Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

Projack
Colo:

И все - как один- коммунисты 😃

Слаб сосуд страстей человеческих (С)

Это не настоящие коммунисты. Настоящие ели детей на завтрак)

Александр-Иванович
blade:

это вы сейчас про какую страну “вспоминаете”?

Таки свободную, самостийную РФ, которая “лучше” РСФСР.

blade:

В Москве и прилежащих областях “руководители предприятий” как технические так и партийные- перли в норки все

Александр-Иванович:

В Москве “движуха”: Ельцин, Бурбулис, Козырев и т.д…,

Добавлю: Гайдар, Немцов, Чубайс и иже с ними. Перечисляю этих не как людей, а как символы той эпохи. Клич (по делам, что творились) был: “Воруй, но не попадайся!” Про Москву вам лучше знать.

blade:

“руководители предприятий” как технические так и партийные- перли в норки

Таки все, до единого? А наши местные, ещё до 1996 года умудрялись жильё для своих рабочих строить. Ну а от разрухе, что вы перечисляете, я знаю, неплохо, и без этого Говорухина.

Colo:

И все - как один- коммунисты

Ну не стоит так утверждать (шутливо). Мы с вами выяснили, что нет, а именно как члены КПСС, о которых создатель коммунистической партии В.И. Ленин говорил, что это “карьеристы и проходимцы и прочая сволочь, в отношении которых нужна чистка террористическая: суд на месте и расстрел безоговорочно”. Вы не были бы против ленинского предложения? Шучу.

Colo:

Слаб сосуд страстей человеческих (С)

О нашем “капиталистическом” периоде познакомился с мнением, что голова нашего народа, что хрустальный сосуд с ключевой водой. Нашлись подонки набросавшие в него всякой грязи. Со временем грязь оседает, начинается просветление, но эти подонки периодически взбалтывают сосуд, грязь снова поднимается и… мы имеем, что имеем.

avikanov:

обязан набрать минимум 86%.

“Вы даёте нереальные планы”…“кто нам мешает, то нам и поможет”(вроде из Кавказской пленницы). Предлагаю 99%, как на Кавказе (шутливо).

rapido-graf

Про проценты вовремя загнули! Методичку новую прислали? Сегодня утром радио свобода заявила - Если за Путина проголосует менее 46%, то выборы нельзя считать легитимными. Начало положено, шавки подхватили и теперь дойдут до цифры в 98% в течении двух трёх дней. На закон о выборах и Конституцию РФ понятное дело нассать. Не думал, что часть уважаемых моделистов и спортсменов с этого форума будут настолько продажными или глупыми, что подхватят тему про “не меньше чем…% или все кто за ВВП балаболы/чмо/нелегитим”.

Питерский

“…понятное дело нассать…”

Нельзя в таком контексте писать про основной закон страны. Вы же взрослый человек…

rapido-graf

О! Эти слова живого чела, и почти не из методички (Основной - с большой буквы в методичках писать запрещено. Вы точно следуете тексту методички), остальное импровизация. Уже радует. Так либералы ещё и диалектике научаться. А то надоело слушать ответы типа “сам дурак”.

Saiz

Походу у пиарщиков кризис жанра😁

avikanov
Saiz:

Походу у пиарщиков кризис жанра

А в УИКах наоборот.

Moonlight_Dreamer
SAN:

снукер

Ронни ещё в деле? А то он говорил не то о завязке, не то о том, что всего достиг и ему не интересно…

Александр-Иванович
rapido-graf:

Не думал, что часть уважаемых моделистов и спортсменов с этого форума будут настолько продажными или глупыми, что подхватят тему про “не меньше чем…% или все кто за ВВП балаболы/чмо/нелегитим”.

Вы серьёзно?

Александр-Иванович:

Предлагаю 99%, как на Кавказе (шутливо).

Шутливо!

rapido-graf
avikanov:

Этот стон нынче гимном зовется.

Гимн Президента России Виолетта Муравина

А что Вам не нравится в этой песне? Содержание? Я сразу стал примерять эти слова к мишке, борьке, лёшику, Ксюше и даже к дональду. Не прокатило. Потом к Путину прикинул - получше, но не всё. Это песня о нашей стране и её руководителе по Конституции. О том каким хочет видеть Президента автор песни. Не более. Остальное додумывать самим. Кстати, есть такой анекдот про усатую морду, когда Сталин спрашивает Берию - А вы о ком подумали, товарищ Берия? Так и здесь - каждый думает в меру своей демократичности.

s56

Жаль комментарии в ютубе отключили.😁

rapido-graf

Отличное интервью. Большой политик, который полностью ориентируется в мировой ситуации, влияет на неё как профессионал и постоянно поворачивает ситуацию в пользу России так, что лишает сна наших врагов и партнёров - такую неприязнь к нам испытывают, что кушать не могут.

hemmitino

да ну? меня вот особенно повеселило…сори за длиннопост…не могу не процитировать…)

М.Келли: Раз Вы упомянули это, Ваш друг был упомянут в «панамском досье». Разрешите мне задать вопрос о Сергее Ролдугине. Говорят, что он познакомил Вас с Вашей бывшей женой, что он крёстный отец одной из Ваших дочерей. Он ведь виолончелист.

В.Путин: Да, я этого человека очень хорошо знаю, это один из моих друзей. Он замечательный музыкант. Вся его жизнь посвящена искусству, музыке. У нас много, кстати говоря, деятелей искусства, которые так или иначе бизнесом занимаются. У него, кроме меня, есть и другие связи в стране, в том числе с представителями бизнеса, которые включили его в эту работу. Он законным образом заработал определённые деньги. Никаких сотен миллиардов он не зарабатывал. Все деньги, которые он лично заработал, он пустил на приобретение музыкальных инструментов за границей и ввёз их на территорию Российской Федерации. Некоторые из этих инструментов он использует сам, практически один, виолончель, он на виолончели играет.

М.Келли: 12 миллионов долларов.

В.Путин: Да, по‑моему, так, что‑то в этом роде. Но это уникальный инструмент.

М.Келли: Много денег.

В.Путин: Да. Представляете, он такой ненормальный человек, а люди искусства все немножко с приветом, он все эти деньги истратил на приобретение музыкальных инструментов. Купил, по‑моему, две виолончели, по‑моему, две скрипки, на одной играет сам, все остальные раздал другим музыкантам, и они используют их в работе. Они все ввезены на территорию России.

М.Келли: Согласно «панамскому досье» и документам, которые опубликованы о счетах в офшоре, у него по крайней мере 100 миллиардов долларов активов. У него есть доля в крупнейшем российском медиаагентстве, у него есть яхта, у него есть проценты в российском банке. Он отличный музыкант.

В.Путин: Вы знаете, я не в курсе его бизнеса, его дел каких‑то, но можете мне поверить, я точно знаю, что реальных доходов у него ровно столько, чтобы купить эти музыкальные инструменты. Всё остальное – это какие‑то бумажные движения, на бумаге, ничего у него больше нет, кроме того, что он приобрёл. Может быть, у него что‑то ещё есть, но это Вы у него должны спросить, я же не контролирую его жизнь.

М.Келли: Вопрос следом: как виолончелист зарабатывает столько денег? Люди задаются этим вопросом, потому что многие считают…

В.Путин: Послушайте, возьмите очень многих наших представителей искусства, да и у вас, наверное, такие есть. У вас же есть представители искусства, в том числе из Голливуда, которые то ресторан содержат, то акции какие‑то купили. Что, в США мало таких представителей шоу-бизнеса и искусства, что ли? Да полно, гораздо больше, чем у нас. И у нас очень много таких, которые занимаются бизнесом, кроме своей творческой деятельности, очень много. Он один из них. Ну и что? Вопрос ведь не в том, занимается он или нет, получил он какую‑то прибыль или не получил. Вопрос в том, нарушил он что‑нибудь или нет. По моим данным, он ничего не нарушал.

М.Келли: То есть нет вопросов с тем, чтобы делать деньги, я из Америки, мы капиталисты. Но вопрос лишь в том, Ваши ли это деньги на самом деле, которые Вы заработали?

В.Путин: Это точно не мои деньги. Я даже не считал, сколько их у господина Ролдугина, как я сказал. Но, по моим данным, в своей деятельности как в творческой, так и в бизнес-составляющей, он никогда ничего не нарушил, ни одного российского закона, ни одной правовой нормы.

rapido-graf

И что тут не так? Путин не в курсе сколько денег у Ролдугина? Это ему минус или плюс? А сколько денег у этого из гоголь-центра? Там речь о семеста миллионах рублей финансирования за пару лет. И он не друг и кум Путина. Если Ролдугин воспользовался своей связью и дружбой с Путина, то это его дело. Вот о чём говорит Путин. И он не отказался от дружбы с ним, как и от отношений с другими друзьями. Это его характерезует только положительно. У меня нет ни каких оснований не верить ему, как и нет оснований верить журналистке. Хотя она и не просит ей верить, она спрашивает - правда или нет? А все уже решили, что это доказанные факты. Это фейкньюс!!

Александр-Иванович
hemmitino:

Но, по моим данным, в своей деятельности как в творческой, так и в бизнес-составляющей, он никогда ничего не нарушил, ни одного российского закона, ни одной правовой нормы.

Уверен (не ёрничаю) - это правда. Законно. Второй вопрос - кто же создаёт эти законы? А это второй вопрос! (из студенческого юмора).

rapido-graf

Т.е. даже если не нарушил закон, но друг Путина - то вор и должен сидеть в тюрьме. А если нарушил, но не друг, а просто либеральный режиссер, то он узник режима и ему свободу и бабло оставить. Хороший либеральный мир! Чем только он от кровавого мордора отличается? Фамилиями? Все эти протесты против режима сводятся к банальному - я то же хочу воровать! И пустите меня к кормушке. Ни какой реальной справедливости и равенства для всех, без исключений. Только для себя и только ради себя. За 25 лет российская демократичекая туса опоганила не только идеалы Демократии и Либерализма, но превратилась в обычных пиявок на теле общества. Цель - сосать без остановки.