Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

V_Alex
VPP:

Мне вот непонятно откуда такое предыхание у наших алексов к американским позорным, грязным, лживым, выборам президента?

В отличие от депутатов Госдумы, наши алексы не отмечали результаты тех выборов шампанским.

s56

у меня такая же хрень.

crand:

Если на странице www.rbc.ru/politics/18/03/20...?from=newsfeed нажать кнопку “обновить”, то на долю секунды выскакивает окончательный % явки - 61. У всех так?

crand

Можно ставки делать - будет такой процент или нет. 😒

avikanov
Lazy:

Хотите влиять на жизнь страны - идите и голосуйте.

Если сегодня на избирательные участки не придете ВЫ , то завтра туда придут солдаты НАТО. Я все правильно понял???

Lazy
avikanov:

Я все правильно понял???

crand
scgorodok:

у меня 28,24

До появления карты. Уже открытую страницу обновите. И на долю секунды будет 61.

Lazy
avikanov:

Здравый говорите…

К вам это не относится…

олег37

Первый раз к избирательному участку под’ехать не дали на вопрос к полицаю -чо за хрень, ответ-сам в а…уе.

tuskan
avikanov:

Если сегодня на избирательные участки не придете ВЫ , то завтра туда придут солдаты НАТО. Я все правильно понял???

нет.
Просто потом не нойте, если обнаружите себя в коленно-локтевой позе с глазами навыкате.
Просто продолжайте повторять - мне насрать на страну, я в то воскресенье пил пиво дома

Moonlight_Dreamer
tuskan:

если обнаружите себя в коленно-локтевой позе с глазами навыкате.

При неявке на выборы можно просто сказать: я не при делах, решали без меня вот и разбирайтесь…
А поза будет у всех единая… и у сходивших, и у просидевших дома…

rapido-graf
V_Alex:

В отличие от депутатов Госдумы, наши алексы не отмечали результаты тех выборов шампанским.

А почему наши кандидаты после выборов не могут отмечать итоги с шампанским? И почему их кандидаты не отмечают с шампанским? Это что новые правила истинной демократии? Да я бы и водочки выпил. Жаль не пил в то время, когда мой отец депутатом стал. А потом уже повода не было. Сегодня можно вспомнить ту победу и выпить. Рантше выборы были довольно праздничным событием, особенно в заводских окраинах. Попростому, но весело. Интересно, эта божена откуда? По её лицу - так наша, с Машмета. Поднялась, забурела, своих стесняется. А как раньше пила - вся округа слышала. Или это не она?

олег37

Уже в сети ролики с вбросами бюлетеней, хотя современные технологии позволяют голосовать не слезая с дивана

Игорь_Петрович
V_Alex:

В общем-то все уже решено: "Ожидается, что президент Эрдоган и президент Путин проведут встречу в Турции в первую неделю апреля. Оба лидера будут председательствовать на седьмом заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, в ходе которого, вероятно, будет принят ряд важных политических и экономических решений. "(С): www.atomic-energy.ru/news/2018/02/27/83662

таки написано на момент президенствава

psn151
ZigZag_ZZ:

Хлопотливая и затратная формальность…

кому затраты,а кому бизнес. я сегодня с утра к 08-00 , самый первый. у нас значки всем пямятные выдавали. такие,типа которые кооператоры в 90-х лепили. и тут у меня взыграло - а ведь кто то подсуетился(это ж догадка нужна,и былое вспомнить),на этих значках и прочей выборной атрибутике сегодня деньгу срубил. с каждого значка даже 1 руб взяв(при общем тираже 100 000 000 шт) лихо 100 млн.руб госзаказ схватить…это надо догадаться…как Корейко в своё время…
с другой стороны не зря сельсовет с позаранку посетил.

олег37

Даже в самых радужных снах такой явки не будет и не доехали до нас такие радости только для приближенных (расстояния от мкада)