Превед, Медвед

Demon5

Ну как и говорили!!! 😃
Он по опросам данного форума и лидировал! 😉

romychs

Ну это давно можно было предположить. Не зря президент его около себя держал. В грязные дела не впутывал. В принципе, это нормальный вариант, имхо.

new225
romychs:

****это нормальный вариант, имхо.

Скажем не худший - меня кондратий сначала чуть не хватил - с чего то показалось что Миронов 😃

chieff

Медвед так медвед.Лишь бы Пу свалил.Тогда он войдет в историю как нормальный презик. 😎

And
new225:

Вы бы хоть один комментарий дали бы. А то как-то “разгребать” эти частные чужие дебри-мысли-вымыслы… Лучше писАть свое мнение или мнение действительно авторитетных источников.

new225
And:

****.

Извините… Вроде тест виден сразу - разгребать не надо было… 😦

And
new225:

Извините… Вроде тест виден сразу - разгребать не надо было… 😦

Текст вижу. Смысл цитирования всяких непонятных личностей со всяких непонятных ангажированных форумов - не вижу.

IP
And:

Текст вижу. Смысл цитирования всяких непонятных личностей со всяких непонятных ангажированных форумов - не вижу.

Точно. Чтобы Путин сейчас ни сделал - “демократическая” общественность по любому против 😈

horse427
And:

Текст вижу. Смысл цитирования всяких непонятных личностей со всяких непонятных ангажированных форумов - не вижу.

Как раз смысл понятен как никогда, некий инетовский юмор, а смысл-президент определен, и в чем непонятка?

foxfly
horse427:

Как раз смысл понятен как никогда, некий инетовский юмор, а смысл-президент определен, и в чем непонятка?

Непонятка : если “президент определен”- то о каких “выборах” можно говорить?

SAN
chieff:

.Лишь бы Пу свалил.Тогда он войдет в историю как нормальный презик. 😎

С какого перепуга?
Новый президент уже предложил старому премьерское место для пеемственностии…
Так что - с Новым Старым Новым Годом вас!

toreo
foxfly:

Непонятка : если “президент определен”- то о каких “выборах” можно говорить?

проснулись!! всех уже давно выбрали!!! Ахтунг, Медвед уже правительство формирует

“Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (В.Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны”, - заявил Д.Медведев.

Да… вот это пассаж… Теперь, видимо, уже не требуется создавать иллюзию выборов…
Ну Миронов меня больше всех радует - этож надо так расстараться - и тут подмахнет и там подлижет, везде успел наш оппозиционер. Все-таки выборы показали, что 8 процентов нашей страны явно с головой не дружат.

Андрей_Курылев
foxfly:

Непонятка : если “президент определен”- то о каких “выборах” можно говорить?

О все на ро д ных вот увидите, после проникновенной речи обоих, ВВП и ДАМ весь народ стройными рядами… 😁

Taboo

Объясните мне темному.
Укреплялась власть президента…
А теперь что?
Власть президента ослабиться и будет укрепляться власть правительства?

IP
Taboo:

А теперь что?
Власть президента ослабиться и будет укрепляться власть правительства?

Пока для такого утверждения нет никаких оснований.

new225
Taboo:

***Укреплялась власть президента…***

Некоторая путаница возникла в следствии изначально неправильных формулировок … Уже несколько лет можно обходится без слова “Президент”… Тогда все становится на свои места… Итак “Укреплялась власть ВВП” 😃

V_Alex
Андрей_Курылев:

О все на ро д ных вот увидите, после проникновенной речи обоих, ВВП и ДАМ весь народ стройными рядами… 😁

Если не нравятся ВВП и ДАМ, голосуйте за ГАЗ, в смысле за Геннадия Андреича, хто мешаит? 😁

And
Андрей_Курылев:

О все на ро д ных вот увидите, после проникновенной речи обоих, ВВП и ДАМ весь народ стройными рядами… 😁

А можно конкретней, чего Вас более всего задевает и беспокоит. Итак по списку: “всенародные выборы”, “проникновенная речь”," ВВП и ДАМ", “весь народ”, “стройные ряды”. Да, забыл - “вот увидите” ( прям Глоба, что-ли? ).

new225
And:

***( прям Глоба, что-ли? ).

Сомнения?, обоснованнные ? 😃 Есть у Вас Шанс -www.bukmekerskiekontory.ru 😃

MAX-65

Главное!!! Приемственность сохранена!!! : Лысый - Волосатый… Волосатый- Лысый…Лысый - Волосатый…

Андрей_Курылев
And:

А можно конкретней, чего Вас более всего задевает и беспокоит. Итак по списку: “всенародные выборы”, “проникновенная речь”," ВВП и ДАМ", “весь народ”, “стройные ряды”. Да, забыл - “вот увидите” ( прям Глоба, что-ли? ).

А почему Вы решили, что меня что то беспокоит? Читайте внимательно на что я ответил предыдущим постом.
А по поводу ВВП и ДАМ и Иванова и других- меня например устраивает почти все, в первую очередь НАДЕЖНОСТЬ с какой эти ребята управляют страной. А то как проведены выборы и будут проведены следующие выборы, так это вобще высший пилотаж.
Демократия это конечно здорово, замечательно и весело, но лучше её наблюдать со стороны по телевизору… 😉