Превед, Медвед

new225
Taboo:

***Укреплялась власть президента…***

Некоторая путаница возникла в следствии изначально неправильных формулировок … Уже несколько лет можно обходится без слова “Президент”… Тогда все становится на свои места… Итак “Укреплялась власть ВВП” 😃

V_Alex
Андрей_Курылев:

О все на ро д ных вот увидите, после проникновенной речи обоих, ВВП и ДАМ весь народ стройными рядами… 😁

Если не нравятся ВВП и ДАМ, голосуйте за ГАЗ, в смысле за Геннадия Андреича, хто мешаит? 😁

And
Андрей_Курылев:

О все на ро д ных вот увидите, после проникновенной речи обоих, ВВП и ДАМ весь народ стройными рядами… 😁

А можно конкретней, чего Вас более всего задевает и беспокоит. Итак по списку: “всенародные выборы”, “проникновенная речь”," ВВП и ДАМ", “весь народ”, “стройные ряды”. Да, забыл - “вот увидите” ( прям Глоба, что-ли? ).

new225
And:

***( прям Глоба, что-ли? ).

Сомнения?, обоснованнные ? 😃 Есть у Вас Шанс -www.bukmekerskiekontory.ru 😃

MAX-65

Главное!!! Приемственность сохранена!!! : Лысый - Волосатый… Волосатый- Лысый…Лысый - Волосатый…

Андрей_Курылев
And:

А можно конкретней, чего Вас более всего задевает и беспокоит. Итак по списку: “всенародные выборы”, “проникновенная речь”," ВВП и ДАМ", “весь народ”, “стройные ряды”. Да, забыл - “вот увидите” ( прям Глоба, что-ли? ).

А почему Вы решили, что меня что то беспокоит? Читайте внимательно на что я ответил предыдущим постом.
А по поводу ВВП и ДАМ и Иванова и других- меня например устраивает почти все, в первую очередь НАДЕЖНОСТЬ с какой эти ребята управляют страной. А то как проведены выборы и будут проведены следующие выборы, так это вобще высший пилотаж.
Демократия это конечно здорово, замечательно и весело, но лучше её наблюдать со стороны по телевизору… 😉

foxfly
Андрей_Курылев:

Демократия это конечно здорово, замечательно и весело, но лучше её наблюдать со стороны по телевизору… 😉

Как только кончится нефть- у всех нас будет такая возможность, с небольшим дополнением: по телевизору можно будет наблюдать не только демократию, но и колбасу.
А сам телевизор эти “ребята”- поставят в каждой камере, что б равенство было 😦

Андрей_Курылев
foxfly:

Как только кончится нефть- у всех нас будет такая возможность, с небольшим дополнением: по телевизору можно будет наблюдать не только демократию, но и колбасу.
А сам телевизор эти “ребята”- поставят в каждой камере, что б равенство было 😦

Ну что уж так пессиместично 😁 Думаю нам с Вами это не грозит… по возрасту, а дети наши всяко умней нас будут, недопустят. А социальное устройство общества к тому времени начнет претерпевать значительные, даже революционные изменения связанные с научными достижениями.

Antenboy_E
MAX-65:

Главное!!! Приемственность сохранена!!! : Лысый - Волосатый… Волосатый- Лысый…Лысый - Волосатый…

+1 😁

Задорнов рулит!

Панкратов_Сергей
Андрей_Курылев:

А почему Вы решили, что меня что то беспокоит? Читайте внимательно на что я ответил предыдущим постом.
А по поводу ВВП и ДАМ и Иванова и других- меня например устраивает почти все, в первую очередь НАДЕЖНОСТЬ с какой эти ребята управляют страной. А то как проведены выборы и будут проведены следующие выборы, так это вобще высший пилотаж.
Демократия это конечно здорово, замечательно и весело, но лучше её наблюдать со стороны по телевизору… 😉

Вот так отвечает 99 процентов чиновников и близких им.
Оно и понятно.
Лучших времен для них нет.Одни полномочия.Обязанностей и ответственности никто не требует.

Виктор40
foxfly:

Как только кончится нефть

Ещё раньше придут зелёные косоглазые человечки и всех парализуют - спросите Глобу.
Или жёлтые - но тоже косоглазые.

foxfly
Виктор40:

Ещё раньше придут зелёные косоглазые человечки и всех парализуют - спросите Глобу.
Или жёлтые - но тоже косоглазые.

Эт точно!
Желтые уже весь Дальний восток потихоньку “освоили”- причем, без всяких идиотизмов типа острова Даманский- просто женятся на наших, рожают детей, торгуют, взятки дают тем самым “ребятам, которые так славно управляют страной”.
А если прикинуть, что за Уралом у нас населения- 18 млн., то очень скоро там будет новая китайская провинция.
18 млн- это один китайский городишко типа Шанхая…
Так что, и телевизор недолго будем смотреть.
Радуйтесь “стабильности”.
(Кстати, самое стабильное место в России- кладбище)

server28

Кто будущее умеет предсказывать, тот на бирже играет, а не по форумам постится

Виктор40

Кстати, если кто сидит сейчас в паях на акции или индексы - самое время передёрнуться и уйти в облигации.

Ну, или ждать зелёных косоглазых человечков.

tt64
foxfly:

Как только кончится нефть- у всех нас будет такая возможность, с небольшим дополнением: по телевизору можно будет наблюдать не только демократию, но и колбасу.
А сам телевизор эти “ребята”- поставят в каждой камере, что б равенство было 😦

TV будет не в камере уважаемый, TV будет вживлен в мозх. Тюрьмы освободятся, а “проект о введении единомыслия в России” будет наконец осуществлен 😃

Андрей_Курылев:

Ну что уж так пессиместично 😁 Думаю нам с Вами это не грозит… по возрасту, а дети наши всяко умней нас будут, недопустят. А социальное устройство общества к тому времени начнет претерпевать значительные, даже революционные изменения связанные с научными достижениями.

Человечество не умнеет и не глупеет, оно может владеть большей информацией, производительной силой, по иному управляться и т.д. Наши дети не будут умнеее нас, в противном случае нам нужно считать придурками наших отцом и полными идиотами наших дедов. Возможно наши дети будут счастливее нас, но счастливее по-своему, не в нашем понимании.

AlexSr

Всё как всегда - 30 с лишним постов, и не одного предложения: “А что вместо?”

Просто, на самом деле ВСЕ понимают, что НИЧЕГО другого быть то и не может, ну НЕТ других вариантов 😂
Но побузить, это - завсегда пожалуйста. Про камеры, сидя на кухне с пивком… и телевизором. 😊

rrteam
AlexSr:

Всё как всегда - 30 с лишним постов, и не одного предложения: “А что вместо?”

Ну почему-ж так грустно, если например (допустим, что теперь, что кто-то… итд)
выдвинет Иванова - то мой голос останется у него… только теперь вряд-ли сиё случиться…
Не вписывается- говорит обдумывая фразы…

And
AlexSr:

Просто, на самом деле ВСЕ понимают, что НИЧЕГО другого быть то и не может, ну НЕТ других вариантов 😂

Вариант первый - пойти проголосовать. Вариант второй - не голосовать. Вариант третий - дополните.

rrteam:

Ну почему-ж так грустно, если например (допустим, что теперь, что кто-то… итд)
выдвинет Иванова - то мой голос останется у него… только теперь вряд-ли сиё случиться…
Не вписывается- говорит обдумывая фразы…

Иванов - молодца! В рот ни кому не заглядывает, и об отечестве печется.

foxfly
tt64:

TV будет не в камере уважаемый, TV будет вживлен в мозх. Тюрьмы освободятся, а “проект о введении единомыслия в России” будет наконец осуществлен 😃

Человечество не умнеет и не глупеет, оно может владеть большей информацией, производительной силой, по иному управляться и т.д. Наши дети не будут умнеее нас, в противном случае нам нужно считать придурками наших отцом и полными идиотами наших дедов. Возможно наши дети будут счастливее нас, но счастливее по-своему, не в нашем понимании.

Ну, да!!!
И на Марсе- будут яблоки цвести (антоновка) 😃
А "на пыльных тропинках далеких планет- останутся наши следы "
( И еще- деньги из стабилизационного фонда- чего им зря лежать то?)

Панкратов_Сергей

Живу на границе с Казахстаном-до Уральска 200 км.
Так вот они тихо нас обошли по уровню жизни.
Кто бы мог это раньше предположить.

Серый_Волк

А чем плох Медведев? 😃
Приятный товарисчь.

Лично мне напоминает ежика из мильтика “Ежик в тумане”.