Единая Россия = КПСС

jan

Все повторяется. Только в виде фарса. Сегодня, в день выборов, весь Кутузовский в рекламе ЕдРа. И это нормально 😦 Скоро пойду голосовать. Мне не дают выбора, кроме как голосовать за КПРФ, или за Жирика. При другом раскладе мой голос уйдет к партии власти, а этого я не хочу. 😦

Lazy

Голосуйте за СПС, в чём проблема?

Tahorg

в том что спс не прйдет и голос уйдет к едорастам.

Lazy

И это значит

jan:

Мне не дают выбора

lyoha

Мне не дают выбора, кроме как голосовать за КПРФ, или за Жирика.

Извините, но у Вас целых три варианта выбора.

Mucha_cho

Голосуйте за КПРФ. Из трёх зол выбираем меньшую )

Mucha_cho

Вот только что проголосовал. В нашем участке было какое-то нарушение теперь там туча милиции и репортёры… Это конечно создало несколько неприятное ощущение при входе в участок… Подарили гвоздичку и календарик… Красота 😛

Tahorg

а я вот несмотря на всю логичность не смог себя заставить проголосовать за КПРФ. 8-(

hivolt

А я не пошел вообще. Какой смысл если заранее известно, что кое кто наберет больше 70%. Жириновский 5-7 ну и комуняки от 13 до 15%. Небольшие вариации конечно возможны но учавствовать в этом театре неохота.

Mucha_cho

Просто фишка в том, что если голосовать, то хоть какуюто часть мест получат комунисты и разбавят картину… а если не голосовать то будет у нас почитай однопартийность. При том весьма сомнительной партии…

MAX-65

Вы все удивитесь!!! Но я думаю никому не интересно сколько наберут единоросы-50-80% какая разница… При дополнительном распределении голосов у них всёравно будет конституционное большинство…
Комунисты тоже пройдут с 10-20% А вот будет-ли Жирик в думе это большой вопрос!!!
И как мне кажется, будет!!! Причём с большим количеством голосов чем у комуняк!!!
Кого не спрошу из знакомых, За “Путина” не хотят, за комуняк тоже… Отдать голос на допраспред не хочется… Вывод, придётся за жирика… Эдак он половину протестного контенгента и соберёт и получит глядиш 10-15%!!! Хотя ему прочили не больше 7,5…

jan

Из моих знакомых никто не голосовал за ЕдРо, КПРФ повезло, им надо Путину сказать спасибо. А вообще все это очень печально 😢

Mucha_cho

Так забавно выходит… Все вокруг кого я знаю говорят, что не голосовали за ЕдРо. Кто за что но никого за ЕдРо… Откуда ж тогда большинство? Вот задачка, то ))
Еще раз убеждаюсь что хорошие вещи (товары) в рекламе не нуждаются. Если я вижу чрезмерную рекламу чего-то это скорее меня насторожит нежели подтолкнёт повестись… Вот так же и с ЕдРом получилось в близком мне кругу

Экзит полы:ЕдРо 61% КПРФ 11% ЛДПР 8% ЖЖЖесть… Кто глосовал то за ЕдРо?

Маэстро

Объявили предварительные результаты. Впереди - Единая Россия. Кто бы ожидал такого… 😂

jan

У меня только теща за ЕдРо проголосовала. Я ей пообещал, что больше кефира не куплю 😃 . Больше никто. Я думаю, что стариканы выбрали нам думу. Молодежь наверно на выборы не пошла. Кто из молодых, кстати, ходил, и как голосовал?

horse427
Mucha_cho:

Так забавно выходит… Все вокруг кого я знаю говорят, что не голосовали за ЕдРо. Кто за что но никого за ЕдРо… Откуда ж тогда большинство? Вот задачка, то ))

Никакой задачи нет, Москва не пуп земли. Регионы…
ХХрихория жалко, даже ролик предвыборный запретили, он там хорошо по Вовану&К прошелся

MAX-65

А явсю неделю свой экзитпол устраивал среди старшего покаления своего и близлижайших домов… После здрасти… За кого голосовать будем?.. Спрашивал в 90% случаев у пенсионеров… В 90 % случаев- Ед. Ро. … А раньше они все строго за Комуняк!!!..

Шифт
Mucha_cho:

Так забавно выходит… Все вокруг кого я знаю говорят, что не голосовали за ЕдРо. Кто за что но никого за ЕдРо… Откуда ж тогда большинство? Вот задачка, то ))
Еще раз убеждаюсь что хорошие вещи (товары) в рекламе не нуждаются. Если я вижу чрезмерную рекламу чего-то это скорее меня насторожит нежели подтолкнёт повестись… Вот так же и с ЕдРом получилось в близком мне кругу

Экзит полы:ЕдРо 61% КПРФ 11% ЛДПР 8% ЖЖЖесть… Кто глосовал то за ЕдРо?

Как кто? Берется завод или предприятие градообразующее, где работают несколько тысяч а то и десяток тысяч человек. Организуется транспорт на участок, ну и активисты чтобы контролировать избирательный процесс, и вот вам + 5-10 тысяч голосов за единую россию с одного только населенного пункта ( - 2-3% латентных недовольных). Я могу понять этих людей, вопервых кому нужны проблемы на работе? А во вторых они же люди в основном не далекие, ну по сути живется вроде более менее, не хуже и не лучше чем раньше, зарплату даже платят, хоть и нищенскую. А за кого другого проголосовать они всеравно не знают, они и кто такая едро то не знают, знают только что это те кто сейчас в правительстве, вот и голосуют

Mucha_cho

Ясно… Значит старичкам промыли мозг… Ибо они падкие на горячие речи в коробке. И плюс нечто типа механизма принудительно\добровольного характера. Тогда все встает на места

Маэстро
Шифт:

Как кто? Берется завод или предприятие градообразующее, где работают несколько тысяч а то и десяток тысяч человек. Организуется транспорт на участок, ну и активисты чтобы контролировать избирательный процесс… Я могу понять этих людей, вопервых кому нужны проблемы на работе?

Доподлинно знаю, что в Чехове именно так и происходило. На предприятиях и в образовательных учреждениях очень “ненавязчиво” рекомендовали: во-первых ОБЯЗАТЕЛЬНО придти на выборы, иначе, в дальнейшем, будут применены “меры поощрения”; во-вторых - за кого голосовать (конечно, здесь не уследишь, но мозги промыли основательно).

Шифт

Не где не уследишь, а где я слышал заставляли брать открепительные, в актовом зале школы под надзором учетилей родители заполняли бюллитени правильно, и там уже я не знаю сами сдавать ходили или прямо в школе сдавали. А иначе обещали сильные проблемы детям в школе. Это мне мама моей девушки рассказала, в одинцово дело было. То то на этих выборах открепительных взяли в 4 раза больше чем на прошлых

tt64
MAX-65:

А явсю неделю свой экзитпол устраивал среди старшего покаления своего и близлижайших домов… После здрасти… За кого голосовать будем?.. Спрашивал в 90% случаев у пенсионеров… В 90 % случаев- Ед. Ро. … А раньше они все строго за Комуняк!!!..

У меня матушка за Аграрную партию голосовала, спрашиваю, ты же всегда за Яблоко отмечалась, отвечает, что боится за цены на продукты, аграрники мол накормят… 😦
“До чего довел страну этот фигляр ПЖ”