Поговорим о выборах 2018 осталось меньше года!

SAN
ZigZag_ZZ:

Хлопотливая и затратная формальность…

При таком комплекте кандидатов иначе не получится…

Давайте тотализатор что ли откроем.
Вот кто сможет взять, ну, 10% скажем??

ZigZag_ZZ

Я смутно догадываюсь кто может получить 146%…

VladGor

Не пойму я эти уговоры населения сходить и проголосовать.
Шраф 500 руб за неучастие и явка будет 90% 😃
Австралия и еще 20 стран так и сделали.
ria.ru/spravka/20140626/1013682909.html

Lazy
VladGor:

Австралия и еще 20 стран так и сделали.

Некоторые страны ввели уголовную ответственность за неявку. 😃

Митричь
ZigZag_ZZ:

Хлопотливая и затратная формальность…

В других цивилизованных странах разве не так?

SAN:

Вот кто сможет взять, ну, 10% скажем??

Ставлю на фаворитку - Собчак.

SAN
Митричь:

Ставлю на фаворитку - Собчак.

Во, вот и увидим реальный процент “либералов”
😃

зы А кто-то там ещё может либеральные голоса оттянуть? 😒

avikanov
Lazy:

Некоторые страны ввели уголовную ответственность за неявку.

Назад в светлое будущее!!! Вперед в прошлое!!!

Выбирайте. Кому как нравится.

Lazy
avikanov:

Назад в светлое будущее!!!

Как я понимаю, для вас уже откопали ямку? Вы как раз на 58 “а” здесь наговорили…

avikanov
Lazy:

Как я понимаю, для вас уже откопали ямку? Вы как раз на 58 “а” здесь наговорили…

Вы из расстрельной команды НКВД ??? Или просто втихаря стучите???

rapido-graf
Lazy:

Некоторые страны ввели уголовную ответственность за неявку. 😃

С УК СССР списали! Это же двоишники, и учат нас демократии!
Но тему надо закрывать - три часа до дня тишины. Радоваться будем 19го. Каждый своему.

Lazy
avikanov:

Или просто втихаря стучите???

А вы, простите - из блатных будете? Или ссученый?

VPP

Полный провал антиправительственных программ со всякими там организациями, со стороны США. Опять новый посол намечается 😁

Moonlight_Dreamer:

Все одному…

Марш голосовать за Собчак! Ваши сопли тут ни к чему!

Митричь
VPP:

Марш голосовать за Собчак! Ваши сопли тут ни к чему!

Доагитируетесь. Таки выберут Собчак.

Moonlight_Dreamer

У жены на работе новая волна… работает в бюджетной сфере. Каждый работник должен:

  1. Проголосовать
  2. Позвонить специальному человеку
  3. Назвать время посещения участка
  4. Назвать ещё двоих (ДВОИХ КАРЛ!!!) человек по ФИО, которые присутствовали в этот момент на участке и которые это могут подтвердить
  5. Сделать всё это до 15:00 ибо специальному человеку потом будет “некогда”…
gvv1970
Moonlight_Dreamer:

У жены на работе новая волна… работает в бюджетной сфере. Каждый работник должен:

“Царь прикажет, дураки найдутся.”(с)
У меня на работе всё более демократичней, начальников среднего звена обязали обзванивать своих сотрудников в 12-00, 15-00, 18-00. По итогам заполняется таблица: “Был во столько…”, “Не был”, “Не дозвонился”. При этом сказали, что отвечать-дело сугубо добровольное… но лучше не выёживатся.😈

Moonlight_Dreamer
gvv1970:

У меня на работе

У меня на работе для персонала эксплуатации автобусы до участков весь день, бесплатные. Количество и очерёдность определяет нач. смены исходя из текущей ситуации. Выезд на голосование добровольный и необязательный, без отметок и отчётов. Всё.
Больше о выборах ни слова, абсолютно аполитичная организация, ну дык ещё бы… европейская компания.

hivolt

На выборы ходить надо. Не нравятся кандидаты всегда можно ипортить бланк. А так выиграл твой кандидат, хорошо. Не выиграл, у него больше на один голос и больше шансов занять какую либо должность.

V_Alex

На сей счет было разъяснение Памфиловой - испорченный бланк плюсуется к явке. Явка на этих выборах - самый критичный фактор. СМС от ЦИК на мобильник на моей памяти пришел впервые.

=FrezeR=

Мне тоже пришла смс. Интересно получается, кандидата они могут продвинуть любого, а вот с явкой не все так просто походу. На мой взгляд без разницы кто победит на выборах так-как от смены “лица компании” сама компания не поменяется ибо она большая и влиятельная.

hemmitino

Аналогично - смс прислали еще неделю назад…в этот раз явку пытаются нагнать всеми силами…и на мыло, одноклассники, налог.ру, госуслуги, все магазины залеплены плакатами … тетки с мфц носятся по квартирам, в районной поликлинике плакатами улеплено вообще все! к лифту не прорваться из-за одних и тех же ростовых плакатов…заманивают на участки как могут…и плюшками и даже анализы на онкологию обещают…по музыкальным ФМ радио ведущие неистово зовут , на камедиклаб Серж Горелый зовет знакомится на выборы…😂
Стока бабла угрохано…зачем? Ведь все и так известно …выборы одного кандидата …как при СССР - …😈
Живем по кругу…