Откроем карты! Уже можно!

Шифт

за СПС, и еще около 30-40 человек, кого так или иначе знаю, почти все за спс

ваше дело конечно но зря вы за ЛДПР, позиции никакой не высказали. Лучше бы уж тогда за аграриев чтоли, просто ЛДПР я считаю единственная партия из всеё шоблы у которой даже номинальной программы и идеологии нет

Просто люди зарабатывают деньги своим доступом к кнопке

MAX-65
Шифт:

за СПС, и еще около 30-40 человек, кого так или иначе знаю, почти все за спс

ваше дело конечно но зря вы за ЛДПР, позиции никакой не высказали. Лучше бы уж тогда за аграриев чтоли, просто ЛДПР я считаю единственная партия из всеё шоблы у которой даже номинальной программы и идеологии нет

Просто люди зарабатывают деньги своим доступом к кнопке

Всё просто и прозрачно… Вы, милейший проголосовали в результате за Ед. Ро…
Если б у Яблока был шанс, отдал-бы за него голос, но оно наберёт- 1-2% А ваше СПС- 2-3%, так что считайте Вы свой голос отдали Путину и его преспешникам!!!
Поэтому выбор был между Комуняками и этим Клоуном… За комуняк под расстрелом не проголосую!!!..
Пришлось за Клоуна…

horse427

За Гришу, адназначна 😛
Вот , может кто не видел. No commentc

Шифт

Ну я в курсе что отдал голос, но клоуну или единой россии, какая разница? клоун то марионеточный, если бы хоть настоящий был

И между прочим, на региональных выборах то правые выступили не так плохо (учитывая как раньше выступали) и я честно говоря надеялся что если не по одиночке, то хотябы вместе с яблоком наберут они процентов 8, а это будет уже заявление, и я хотел к нему примазаться. Честно говоря я не верю, что реально вот допустим спс набрало меньше 4.5-5 процентов, подозрвая что нарисовали им такую маленькую цифру, ну я просто не знаю ни одного человека который голосовал бы за единую россию… Хотя конечно кто знает. Ладно, чего народ заслуживает за того он и голосует, поживем-увидим, может и не случиться никакой глобальной катастрофы

P.S. ктото за едро проголосовал ))) вот так вот, а мы спрашиваем друг друга, кто же эти зеленые человечки, а они не на марсе а рядом, среди нас оказывается. Странно что явка в этом нашем голосовании даже меньше чем на сегодняшнем основном, я думал будет хорошая картина с 80-100 голосами и горячая дискуссия

MAX-65

Одна надежда после каждых выборов… Что этот очередной урок для СПС и Яблока заставит их поубавить амбиции и объединить наконец апозиционные силы… Но это уже другая история, которая разыграется только через 4 года… а за это время ещё столько воды утечёт… Да и урок они успевают стойко забыть за 4 года!!!..

Mucha_cho

Вы канешна меня простите но в ближайшие годы у СПС никак не будет много сторонников. Еще слишком живы воспоминания перестройки. Народ не будет голосовать за партию олигархов в которой по сути Чубайс и ко. Люди из СПС распродовали Россию во все стороны в свое время… Явлинский вообще посмешище жалкое… И Хакомуду тудаже… Никогда не забуду её тирады что мол еси жрать нечего то “идите в лес собирать грибы да ягоды”
и все ништяк будет.
Впринципи, ни для кого не секрет что сегодня реально существуют 2 приемлемых модели. Это а)однопартийная система (Китай) и б) двухпартийная либералы\консерваторы. Вот к чему-то такому наш путь лежит.

Santana
MAX-65:

Каюсь… за ЛДПР…

каяцца не надо
Очень сложный вопрос
надо было так

  1. Я ЗА (Путина)
  2. Пошли вы в ж (за Путина)
  3. Мне пох (не ходил - за путина)
  4. Х вам (за комми )
  5. Не боюс!!! (за Жмырика - но ему платит путин)
  6. Я умный (Явлинския, СПС и пр - но один хрен за Путина)
joniks

Все эти выборы фикция, гнилой корупционный фрукт. Оболочка может быть разной ( синей, красной, зеленой, гладкой и пушистой ) а внутри сплошная гниль и вонь. Как воровали, так и будут воровать.

san_AA
MAX-65:

Поэтому выбор был между Комуняками и этим Клоуном… За комуняк под расстрелом не проголосую!!!..
Пришлось за Клоуна…

Каб…ц подкрался незаметно… Считай дни!

MAX-65

Рекламма стихла… Вопли смолкли…
Электорат всё изъявил…
И всё болит у комсомолки…
И снова Путин победил…

Уж в третий раз её имеют!!!
Она по прежнему горда!!!
Ну кто же, кто же пожалеет???..
Куда там , в очередь орда…

san_AA

Макс, явно напрашиваешся! Вот думаю ответить, аль промолчать?

Шифт
Mucha_cho:

Вы канешна меня простите но в ближайшие годы у СПС никак не будет много сторонников. Еще слишком живы воспоминания перестройки. Народ не будет голосовать за партию олигархов в которой по сути Чубайс и ко. Люди из СПС распродовали Россию во все стороны в свое время… Явлинский вообще посмешище жалкое… И Хакомуду тудаже… Никогда не забуду её тирады что мол еси жрать нечего то “идите в лес собирать грибы да ягоды”
и все ништяк будет.
Впринципи, ни для кого не секрет что сегодня реально существуют 2 приемлемых модели. Это а)однопартийная система (Китай) и б) двухпартийная либералы\консерваторы. Вот к чему-то такому наш путь лежит.

А откуда по твоему либералы возьмутся для двухпартийной системы? Они сами собой не появляются как манна небесная, если их не взращивать

MAX-65
san_AA:

Макс, явно напрашиваешся! Вот думаю ответить, аль промолчать?

Давай Саш!!! Вреж по нашему!!! По Бразильски!!!

san_AA
Шифт:

А откуда по твоему либералы возьмутся для двухпартийной системы? Они сами собой не появляются как манна небесная, если их не взращивать

Шифт! Не позорь Москву! Пиши грамотно. А то либерал(Л)ы начинают появляться!
Я про раздельное написание слов уже просто молчу.

Samson

Брат пишет с Новой Зеландии - CNN уже орет о подтасовке на выборах.

NailMan

Хотел против всех но не ШМАГЛА так как Не ходил

А вообще зачем ходить голосовать, если результат все равно известен? Одна партия быть не может и две тоже - подозрительно, а вот 3-4 для ложного разнообразия нужно обеспечить - что и сделали исскусственно, ибо все голоса считает не избиркомы, а Педросы почти исключительно, ибо они в рабочих группах. А избиркомовцы так - для проформы существуют.

san_AA
NailMan:

Хотел против всех но не ШМАГЛА так как Не ходил

А вообще зачем ходить голосовать, если результат все равно известен? Одна партия быть не может и две тоже - подозрительно, а вот 3-4 для ложного разнообразия нужно обеспечить - что и сделали исскусственно, ибо все голоса считает не избиркомы, а Педросы почти исключительно, ибо они в рабочих группах. А избиркомовцы так - для проформы существуют.

Солидарен!
Не буду открывать технологий. Кто не …сам поймёт!

Mucha_cho

Ну а что же тогда делать то? Сидеть и смотреть?? Я не понимаю… Ведь как-то надо бороться с этим обманом… Вот пришли бы оставшиеся дома сегодня на выборы, около 50%, и все бы против ЕдРа проголосовали, а нам бы сказали что всеравно ЕдРо выйграло, и народ бы взволновался, быть может… а так…

NailMan
Mucha_cho:

Ну а что же тогда делать то? Сидеть и смотреть?? Я не понимаю… Ведь как-то надо бороться с этим обманом… Вот пришли бы оставшиеся дома сегодня на выборы, около 50%, и все бы против ЕдРа проголосовали, а нам бы сказали что всеравно ЕдРо выйграло, и народ бы взволновался, быть может… а так…

Все уже украдено до нас! (С) Операция Ы.

Какой нужен результат власти, такой и реализуют, несмотря на волю избирателей. Зачем они нужны вообще эти избиратели? Для наблюдателей только! На результат никто не влияет, ни по отдельности, ни вместе. Хоть все проголосуют за коммуняк - конечные проценты не изменятся.

MAX-65
NailMan:

Все уже украдено до нас! (С) Операция Ы.
Хоть все проголосуют за коммуняк - конечные проценты не изменятся.

Самое ужасное что у нас так думает бОльшая часть населения!!! Даже те, кто голосовал!!!

А я бы наплевал на конституцию и штрафовал тех, кто не ходит на выборы… Не сильно так, рубликов по 1000 из зарплаты…
Кстати слышал что в каких-то странах так поступают, и никто не жужит… А в масштабах страны это уже 30миллиардов рублей где-то…
Ну и мне пару% за идею… Хорошоооооооооо…

akirill

За ЕдРо.
Они хоть и козлы, но остальные козлее. Эти хоть свою вотчину (Россию) никому и пяди уступить не хотят. На текущий исторический момент в этом наши цели совпадают. Голосовать за ублюдков-коммунистов просто аморально. Эти упыри из нас 70 лет кровь пили. Всяких немцовых с хакамадами даже в расчет не беру, это прилипалы банальные, которые тысячедолларовую вещь продадут за сотку, ради своего гешефта в 30 центов.

DAN-nn

Это самые тупые и бессмысленые выборы, которые я знаю… Результат изначально был всем известен, так зачем вообще давать шансы попасть в думму тем кто ниче кроме как срать в законах и воровать неумеют…ах да, еще они умею сочинять красивые лозунги и много обещать пенсионерам и др., которые в основном и голосуют, в надежде на лучшее будущее… Одни только обещания “Справедливой России” чего стоят…
В общем ИМХО все уроды, а главный урод Путин ибо нехрена сначала поднимать страну на ноги, что бы ее заново разворовали ((((((((((((((
ЗЫ Было бы 18 проголосовал бы за “Гражданскую Силу”.

ZigZag_ZZ

НЕХОДИЛ!!
И не буду!
Знаю кухню!
Народ за холопов держат, сегодня передали:“чехи проголосовали 99.24% населения!”
Мордва 99.8, что -ли, (интересно и бабки в глухомани тоже голосовали)!
Фарс, постыдились бы!
Нассали в уши, и обтекаем!

Metanol
akirill:

За ЕдРо.
Они хоть и козлы, но остальные козлее. Эти хоть свою вотчину (Россию) никому и пяди уступить не хотят. На текущий исторический момент в этом наши цели совпадают. Голосовать за ублюдков-коммунистов просто аморально. Эти упыри из нас 70 лет кровь пили. Всяких немцовых с хакамадами даже в расчет не беру, это прилипалы банальные, которые тысячедолларовую вещь продадут за сотку, ради своего гешефта в 30 центов.

ну китайцам уже отдали, плутоний оружейный продают, зашщитнички отечества, про все остальное тоже полная ж@па

сейчас будет смешно когда бензин и все остальное подоражает, для тех кто за едро

я голосовал за коммуняк хоть и терпеть их не могу, чтобы это едро разбавить