Откроем карты! Уже можно!

vvv=

А меня удивила популярность Жириновского на этом форуме.Вроде грамотные люди и столько проголосовавших за него.

Андрей_Курылев
Шифт:

Просто у меня очень много свободного времени. И потом если смотреть с позиции что ты стоишь в очередь на кладбище и что с этой позиции важно то можно очень сильно и быстро ссучиться, начав пытаться поскорее достичь всего чего только можно в этой жизни перед тем как твоя очередь придет, шагая по головам чтобы не тратить время, так что с этой позиции я смотреть не люблю.

Ну вот видите как все просто, у кого чего болит, тот о том и говорит. А многие в этой очереди ( замечу большинство) вежливые и порядочные люди, пропускают вперед тех кто по головам… 😁

MAX-65
vvv=:

А меня удивила популярность Жириновского на этом форуме.Вроде грамотные люди и столько проголосовавших за него.

Так по этому и проголосовали за него!!! И ни о какой популярности здесь речи быть не может…
Выбор для разбирающихся был очень прост… Либо КПРФ либо Жирик… Не ужели вы до сих пор этого не поняли?! Ну не переваривают многие комуняк, что уж тут поделаешь. А вы что, отдали голос аутсайдерам?!

vvv=

Выбор для разбирающихся был очень прост… Либо КПРФ либо Жирик… Не ужели вы до сих пор этого не поняли?! Ну не переваривают многие комуняк, что уж тут поделаешь. А вы что, отдали голос аутсайдерам?!

Начало фразы звучит странно.Как можно назвать человека разбирающимся ,если он голосует за беспросветное хамло у которого
начисто отсутствует честь и достоинство.На 15-ом году своей политической карьеры до него дошло ,что без этих качеств не обойтись.И поехал он по стране скупать честь и достоинство у своих фанатов по 100р за пару.

MAX-65
vvv=:

Начало фразы звучит странно.Как можно назвать человека разбирающимся ,если он голосует за беспросветное хамло у которого
начисто отсутствует честь и достоинство.На 15-ом году своей политической карьеры до него дошло ,что без этих качеств не обойтись.И поехал он по стране скупать честь и достоинство у своих фанатов по 100р за пару.

Владимир, здесь не о чем дискутировать… Просто проголосовав за кого угодно другого, вы отдавали свой голос едру!!! То же самое было бы если даже не отменили голосование против всех!!!