Единая Россия = КПСС

lyoha

на Баб времени прррросто не хватает

Когда появится время - семя иссохнет. Куча примеров перед глазами. Мужики изводят себя на работу, онанизьм и редких шлюх. К 30-35 годам уже не хочется ничего, только продолжать заколачивать бабало. Как замена сексу.

ибо вам в вашу молодость думать о тех вещах о которых думает сейчас молодежь - не приходилось.

Да ну?

Constantine
lyoha:

Когда появится время - семя иссохнет. Куча примеров перед глазами. Мужики изводят себя на работу, онанизьм и редких шлюх. К 30-35 годам уже не хочется ничего, только продолжать заколачивать бабало. Как замена сексу.

вполне даже боюсь…

просто есть куча примера - когда имея секс с не очень чтобы качественными девушками, к 30-35 годам имели хрен с маслом…
моя идея такова:
ну не отвлекаться же от работы и дел на Каждую с которой можно переспать.
так ведь и вообще для работы места не останется!

Да ну?

ну если серьезно - про второе действительно не знаю,

Маэстро
Constantine:

не принимайте близко к сердцу, мое будущее у меня в голове, на Баб времени прррросто не хватает:)

Ну и напрасно! 😁 Ткните сюда.

Karalexey:

До армии бегал и пытался осеменить всех подряд, после - просто осеменял всех доступных и не очень…

Представляю, что будет, если каждый продукт Вашей беготни будет претендовать на наследство. 😁

Шифт
lyoha:

Знаю одного такого. Долбанут на компьютерных игрищах. Уже хорошо так за 20. Девушки нету, тощий, запущеный. Даже пиво не пьет.

О, прямо мой портрет! Разве что я не тощий совсем. Только с той разницей что встречаюсь с девушкой уже помоему 5 лет, даже и не помню щас уже сколько.
И кстати странно, большинство кого я знаю из таких как бы так сказать компьютерных фриков тем не менее сравнительно легко находят себе девушек, времена стали другие, теперь не обязательно ходить в армию чтобы тебя девченки любили.

Demon5

Ну Господа!!! Как всегда в матушке России!!!
Начали про политику!
Потом о пиве!!!
Ну и о бабах тяперячи!!! 😃
…мож тогда в баньку!!! 😃

Маэстро
Demon5:

Как всегда в матушке России!!!
Начали про политику!
Потом о пиве!!!
Ну и о бабах тяперячи!!! 😃

Так ведь… В лесу - о бабах.
С бабами - о лесе… 😁