, что - то я тебя плохо вижу.

Ну допустим если вдруг случайно встретимся - повторить мне в глаза сможешь , или быстро убегать умеешь???

кошка
Lazy:

Aktywiści.

И язык у них скудный, не то, что у нас 😃 Некоторые даже “Ты” от “Вы” отличить не могут, но продолжают толкать свои политические убеждения, на сайте моделистов.

Lazy
кошка:

Как в Польше называют людей

Тащемта Польша может служить великолепным примером.

Pijana matka urodziła pijane dziecko.
Пьяная мать родила пьяного ребёнка. У новорожденного было 3 промилле алкоголя в крови.
Pijany uciekał policji. W samochodzie były małe dzieci i… dwie nietrzeźwe matki
Пьяный за рулём удирал от полиции. В машине было двое детей и две пьяные матери.
Pracowniczka dostała wylewu. Szef wywiózł ją poza zakład pracy i zostawił na ławce
У работающей “na czarno” украинки случился инсульт. Хозяин вывез её в парк, уложил на скамейку и позвонил в полицию - в парке на скамейке валяется пьяная женщина.

кошка:

И язык у них скудный

На этом форуме запрещено употребление матерных слов. А богатый польский от богатого русского отличается только написанием, не звучанием. 😃

кошка
Lazy:

Тащемта Польша может служить великолепным примером.

Т.Е. Анджей Дуда тоже не айс, надо менять… или его недавно поменяли, но ничего не изменилось?

Lazy
кошка:

Анджей Вайда

Известен как выдающийся русофоб. Впрочем у поляков это генетическое.

кошка
Lazy:

Известен как выдающийся русофоб.

Я уже поправил, по старости путаю польские фамилии 😃

Lazy
кошка:

Я уже поправил

Так а что Дуда, онож “говорящая голова” на услугах упоровшегося в ноль Качинского сотоварищи.
Кстате о Качинском. 😁
Вся прогрессивная общественно начинает ронять пену из пасти, если при них произнести Kaczyński или PiS.
Но на вопрос - “а вы голосовать ходили?” стыдливо прячут глазки в пол…
А ведь вполне демократично всё было.
Явка - 36%.
За PiS проголосовало 32%.
Одна треть от одной трети, то есть около 3 мильёнов граждан ( из 39 ) определило судьбу страны на ближайшие годы.
И кто вам доктор? 😁

avikanov

Голландцы на соревнования приглашают. Не поеду!!!

В фамилии нашеговсе аж две ошибки сделали.

И это накануне судьбоносного для Страны переизбрания.

Прямо вот заставляют меня байкотировать старты. Не поеду!!!

кошка
Lazy:

Kaczyński

Когда рухнул его самолет, я ехал по Большой Васильевской в Киеве. Возле костела Святого Николая собралась огромная масса людей со свечами.

Lazy
кошка:

огромная масса людей со свечами

У них есть свой и весьма немалый электорат. Ничего нового они не придумали, всё те же идеи Дмовского и Пилсудского. Народ перебирает ножками и ждёт, когда же всё вернётся на своё место и Качинского назовут начальником государства. Как положено в традиции.

avikanov:

судьбоносного для Страны переизбрания

7-9 сентября? А что станете переизбирать?

кошка
Lazy:

У них есть свой и весьма немалый электорат.

Я тогда тоже об этом подумал, но не догадывался, что ждать осталось не долго.

Митричь
avikanov:

Позитив в Сибири конечно же есть , но не много и на мой взгляд в ближайшие 6 лет его не добавится.

Ути муси-пуси, 6 лет еще терпеть болезному. А дальше? Другой плохой президент?
Сколько знаю сибиряков - все позитивные сильные люди, не ноют по пустякам.
Выб на охоту - рыбалку чтоли сходили. Чай в европах такого зверя, дичи и рыбы нету, как в Сибири.

avikanov
Lazy:

7-9 сентября? А что станете переизбирать?

Афишу с ошибками в фамилии рановато опубликовали. Не могли после 18 марта что-ли.

Бойкот однозначно!!!😁😁😁😁

Lazy
avikanov:

Афишу с ошибками в фамилии рановато опубликовали.

Умение переобуваться в полёте - бесценно…

Нотан
avikanov:

Не могли после 18 марта что-ли.

Бойкот однозначно!!!

news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/pol…

в тему дня предстоящего.
Остальные клоуны разъезжают за наши денежки по городам и весям и строят умные , понимающие лица … с бооольшими обещаниями , фарс полнейший и так у нас устроена система , которую не переделать лет за 20.
Старички с пониманием относятся к правлению ВВП - лучшего нет . не найти в РФ , а вот молодёжь пытается в очередной раз поменять условия…, но где же и как снести , хотя бы , 70% номенклатурных жуликов , пока у ВВП друшлак с млн.дырочками.😃😃
А у наших Еврейских друзей , “как и у нас - нет неприкасаемых”.
А как много сделано , а сколько ещё надо сделать им , для них же любимых.

avikanov

Жительница Новосибирского Академгородка Мария Водостоева начала производство мыла в форме бюста президента России Владимира Путина — первая партия мыла сделана из натуральных ингредиентов и доступна в пяти разных ароматах. Один мыльный бюст весит 230гр. Цена 500р.

pv11
avikanov:

Голландцы на соревнования приглашают. Не поеду!!! В фамилии нашеговсе аж две ошибки сделали.

Вы им об этом напишите, глядишь название городка поправят.😒😒

hemmitino
Нотан:

[url]forum.rcdesign.ru/f55/f55/f55/f55/f55/f55/…/f55/ …для них же любимых.

Привет землякам!!! шампанское с пловом помним!!!было суперрр!!)) 😃😃
И Вас сюда занесло!)…
Да уж…уже острят "выборы- 7 стариков и одна девушка "😁

Слуги народа резко прогнулись и голосовать стало уже удобно и можно где угодно…тетка с МФЦ бегала по квартирам , просвещала…как могут пытаются поднять явку…уже и на мыло и смс шлют…
И хде ж вы раньше были за столько лет?? Приходилось бросать битву за урожай и трястись обратно через пробки…
Но в этот раз совсем смысла нет участвовать в этой клоунаде за наши деньги… лучше полетаю …пока не запретили, да снег в парники покидаю…