Песня года 2006

shda

Вот и новый год пришел. Песни щас по телеку поют, старые, прошлогодние.
Была песня с названием Алина Кабаева. Это я к чему, память у меня дырявая становится, но пока вспоминаю только три песни с явным упоминанием “видных” людей: Алина Кабаева, Такого как Путин и у умытурман песня про Тарантино и собственно Уму Турман.

Кого еще явно “воспевали” в песнях?

vasya_y
shda:

…Кого еще явно “воспевали” в песнях?

Ленина, Сталина, Ворошилова, …
Соответственно за рубежом - Мао, Ким Ир Сена, …

Из нормальных людей - помню, что Гагарина.
Среди “народных”-блатных-хороводных детских песен - была про наших хоккеистов времён знаменитой серии с канадскими проффи, в частности там упоминался Александр Мальцев.

shda

Ы-ы-ы…
Вождей я забыл, да и живыми не застал к щастью. Поэтому их можно не считать. Про гагарина забыл, каюсь.

Маэстро
shda:

Ы-ы-ы…
Вождей я забыл, да и живыми не застал к щастью. Поэтому их можно не считать. Про гагарина забыл, каюсь.

А частушки не интересуют? Про Чубайса и иже с ним очень много.

shda
Маэстро:

А частушки не интересуют? Про Чубайса и иже с ним очень много.

Не, частушки и анекдоты это отдельная история. Я собствено к тому что кабаева веселенькая сидела в зале когда про нее песенку пели, путин поди тоже рад довольно правильной песне про него. А вот кому еще в прямом эфире при жизни пелось и кому при этом радовалось? из нормальных людей как выразился Василий.

выходит что никому?

Marabunta

Здравствуйте

Группа, которая исполняет песню об Алине Кабаевой (И.C) так же имеет в своём репертуаре

композицию «теннис» там упоминается достаточно много фамилий известных теннисисток.

Александр_АГ

В песнях ? Да сколько угодно.
Кабзон. " Товарищь генеральный секретерь" 😅
Песня о Щёрсе.
Любе-Батька Махно.
Володька Кузьмин и тот приложился губами к заду,спев песню косвенно о Горбачёве. Слышал пару раз всего. Там слова были , что-то про капитана корабля который раздав всем по веслу сдвинул корабль с места.

shda

Горбачев - это сильно! Мощно! Слава богу что косвенно! а то обрадуется …

V_N
shda:

кабаева веселенькая
из нормальных людей как

А Кабаева нормальная?.
Нормальные в Общественную палату при …, не лезут.

shda
V_N:

А Кабаева нормальная?.
Нормальные в Общественную палату при …, не лезут.

Те фотки что в инете есть - симпатишные 😃 А вот нормальность - понятие условное 😃 пока в спорте - нормальная, будет в палате - … Тут все зависит от учереждения 😃

Александр_АГ

О, сегодня вспомнил, Будённого !
Ведижь Будённый нас смелее в бой, пусть гром гремит , пускай пожар кругом пожар!
Мы красные кавалеристы все …и.т.д.
И стишок тоже в тему:
Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!
Сегодня в гости к ним пришёл
Лаврентий Палыч Берия !

lyoha

Александр, Вам в Германии эти стишки абсолютно актуальны. Разве что трепетать… Что на Ваше счастье к Вам Лаврентий Палыч придет.

Александр_АГ
lyoha:

Александр, Вам в Германии эти стишки абсолютно актуальны. Разве что трепетать… Что на Ваше счастье к Вам Лаврентий Палыч придет.

Да,да у вас прямо паранойя! Прежде чем что-то написать нужно подумать , а вы сначало смотрите кто откуда , а потом пишите свой бред с переходом на личности. Какую цель вы этим приследуете ?

ramyl

Австралиец после выступления Гурченко: “Я не понимаю, почему этот трансвестит у вас так популярен?”

Обормот

Запрягу я бурку, запрягу я сивку
Хорошо любимой ёб.уть по загривку
Пусть она поплачет , поарёт дрянниной
По загривку ё.нуть хорошо любимой…не знаю про когоэти стишки, но по любому лучше чем песенка про путина

Про Берию хорошо, хочется добавить:…и ленин такой молодой, и юнный октябрь в переди